Мурманчане есть? хотелось бы встретиться

  • Автор темы Saladine
  • Дата начала
  • Ответы 129
  • Просмотры 15К
Dima012 написал(а):
Молодцы!
Но, ребята, для запаливания есть своя  тема, и большая просьба, фотки со встречи тоже отдельной темой.
:hat:

Ссылка дохлая, босс :rolleyes:, о чем ты ? :) Тема вроде: "Общение -> Встречи клуба, общение, поздравления", чего лишнего я сделал?
 
Подправил. :)
Темы имеют свойство устаревать, обрастать ненужными деталями и умирать.
Фототемы со временем чистятся от комментов, закрываются и остаются вечно.
 
подскажите. как дорога от питера до кеми?
 
инженер69 написал(а):
подскажите. как дорога от питера до кеми?

Дорога неважная только в Ленинградской области, в большей части Карелии дорога отличная :drive:
 
Georgiy написал(а):
Неделю назад запалил в городе Лелика_B3. Он меня по смыслу тоже.

Ага. Это я был.
Приятно увидеть родственную душу...
Постараюсь 25 быть на встрече
Цитировать фотки запрещено!!! Dima012
 
всем привет!!!! давай приезжайте на встречу 25 сентября Passat club :smile:
 
Есть еще один из Североморска. На днях был на Селигере на встрече клуба, отдувался за Мурманскую область. Да, что-то нас малова-то будет.
 
kil-143 написал(а):
Есть еще один из Североморска. На днях был на Селигере на встрече клуба, отдувался за Мурманскую область. Да, что-то нас малова-то будет.

Хе, зёма, номера в личку скинь :)
 
kil-143 написал(а):
Есть еще один из Североморска. На днях был на Селигере на встрече клуба, отдувался за Мурманскую область. Да, что-то нас малова-то будет.

Я б поехал на селигер если бы отпуск был пораньше,а так планирую уезжать числа 10го :hat:
 
PAVLENTIY28 написал(а):
Я б поехал на селигер если бы отпуск был  пораньше,а так планирую уезжать числа 10го :hat:

Я видел ты отписывался, желал хорошо провести время на Селигере. Провели хорошо.... И спиртное было и футбол с волейболом. В целом отлично. Едешь в отпуск на машине?
 
Я тоже в отпуск поеду как обычно на машине.
 
А у меня в этом году дорога не оплачивается :(. Да и к машине еще не привык. Поеду в следующем году, если все будет нормально и по плану :dance2:
 
Georgiy написал(а):
Я тоже в отпуск поеду как обычно на машине.

Не советую через Волхов ехать, если дорога через Москву. Дорога хуже чем в прошлом году. Сам буду обратно ехать по другой дороге, наверное ближе к Питеру.
 
Я тоже планирую на машине,поеду от Медвежьегорска налево через Пудож,Вытегру,Вологду,Ярославль.Там постов практически нет,и машин меньше,фур мало,едешь отдыхаешь,летом самое то.
 
PAVLENTIY28 написал(а):
Я тоже планирую на машине,поеду от Медвежьегорска налево через Пудож,Вытегру,Вологду,Ярославль.Там постов практически нет,и машин меньше,фур мало,едешь отдыхаешь,летом самое то.

Конечная цель поездки какая?
 
Ехал в прошлом году через 3 кольцо, Москву объезжал слева (если по карте, то Мурманск сверху). В Волхове пришлось потерпеть дорогу чутка, зато дальше после Клина и дорога нормуль и машин мало. Помог антирадар. Бесили постоянные переходы с однорядки в двухрядку (из-за фур бывало не видно длительности расширения полосы). Друг ездил через Вологду (ему в Казань), тоже изматерился весь.
 
Пока в Московскую обл.к родне,а дальше решим
 
PAVLENTIY28 написал(а):
Пока в Московскую обл.к родне,а дальше решим

Напиши номер машины, тоже 10 планирую выезжать. До Пудожи попути...
 
Я возможно не точно 10го поеду,плюс минус 2 дня,зависит от обстоятельств,номер написал в личку.Заносило меня в апреле на дорогу до каргополя o_O впечатления остались,попал после снегопада,ночью как в январе,луна,деревья все белые и никого,дорога нечищена,лишь две колеи от колёс,днище скребёт,жутковато.Это я хотел проехать до трассы Архангельск-
Москва,когда мне дорогу перегородила застрявшая фура,желание отпало :oops: вернулся в Пудож
 
Назад
Сверху Снизу