Решил обтянуть себе руль кожей! Критику в студию!!!

  • Автор темы CYBERMAX
  • Дата начала
  • Ответы 84
  • Просмотры 60К

Оцените обтяжку руля!!!

  • 1. Отлично =)))))

    Голосов: 105 30,3%
  • 2. Хорошо =)

    Голосов: 194 55,9%
  • 3. Можно было лучше

    Голосов: 39 11,2%
  • 4. Плохо =(((

    Голосов: 9 2,6%
  • 5. Ужастно, я бы обтянул раз в 10 качественней!!!Просьба коментировать ответы!!! =)))

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    347
Понравилось, молодца!

ЗЫ. добавь фоток, шов покажи ;)
 
для "сам" очень даже неплохо!!! потому как сам перетягивал руль и знаю какой это труд!
 
На рычаг переключения скоростей, можно порезать старый или купить новый дерьмонтин (копейки стоит), распороть и по нему пошить кожанный, и по фирме будет чехол на ручник пошить с обтяжкой рукоятки ручника. :hat:
Тренируйтесь, потом людям за бабки шить начнете ;)
 
А на хрен это нужно? Машина от этого лучше не станет ехать. По-моему комфорта ноль.
 
а мне шов не очень понравился, можно было поинтересней зашить.

Да, и кожу я бы взял с фактурной выделкой.


Хотя по фоткам плохо видно, но вроде так в целом ничего, главное чтобы самому нравилось ))
 
Раз самому нравится, значит супер классно))) :good:
 
Мне тоже понравилось, я вот себе тоже перешил

Есть косячки но первы блин всегда комом =-)
 
не идеально, но очень не плохо :hat:
 
Красавчик, я то же себе обтянул. Правдо центр не трогал у меня там подушка. И использовал 2 вида кожи, в местах соприкосновения руками, как там на 10 и на 2 часа - вшил перфорированную кожу. Если кто захочет шить сами, найдите в своих городах те ателье, которые шьют салоны и рули и попросите у них несколько кусков, скажите для эксперимента, ли бо купите у них, наверно за копейки. Я так сделал. Постараюсь позже вотки скинуть
 
Хорошо... а главное если делаеш для себя и себе нравится, то вообще замечательно :))
 
Когда сам делаешь, оно всегда приятно! Только вот кожу зря обычную взял, она сотрётся быстро, да и нитки надо брать спецАтельные. Технология в авто-ателье примерно такая-же, в ручную. Но мочить кожу в воде не надо, она этого не любит! :blum:ICT4929.JPG
 
Если не ошибаюсь, в ателье у руля сбоку канавку протачивают, чтобы шов в него утопить. Сам не пробовал, руля было жалко...
 
Канавки протачивают, но не под основной шов, а под соединительные швы.
 
молодцы парни :good: а ручку? :clapping: ........... :thankyou2:
 
имхо - хорошо, хотя бы за то что сам заморочился :drinks: респект и уважуха :drive:
 
очень качественно.мне тоже это скоро предстоит,в ноль стерлась кожа руля и ручки кпп.
 
А мне кажется хорошо! По фоткам по крайней мере.
Я себе обтягивал, но простым кож. чехлом на шнуровке (в магазах продаётся) - так вот там написано "замочить на 10 минут в тёплой воде". А иначе он не натянется и складки будут (проверено). Раньше кожаные лосины (когда ещё носили такие) замачивали прежде чем одеть.
Кожа портиться не от воды а от солей и сильной сушки!
Респект. У меня терпения не хватило бы! :good:
Руль становится потолще и приятнее.
 
О, а есть выкройки. Как определял размеры?
 
Назад
Сверху Снизу