Вот и у меня угнали Фольксваген Гольфика =

  • Автор темы SpyCoder(Шурик)
  • Дата начала
  • Ответы 72
  • Просмотры 14К
YaN2005 написал(а):
Лучше даже деньги не тратить на разную х....ню ! Так как ничё не поможет если твою машинку захотят !

Не согласен. От профессионала, конечно, защититься сложно, а вот от несовершеннолетних любителей покататься на чужих машинах - вполне.
 
Конечно не приятно, Шурик, но ничего не парься особо.

У моего знакомого буквально в эти выходные ситуация:
поехал в деревню за Волоколамск, машина таз - 12, поставил ее возле дома перед окном и лег спать.
На утро проснулся провод к сигналке, перекусан (из-под крыла подлезли), лечина выломана, замок зажигания прокручен.
Почему не угнали вопрос- возможно спугнул кто-то.

Он вчера звони в деревню эту, в ночь на воскресенье там из гаража угнали машину и так же от окна еще одну увели.

Так что если в такой жопе знают как сигналки отключать (возможно и залетные были), то что говорить про Большие города.
 
И вообще машину лучше ставить на охраняемую стоянку. Стоимость стоянки несопоставимо мала по сравнению со стоимостью машины.
 
Вчера прочитал эту тему, сегодня уже купил авто-пейджер на сигналку. Теперь хоть немного успокоился...

Всем кол в глаз угонщику..
 
не ставте разные внешние приблуды на руль!!!!
Это товар для лохов (извините у кого стоит)
снимается элементарно - перекусувается в двух местах сам руль и едеш как со штурвалом в самолете.
 
Poul написал(а):
поставил ее возле дома перед окном и лег спать.
На утро проснулся провод к сигналке, перекусан (из-под крыла подлезли), лечина выломана, замок зажигания прокручен.
Почему не угнали вопрос- возможно спугнул кто-то.

тут конкретно налицо непрофессиональная установка сигналки. Профи поставит так,
что перекусить провод будет нельзя. Но это сложнее, проще провод протянуть через резинку троса сцепления на Тазе.. Это пример, когда установщик недобросовестно относится к своей работе. Подавляющее большинство таких установок выходит из автосалона. Не ставьте, люди, противоугонки в автосалонах!

Существует также несерьезное отношение к вопросу со стороны хозяина авто. Стереотип-"что бы не поставил-все равно угонят" оправдывает установку чего-нибудь подешевле и кое-как. Да и пользоваться тем что есть умеет по-настоящему не более 10% водителей.

Вот так-то. (взгляд продавца/установщика противоугонных средств)
 
Frejer написал(а):
Вчера прочитал эту тему, сегодня уже купил авто-пейджер на сигналку. Теперь хоть немного успокоился...

Всем кол в глаз угонщику..

Какой пейджер? был у меня 300-500 метров бъет...Ставь GSM пейджер - это не реклама...у меня год стоит....Стоит 1000 р + трубка GSM б/у + 5 у.е. Be+
 
Tihla написал(а):
не ставте разные внешние приблуды на руль!!!!
Это товар для лохов (извините у кого стоит)
снимается элементарно - перекусувается в двух местах сам руль и едеш как со штурвалом в самолете.

То что снимается это понятно - именно лохи их элементарно и перекусывают, грамотные открывают замок и не носят с собой всякую приблуду для таких действий.

А от пионеров визуальная защита коть как-то поморает.

И вообще много раз уже писалось, чем больше девайсов механика+электрика, тем больше времени понадобится на снятие\разблокировку и тем меньше шансов что машину решат угонять.
 
Машина была 1999 года....

А насчет стоянки платной...эхх...я застраховал ее посему нецелесообразно и дорого получаеца...я ваще удивляюсь когда люди девятины и тому подобные авто ставят на платные стоянки...если посчитать стоимость страховки на девятину и количество дениг которые тратишь в год на стоянку...то получается одно и тоже, а со стоянки угнать могут так же...видел запись со стоянки платной...
2 чела, однин на стреме, второй за 5 минут завел, сели и уехали...так что толку мало =)

а нсчтет приблуд на руль согласен...баранки мягуие и перекусываюца легко =)

итак осталось около полутора месяца до выплаты...жду =(
 
NikolayR. написал(а):
YaN2005 написал(а):
Лучше даже деньги не тратить на разную х....ню ! Так как ничё не поможет если твою машинку захотят !

Не согласен. От профессионала, конечно, защититься сложно, а вот от несовершеннолетних любителей покататься на чужих машинах - вполне.

А я думал что несовершеннолетние угоняют запорики да копейтосы лютые у хатчиков ))))
 
Во Во SpyCoder(Шурик) ! У нас вот стоянка, типо вся такая платная,находиться около линии электропоездов! в метров 700 от дома ! Пару раз приезжал туда хотел тачку поставить ,а из будки выходит тип в умат ,еле на ногах держиться,чё он там против биты сделает ))) И давай мне замок открывать. минут 15 наверно я постоял посмотрел как он замок открывает,развернулся и поехал обратно к подъезду ! Вот такие стоянки ! :)
 
Неужели все стоянки такие? Я, например, иду до стоянки 20 минут. Стоянка огорожена кирпичным забором с колючей проволокой, полностью освещена, заасфальтирована и т. д. Нужно искать не как можно близко к дому, а просто хорошую.
 
20 минут до стоянки. Это же два км. Охренеть!!!!!
 
Согласен со SpyCoder, касательно стоянок и страховок..

Но тут всё и от машины зависит.. Я, например, (тьху-тьху) четвёртый год ставлю машину под парадным, под фонарём. Окна, правда, выходят как раз на другую сторону дома от машины :( На руле - замок, упирающийся в торпедо.. Сигналка, секретка. И из страховки только ГОшка. Я рассудил так - если кто и будет ломать машину - то нарики или пацанва. Профессионал, который сможет преодолеть все барьеры защиты, на мою машину не позарится. А ребятню это всё остановит.

Правда, почитав эту вашу тему, поставл ещё и пейджер - теперь брелок почётно висит на люстре :) Так спокойнее :) Да и в случае чего, я даже из самого глубокого сна подрываюсь, одеваюсь, беру саблю (куражу-то!!!) или резину и спускаюсь к машине за 35 секунд (проверено). Кстати, за сколько секунд в армии одеваться нужно? ;)
 
а что за гольфик, турбовый?
 
foks vr6, ты кого спрашиваешь? :) Тут у половины Гольфики.. Если о моём - не турбовый, бюрократорный, полноприводный.
 
Frejer написал(а):
foks vr6, ты кого спрашиваешь? :) Тут у половины Гольфики.. Если о моём - не турбовый, бюрократорный, полноприводный.

не, я SpyCoder(Шурик) спрашивал
 
BOPOH, я купил простейший, однозонный с радиусом около 800м. за 40 у.е. Круче покупать мне смысла нет, так как я его даже не ношу с собой - на работе машина стоит под охраной, так что он мне нужен только для дома - чтобы в парадное не бегать, не выглядывать, как там машинки, не орёт ли... Я доволен:) И спокоен :)
 
XE-XE za 35 sekund tvoju mashinu uzhe uvedut na buksire :LOL:
privjazivaj k benzobaku granatu a kolje4ko za fonarnij stolbik tolko ne zabudj oformitj CASCO :ph34r:
 
Назад
Сверху Снизу