После запуска двигателя некоторое время моргает лампочка на 1.9 AAZ

  • Автор темы Mazuta
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры 28К
поменял датчик,утром проверил 30 секунд+- и гаснет. Придется поддон снимать наверно. На Ютубе видел как разбирали этот клапан и чистили.
Ремонт методом тыка. o_O
Ты ж манометром мерял!30 сек нет давления.нахрена было датчик менять.:unknw:
Или думал что датчик поднимет давление? :LOL:
 
@Фил-2000 поменял датчик,утром проверил 30 секунд+- и гаснет. Придется поддон снимать наверно. На Ютубе видел как разбирали этот клапан и чистили.
Бяда!... Если никогда не снимал на установленном двиге (я, впрочем, и сам такого не делал ни разу), посмотри отчеты по любому 4-горшковому двигу тех лет, как снимали, там есть сложность с двумя болтами со стороны коробки, ЕМНИМ, чтобы быть готовым к трудностям...
 
Бяда!... Если никогда не снимал на установленном двиге (я, впрочем, и сам такого не делал ни разу), посмотри отчеты по любому 4-горшковому двигу тех лет, как снимали, там есть сложность с двумя болтами со стороны коробки, ЕМНИМ, чтобы быть готовым к трудностям...
Снимается нормально.
Нужна головка на 10 квадрат 1/4", и карданчик.
 
Ремонт методом тыка. o_O
Ты ж манометром мерял!30 сек нет давления.нахрена было датчик менять.:unknw:
Или думал что датчик поднимет давление? :LOL:
Думал что всё-таки в нем дело,главное чтобы глубже не пришлось лезть.
 
Бяда!... Если никогда не снимал на установленном двиге (я, впрочем, и сам такого не делал ни разу), посмотри отчеты по любому 4-горшковому двигу тех лет, как снимали, там есть сложность с двумя болтами со стороны коробки, ЕМНИМ, чтобы быть готовым к трудностям...
Снимал на другом движке.
 
Если болты под имбус, то длинным с шариком на конце.
 
Назад
Сверху Снизу