Вот и у меня угнали Фольксваген Гольфика =

  • Автор темы SpyCoder(Шурик)
  • Дата начала
  • Ответы 72
  • Просмотры 14К
vjv1, злой ты шутник, однако :)

Перечитай -
если кто и будет ломать машину - то нарики или пацанва. Профессионал, который сможет преодолеть все барьеры защиты, на мою машину не позарится. А ребятню это всё остановит.
За 35 сек машину пацанва не угонит, да и паркую я её меж деревом и столбом на высокой бровке - не вытащишь без завода движка. Не
 
да гольфик простой, двигло 1.4....наворотов вапще не было...тока мюзик альпайн =)да и покоцанный в 2х местах неприятно...
Пока нико не звонил....про гольфа уже и не думаю...жду выплаты...
 
"НЕ РЕКЛАМА"
народ, никто не читает Авторевю????
из всех механических противоугонных средств дольше всех держиться там какой-то Гарант (и то после неоднократных переделок) - в районе 3-4-х минут!!!! есть замки, которые разваливаются после 10-20 секунд воздействия на них!!!! так что это все действительно может оттолкнуть лишь пацанов, по синьке решивших покататься.........
 
NikolayR. написал(а):
chestni написал(а):
20 минут до стоянки. Это же два км. Охренеть!!!!!

Зато для здоровья полезно. :D

Надеюсь дорожка пролегает не между гаражами да промзонами. Еду я кажный раз около МКАД и дивлюсь, какой у нас отважный народ :там от гаражей минут 20 до ближайшего жилья ! Живота ради машины не пожалеют.

У меня тоже таз-21099 99г.в. в 2000-м ...ушла и не вернулась. В акурат на 7 ноября. Нет худа без добра. Друзья помогли - кто денег одолжил, кто в рассрочку продал. Да ! Там в ноябре 2000-го пошёл такой снегопад, а у меня резина была летняя. Кто его знает...

А ещё я на суде был свидетелем по угону в нашем ЮАО аж 20-ти ! машин (в т.ч. моей). Всё списали списали на одного подставного мужичонку. Ха-ха. Судья спросила тогда у нас потерпевших, кто будет писать какие личные материальные претензии. Один из зала встал и сказал -"я буду". Судья уточнила, что, у него угнали и не нашли. Он ответил:" Угнали,нашли, но на ней не оказалсь автомагнитолы".Вот на сумму магнитолы он и напишет.

Счастливого пути всем ! (Кстати ГИБДДэшник сегодня у меня проверил все документы и пожелал того же.)
 
andjelo написал(а):
NikolayR. написал(а):
chestni написал(а):
20 минут до стоянки. Это же два км. Охренеть!!!!!

Зато для здоровья полезно. :D

Надеюсь дорожка пролегает не между гаражами да промзонами. Еду я кажный раз около МКАД и дивлюсь, какой у нас отважный народ :там от гаражей минут 20 до ближайшего жилья ! Живота ради машины не пожалеют.

Стоянка во дворах, на месте снесенного дома.
 
прочитал статитстику по угонам. VW на первом месте. И все из за того что замки и проч. у всех моделей схожие. Тоесть есть один наборчик, который ко всем моделям подходит. У других производителей почему то такого не наблюдается. Ну а сигналка и блокировки - это дело для них наживное.
 
У меня моя машинка стала электроникой пугать так я зашёл в осла и начал качать всё чё не попадя, что только не накачал, и наборы отмычек немецкие и специальная система для отключения сигнализации и т.п. И самое интересное что это всё можно купить официально! Мне кажется что лучшие противоугонные меры это дедовские, гдето массу разомкнуть, закоротить провода высокого напряжения или что-то в этом роде, при нестандартных ситуациях тяжелее работать, тут немцы с их наборами безпомощны.
 
Tihla написал(а):
прочитал статитстику по угонам. VW на первом месте. И все из за того что замки и проч. у всех моделей схожие. Тоесть есть один наборчик, который ко всем моделям подходит. У других производителей почему то такого не наблюдается. Ну а сигналка и блокировки - это дело для них наживное.

А вы не пробовали посчитать какую по имени черную кошку в чёрной комнате вы поймаете за хвост, если известно, что :
6 из них зовут VоWик,
2 -Fordик,
2-скажем Daewoo-ик (набор имён от балды) .

Статистика -девка хоть и упрямая, но и вертлявая ! А можно ли подсчитать сколько бы стоили VW, если на все модели ставить разные конструкции замков. Надо всем надо думать.

 
ШОРТ написал(а):
SpyCoder(Шурик) написал(а):
Угнали...
А вообще начну сначала
В апреле 2005 пригнал 4-го Гольфа из Германии. Поставил на учет. Сигналка штатная стояла. Собирался страховать от угона. НО! Через неделю вышел с работы а его нет. Угнали ночью с 6 до 8 утра. Пришел в отделение написал заяву. С помощью далеких знакомых машинку "нашли" за 3500 уев. Выкупил...
На следующий день застраховал, поставил иммобилайзер+второй замо на капот с секреткой+систему викинг под педали на рулевую колонку(тот же гарант)...Отъездил месяца 2 и тут выхожу из дома, гольфика нет опять =(
Через тех же знакомых пытаюсь узнать те ли угонщики, выяснилось что нет...
Вот теперь жду все разбирательств и выплаты страховки...

