Мурманчане есть? хотелось бы встретиться

  • Автор темы Saladine
  • Дата начала
  • Ответы 129
  • Просмотры 15К
Давайте в эту пятницу, 26 июня? У нас как раз встреча нашего клуба будет. У ДК им. Кирова.
 
Мончегорсцы есть, но я в Мурманске УВЫ только в четверХ буду
 
Для информации: Наш клуб (Пассат клуб) будет собираться в эту пятницу (26 июня) у ДК им. Кирова с 19.30 до 21.00, приезжайте!
 
Ну что ж, 26 июня состоялась встреча Пассов + на ней присутствовал ЛЁЛИК Б3. Спасибо Алексей, что присутствовал на встрече!
 
А вот пара фоток с той встречи:

01.jpg


1a656c6760a42d25408d7cd30b7a154a.jpg

f137f59c815673005d6f9eb8baae212a.jpg

0db24328ec56a7c85663474bb2c2e37d.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вот это я лоханулся, что не приехал, сорри робята, был занят фигней, да еще пост пролабал, все, теперь на подписке :)
 
Saladine написал(а):
Вот это я лоханулся, что не приехал, сорри робята, был занят фигней, да еще пост пролабал, все, теперь на подписке :)

Да лан, еще не все потеряно, приезжай!
 
Denis064 написал(а):
Да лан, еще не все потеряно, приезжай!

Не вопрос, сообщите когда, сам только-что (21.10) приехал на своем Гольфике с Севастополя, 3530 км за 2,5 суток, отхожусь пивком, канозит немного с дороги, отдыхаю...
 
Saladine написал(а):
Не вопрос, сообщите когда, сам только-что (21.10) приехал на своем Гольфике с Севастополя, 3530 км за 2,5 суток, отхожусь пивком, канозит немного с дороги, отдыхаю...

С приездом! Наша очередная встреча 28 августа у ДК им. Кирова, как обычно, с 19.30 до 21.00 :) Приезжай!
 
А я еще отдыхаю, но к 28-му буду уже в Мурманске.
 
Блин, подписался же на тему, а сообщения нихрена не приходят, опять встречу пролабал :mad:, когда следующая в плане ?

Мой вертолет, если чё, рядом с ним, правда не я :)

 
Я теперь тоже с вами! :)
Saladine
У вас диски такие же как у меня ,хороший машин!))
Периодически вижу красную венту с передними и задними тонированными фарами ,сегодня она мне походу аварийками моргнула ,никто владельца не знает?
 
Neosis написал(а):
Я теперь тоже с вами! :)
Saladine
У вас диски такие же как у меня ,хороший машин!))
Периодически вижу красную венту с передними и задними тонированными фарами ,сегодня она мне походу аварийками моргнула ,никто владельца не знает?

Добро пожаловать, камрад! Диски штатные фольковские, хорошие и надежные. За венту не скажу, знаю джетту МК.2 такую, у нас в Североморске ездит. Кто бы это ни был все равно приятно :)
 
Так, мужики, Наша очередная встреча 11 сентября, как обычно у ДК им. Кирова с 19.30 до 21.00. Если что, наши тусы проходят два раза в месяц, каждую вторую и последнюю пятницу месяца.
Несколько раз приезжал Georgiy :) и разок Лелик_В3
 
Суточный отчет до встречи пошел :) :drinks:
 
Неделю назад запалил в городе Лелика_B3. Он меня по смыслу тоже.

38d9310cc1ba.jpg
 
Кстати, если у кого-нибудь завалялась лишняя клубная наклейка или рамка под номер - с удовольствием приобрету, возьмите плз сегодня с собой на встречу:)
 
Немного фото со встречи :) Однако присутствовал, в основном, www.passat-life.ru, а где наш клуб гулял в пятницу вечером ? :drinks:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

А вас почему там не было, северяне?
 
Назад
Сверху Снизу