Предложили Volkswagen Passat B5+ Брать или не брать?

  • Автор темы Zvuv
  • Дата начала
  • Ответы 63
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5
Частник редко продает автомобиль если он в полном порядке, или просит за него максимально возможную цену!!!!
 
Алекс, радуешь сегодня!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Про корпоративные авто просто предубеждение, что ездит кто попало и небережёт, типа не моё не жалко. Я тоже так думаю, только гоню от себя эти мысли!! Хотя на фирмах пять лет поездили, всё списали, закупили новые. Да и водители сейчас работают не водители, а наездники, лампочка в повортнике сгорела всё на сервис, всё равно контора платит!Бухгалтерия! И про частников ты прав!!! Я пример! Тема в соседнем разделе. :dance2: :dance2: :dance2:
 
pashka-amerika написал(а):
Алекс, радуешь сегодня!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Про корпоративные авто просто предубеждение, что ездит кто попало и небережёт, типа не моё не жалко. Я тоже так думаю, только гоню от себя эти мысли!! Хотя на фирмах пять лет поездили, всё списали, закупили новые. Да и водители сейчас работают не водители, а наездники, лампочка в повортнике сгорела всё на сервис, всё равно контора платит!Бухгалтерия! И про частников ты прав!!! Я пример! Тема в соседнем разделе. :dance2: :dance2: :dance2:

Дело не только в этом, например чем покупать авто на свое имя, проще купить на юр. лицо например фирму где работаешь!!!! или где владелец, по налогам проще и дальнейшем продать проще.

а фирмы которые покупают авто партиями так им выгодно вообще аренда с полным сервисом.

Раз месяц с чет оплатил и все затраты только на вонючки в машину, да на личные изыски не платишь не за топливо, не за омывайку.
Все расходы в конце месяца банк снимает со счета и присылает счет, а то еще и отсрочку на 14-21 день дает!!!
 
pashka-amerika написал(а):
Ещё штатовские движки 170 л.с, но при оформлении ПТС можно вписать 150, в итоге экономия на налоге и страховке, мелочь, а приятно!

А "прокатывает"?
Я на днях на своём вместо 102 лошадей вписал 100, чем это грозит?
В самой страховке лошади не указываются, только при расчете суммы (почти в 1,5 раза меньше заплатил).
Вот теперь перживаю (иногда)

PS Пардон, вписал не в ПТС, а в страховку...
 
Назад
Сверху Снизу