Мурманчане есть? хотелось бы встретиться

  • Автор темы Saladine
  • Дата начала
  • Ответы 129
  • Просмотры 15К
Saladine

Saladine

vag! Vag! VAg! VAG!
Сообщения
327
Реакции
12
Город
Россия, Мурманск
Авто
VW Golf Mk. 3, ADZ, 1996 г., 1.8, 90 Hp, 5-МКПП, был, VW Golf Мк. 6, 1.4 TSI, CAXA, 6-МКПП был, AUDI Q3 моя прелесть =)
Сам живу в Североморске, хотелось бы организовать встречу одноклубников в Мурманске, а то b3club зажигает вот, а мы чем хуже? Жду ответов...
 
Golf оводы особенно !!!
 
Ну вот я теперь снова гольфоводом являюсь.
Из мурманчан есть еще Neosis (гольф3). А также sergei_maltsev (гольф4), но он из Гаджиево.
 
Georgiy
Nixonftp
repriza
You
миша51
 
Мурманчанам привет!) в городе еще видел черного третьего гольфа ,сзади на стекле клубная наклейка ,кто нибудь знает его владельца?)
 
Неа, скоро ко мне придет, надеюсь, наклейка, буду более заметен :), а так у мну синий 3-й носочек на 5-ти лепестковом зимнем литье от СКАД... Что-то мы как-то не особо вместе, пора менять подход :)
 
Neosis написал(а):
Мурманчанам привет!) в городе еще видел черного третьего гольфа ,сзади на стекле клубная наклейка ,кто нибудь знает его владельца?)

фото вышли на мыло на фоне сабжа, номер если моно. А то я в Мурманске на 3-и заглядываюсь, глядишь найдемся...
 
Мурманчанам привет!) в городе еще видел черного третьего гольфа ,сзади на стекле клубная наклейка ,кто нибудь знает его владельца?)

Сдается мне что это You.

Теперь и на моей машине сзади присутствует такая же наклейка. Так что можете палить меня в городе (номер правда не такой как на фото):


 
Мурманчанам привет!) в городе еще видел черного третьего гольфа, сзади на стекле клубная наклейка ,кто нибудь знает его владельца?)

Сегодня я тоже видел этот Гольф, его номер 904. Теперь без сомнения могу сказать, что это You. Он почему-то пристально в меня вглядывался, хотя ехал я не на Гольфе, а на другой тачке. А вообще у него тачка с "ангельскими глазками", и именно по этой фишке я его и заметил, и уже потом, дав себя обогнать, увидел ожидаемую наклейку.
фото вышли на мыло на фоне сабжа, номер если моно. А то я в Мурманске на 3-и заглядываюсь, глядишь найдемся...

У Neosis'a красный дизельный Фольксваген Гольф 3 с номером 117.
 
Спасибо ,насчет You понял ,будем знать)
P.s. еще у меня на задней стойке надпись "Joker " и задние фонари с заводской тонировкой :) а вот и он сам)
 
Еще bizon22 из Мурманска
 
Привет мужчины. Вот уже второй раз родина посылает служить на север(Заозерск). Хотелось бы как нибудь встретится...
Пишите icq 484153400 или моб 9113191292
 
Читал тут где-то тему, как кого-то провожали из Архангельска на подлодку. По смыслу тебя и провожали
 
ЛЁЛИК Б3 написал(а):
Привет мужчины. Вот уже второй раз родина посылает служить на север(Заозерск). Хотелось бы как нибудь встретится...
Пишите icq 484153400 или моб 9113191292

Эй не забудь вернуться :fool: :LOL:
 
Georgiy написал(а):
Читал тут где-то тему, как кого-то провожали из Архангельска на подлодку. По смыслу тебя и провожали

Ага. Меня...
Что то у вас на севере со встречами глухо...
 
Мужики, в чем проблема? Давайте встречаться вместе! Мы своим клубом (PassatClub - бывший b3club) встречаемся два раза в месяц, по пятницам. Можем вместе собираться, т.к. изначально наш клуб и организовался отсюда :) И машины родственные - ФВ!
 
Видел Пассат Б3 вариант с наклейкой VW PassatClub с госномером 901. Это из вашего клуба?
 
Georgiy написал(а):
Видел Пассат Б3 вариант с наклейкой VW PassatClub с госномером 901. Это из вашего клуба?

Ага, наш товарисч :) :rolleyes: Ну так как насчет общей встречи?
 
Да я-то могу подъехать. За остальных не берусь отвечать, тем более что лично знаком только с Neosis'ом
 
Я за... Тем более первая иномарка была как раз Фольксваген Пассат 3...
Только просьба сообщать за ранее время встречи...
 
Назад
Сверху Снизу