Но больше всего интересны 2 вещи:

1. Как сняли викинга из под педалей? Я с ключм то с трудом его ставил и снимал.
2. Зачем им такая тачка(2 неприятные царапины(достались от предыдущего хозяина), из наворотов только кондишни магнитола, не тонировки не тем более литых дисков)

Вобщем настроения 0...

сочувствую.... вот бы угонщика поймать, я б ему ногами по лицу обслужил....

У меня так же вектру из гаража сперли, тоже бы заехал в роже кулаком, тем, кто это делает.
 
У меня полтора года назад десятку ваз угнали.
теперь вента двухлитровая :rolleyes:
 
Спешу сообщить! Страховку выплатили. Как и положенно через 2 месяца приостановили дело об угоне, и через 2 недели я получил деньги на карту, в этот же день купил Октавию. Пока доволен.

З.Ы. Не подумайте, что реклама, но РЕСО молодцы, все быстро, а главное понравилось отношение и обслуживание.
 
SpyCoder(Шурик) написал(а):
Спешу сообщить! Страховку выплатили. Как и положенно через 2 месяца приостановили дело об угоне, и через 2 недели я получил деньги на карту, в этот же день купил Октавию. Пока доволен.

З.Ы. Не подумайте, что реклама, но РЕСО молодцы, все быстро, а главное понравилось отношение и обслуживание.

А мне не понравилось - после аварии НИ ОДИН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РЕСО вообще ничего не сделал - как буд-то их и нет на свете... :mad: Даже советом - и то - не помогли :ph34r:
Буду (через месяц) страховку делать в Росгосстрахе (жена там застрахована - она после аварии всего один раз пришла в страховую, подписала одну бумагу и забыла про аварию вообще - Страховая все сделала сама).
 
Ну не знаю, у нас в семье 4 авто: 2 субару, гольф и октавия, при авариях РЕСО выплачивала ВСЕ и без лишних вопросов и причем быстро.
 
SpyCoder(Шурик) написал(а):
Ну не знаю, у нас в семье 4 авто: 2 субару, гольф и октавия, при авариях РЕСО выплачивала ВСЕ и без лишних вопросов и причем быстро.

Во какие ребята к нам " просто заглядывают ".
 
chestni написал(а):
SpyCoder(Шурик) написал(а):
Ну не знаю, у нас в семье 4 авто: 2 субару, гольф и октавия, при авариях РЕСО выплачивала ВСЕ и без лишних вопросов и причем быстро.

Во какие ребята к нам " просто заглядывают ".

Тайное увлечение олигархов... :D ;)
 
chestni написал(а):
Во какие ребята к нам " просто заглядывают ".

Всмысле? "такие"? У меня гольф вобще-то был, и я им был доволен, причем очень...
 
У меня в гаражах случай был, угнали девятку из гаража, явно на заказ, ломали ворота снаружи, открыть не смогли, хозяин головастый, вскрыли соседний гараж, спустились в подвал, пробили стенку, попали во внутрь, из нутри тоже ни чего не смогли сделать, так они потом за автогеном сгонять успеели, и с нутри петли спилили, до них доступ был из нутри, ворота просто легли на землю, мужик приходит утром, ворота его лежат на земле, соседний гараж на распашку, там 10 как стояла, так стотоит, на ней ни царапеньки, вот так....

Это потом менты уже всю картину востановили....

Так что если машину закажут, ни чего ее не убережет, а таких ребят надо инвалидами сразу делать, если попадутся, чтоб всю жизнь потом мучались..... :mad:
 
Chuvaca написал(а):
У меня в гаражах случай был, угнали девятку из гаража, явно на заказ, ломали ворота снаружи, открыть не смогли, хозяин головастый, вскрыли соседний гараж, спустились в подвал, пробили стенку, попали во внутрь, из нутри тоже ни чего не смогли сделать, так они потом за автогеном сгонять успеели, и с нутри петли спилили, до них доступ был из нутри, ворота просто легли на землю, мужик приходит утром, ворота его лежат на земле, соседний гараж на распашку, там 10 как стояла, так стотоит, на ней ни царапеньки, вот так....

Это потом менты уже всю картину востановили....

Так что если машину закажут, ни чего ее не убережет, а таких ребят надо инвалидами сразу делать, если попадутся, чтоб всю жизнь потом мучались..... :mad:

Тоже есть подозрения, что угоняли не по надобности самого гольфа, а угоняли именно у меня... Хорошо в Америке, при угорозе собственности можно сразу стрелять и бушешь прав.... отрстрелил бы все нафик =((
 
Я просил лицензию(в охот.обществе) на отстрел я-ц у угонщиков и грабителей машин- не дали,а жаль.Удачи всем!!!
 
Назад
Сверху Снизу