Один день с BaSergey

  • Автор темы Eu-Jinn
  • Дата начала
  • Ответы 106
  • Просмотры 10К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Validity написал(а):
А вот, если выбирать куда поехать из всех стран мира, без привязки к деньгам, то куда бы махнул на 2 недели? Только нужно выбрать одну страну

Германия.
И чтобы мне на границе вручили Porsche 911 и безлимитку на Нюрбургринг. :drive:
 
как тебе удалось найти время для участия в этом опросе?? ты вообще сегодня работал? :LOL:
 
Julika написал(а):
Сереж, твое видение/понимание дружбы вобще/между МиМ, между МиЖ, между ЖиЖ?

Дружба - это когда ты знаешь, что ты не один. В очень широком смысле.

М/М: надо - приехал - помог. Попал - позвонил - помогли. Праздник - друзья - душа отдыхает.

М/Ж: "Не можешь любить - сиди и дружи" :) Трудно дружить с женщиной. Но можно. Как - объяснить не берусь. У меня получается как-то (нервы щекочет ого-го :confused:)

Ж/Ж: "Длительность разговора по радиотелефону ограничена емкостью батареи". Женщины, вообще, странные создания. Их не поймешь. Постоянно терки какие-то... мужики давно бы уже морды друг другу набили, напились и помирились навеки, а тут нет - до обеда поругаются, после обеда чай с конфетами пьют... :unknw:
 
Validity написал(а):
как тебе удалось найти время для участия в этом опросе?? ты вообще сегодня работал? :LOL:

Работаю за компом, день сегодня спокойный.
Несколько вопросов решил, все работает...
 
Серега :LOL: плия не знаю чо спросить :LOL: :LOL:
ладно сча предумайю
- perl знаешь??? :LOL:
 
Знаю! :D :umnik:
 
BaSergey написал(а):
М/Ж: "Не можешь любить - сиди и дружи" :) Трудно дружить с женщиной. Но можно. Как - объяснить не берусь. У меня получается как-то (нервы щекочет ого-го :confused:)

Ж/Ж: "Длительность разговора по радиотелефону ограничена емкостью батареи". Женщины, вообще, странные создания. Их не поймешь. Постоянно терки какие-то... мужики давно бы уже морды друг другу набили, напились и помирились навеки, а тут нет - до обеда поругаются, после обеда чай с конфетами пьют... :unknw:

интересное мнение :rolleyes:

А ты не думаешь, что "напились и помирились навеки" у мужиков это равносильно женскому "до обеда поругались, а потом чай с конфетами пьют" :oops: Не будут же тетки друг другу морды бить, а потом воттку пить? :shetina:
 
BaSergey написал(а):
Работаю за компом, день сегодня спокойный.
Несколько вопросов решил, все работает...

маладец, насяльника! :good:

твои карьерные и профессиональные планы?
 
Если бы мужики ссорились и мирились с такой же частотой, то рожать было бы не от кого. :LOL: Поубивались бы нафиг.

Не знаю. Учиться надо - в этой области у меня уже планка, а идти вниз ой как не хочется.
На кого учиться - тоже вопрос. Нормальный IT-менеджмент в России почти не прижился, только в очень крупных компаниях, а туда попасть нереально. MBA - а зачем оно мне? Будет видно, короче.
 
BaSergey написал(а):
Если бы мужики ссорились и мирились с такой же частотой, то рожать было бы не от кого. :LOL: Поубивались бы нафиг.

естественный отбор ;) остались бы лучшие и сильнейшие B)
 
BaSergey написал(а):
Нормальный IT-менеджмент в России почти не прижился, только в очень крупных компаниях, а туда попасть нереально.

да так и есть, но на данный момент отмечается тенденция в проф. росте персонала, а в основном тор - менеджеров т.к. скоро без нормального диретора по ИТ, который можеД прописать правильно бизнес процессы совместно с бизнес - консультантами и провести(совместно) успешное внедрение грамотного выбранного решения, средней компании выжить будет сложно :rolleyes:
 
Сереж,
самые яркие воспоминания детства?
 
Julika написал(а):
Сереж,
самые яркие воспоминания детства?

Пауком напугали - до сих пор их боюсь.
Шел мимо магазина игрушек - а там лежит конструктор "Полет". Выпросил его у мамы и пропал с ним в своей комнате на очень долгий срок.
Девочка красивая в классе. :confused:
Маска, ласты, трубка и Черное море :good:

Эх, золотое время было!
 
Пользуешься ли Ты личной почтой на форуме? :)
 
BaSergey написал(а):
Маска, ласты, трубка и Черное море :good:

там что-то видно? :unknw: сколько раз пыталась - все ничего не могла рассмотреть
 
Клавиатура (активная переписка) не утомляет?
У меня например беда - как начну с кем-то беседовать/переписываться так все дела стоят... :unknw: а ты все пишешь... пишешь... Поэтому и аськой не пользуюсь... :)
 
2Julika
Видно все. Как в кино. Как у Жак Ив Кусто. :good:

2Admin
У меня клавиатура специальная.

s1t6954h.jpg

Клавиши "елочкой", нажатие легкое - очень удобная, руки не устают. Плюс программерское прошлое - с утра до вечера, как пианист.
День сегодня выдался спокойный и можно чередовать одно с другим. Позавчера был мозговой штурм с 12 до 17 - вымотался вхлам.

(герой дня уезжает домой. продолжение интерьвью через 3-4 часа) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу