Один день с BaSergey

  • Автор темы Eu-Jinn
  • Дата начала
  • Ответы 106
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Eu-Jinn

Eu-Jinn

Мимокрокодил
Сообщения
6 119
Реакции
39
Город
Собянинобад
Авто
-
Здравствуйте, уважаемые телезрителЯ!
В еффире наше ежехрензнает какое шоу "Один день... без штанов"
По итогам последнего теста на количество кишечных палочек (1 или 2) под названием "Истязай себя сам" победил (а) несравненный пивец и болирун товарищ-господин BaSergey

Поприветствуем его!
Вот он!
Ба! Сергей! Привет-привет!
Садися от сюды :)
Надеюсь, ты гатов отвечать на всякие каверзные, пошлые и циничные вопросы нашей прелюбезной публике с бубликами.

Итак, по праву Видущига этаффо мероприятия сначала скажу обзезательные условия

а) запрещена любая реклама во время шоу
б) Запрещены любые выяснения отношений, ругань, мат и др. оговоренное правилами.(с)
в) Честно или нечестно отвечать - твоё право :) Но соевсть у тебя одна. Будешь отвечать неверно - станет ошмётками (как у меня) :lol2:
г) ну собссно, понятно, что в пункте "Г" имеется ввиду, что любое Г... также запрещено

э) Специально для Alex TDI - фото тут тоже запрещены, разве что с согласия опрашиваемого.

Ну что ж, поскакали?:)

ПЕРВЫЙ ВОПРОС

Кем ты хотел стать в детстве?
 
второй вопрос

Как складывалась твоя "авто-жизнь"?
 
веришь ли ты в судьбу
 
веришь ли ты в планетян? а пачиму?
 
Здравствуйте, дорогие моИ! (с) ;)

Рано-рано в детстве (еще в садике) я заявил, что хочу быть железнодорожником. Мне нравилась картина бесконечной дороги, уходящей за горизонт и я, сидящий высоко и смотрящий вперед.
Ближе к середине школы я заболел небом и уже навострил лыжи в Оренбург.
А потом мне подарили книжку "Секреты программируемого калькулятора" и в итоге я стал ИТ-специалистом в банковской сфере (случайно получилось). О чем не жалею.

Авто-жизнь долго не складывалась. Получил права в 32 года, немного спустя купил потрепанный VW Passat Variant B3 вишневого цвета 1990 года выпуска. Вот он, кстати. Машинка была потрепанная, но очень надежная. Все детали моей жизни с этой машиной можно найти здесь, на форуме. Что-то ломалось, но, когда НАДО было ехать - машина ехала без лишних уговоров. Мы с ней проездили довольно много, потом, увы, пришлось расстаться. Первая любовь не забудется никогда :love:. Очень люблю дальние дороги.

В судьбу верю. Уверен, что у каждого она уже есть и что-то изменить в ней можно только с санкции высших сил. В этот момент чувствуешь что-то вроде "стрелки на рельсах". А в остальное время мы просто идем по своему пути. Я думаю, это скорее хорошо, чем плохо.

Я не совсем админ, не ужасный и уже точно не великий :). Просто в детстве мне очень нравились конструкторы и возможность сделать что-то эдакое из штатных деталек. То же самое с сетями, серваками и софтом. Сложи по-другому и получишь нечто прикольное. Как кубик Рубика. Комбинации запоминаются легко, потому что много работаю руками+головой.

Ставить можно было 6.10, в 7.04 иногда подвисал CompizFusion (неприятно, когда окна без рамок), а, начиная с 7.10, в ней можно совершенно полноценно жить. Дальше будет еще интересней.
 
Droshkin написал(а):
веришь ли ты в планетян? а пачиму?

Чисто статистически должен быть еще кто-то.

bash.org написал(а):
Играю в Цивилизацию. Нашел новое племя. По идее, с ними можно договориться. Но мне почему-то кажется, что их проще убить.
 
О блин, мне, как водителю блондомабиля не понять последнего абзаца :rolleyes:

Скажи пажалуйста, как у тебя с личной жизнью? В смысле женат/неженат, дети и доволен ли семьёй?
 
Eu-Jinn написал(а):
О блин, мне, как водителю блондомабиля не понять последнего абзаца :rolleyes:

Скажи пажалуйста, как у тебя с личной жизнью? В смысле женат/неженат, дети и доволен ли семьёй?

Женя, вселенная настолько велика, что все обязательно где-то повторяется. И разум тоже еще где-то есть.

Я давно и счастливо женат, сыну скоро будет 13 лет. Возможно, это не последний наш ребенок :confused:.
 
Крута
Прошло некоторое время с мамента пакупке рекламной авты имени известнага маркетолага. Сейчас первые впечатления подостыли и расскажи немного о плюсах и минусах своего каня:) на твой взгялд на данный момент
 
BaSergey написал(а):
Я давно и счастливо женат,

а как у вас распределяются домашние обязанности (уборка, готовка, ремонт)?
 
Ford Focus II, рестайл 2008 года, 115 л/с, механика, испанец, мундастового цвета, комплектация Ghia SE + допы (климат, сигналка, музыка, электропакет, зимний пакет). 558 тыс.руб.

Машина была забрана из салона 8 июля 2008 года, на сегодня проехала 11800 км.
Сравнивать машины с разницей в 18 лет изначально некорректно. И трудно объективно судить о первой любви :).

Новая машина с "полным фаршем" - нету только кожи, ксенона и ESP. Рулится как по рельсам, я очень доволен. Двигатель вполне тяговитый, пока максимум 165 км/ч, больше можно, но мне не нужно. Крейсерская скорость 110 км/ч, расход 6,8 на круизе. В городе 9-9,5.
Отделка салона достойная, эргономика органов управления хорошая, но кресла неудобные. Подголовники вообще ни о чем. Спать в кресле водителя очень неудобно. Пассатовские кресла и диван были лучше; откинул спинку и уснул как дома.
Багажник микроскопический (278 литров), но под ним полноразмерная запаска 205/55R16.
На задней передаче нет синхронизатора. Это так задумано было. :fool:
Задние тормоза барабанные. Пока тормозят нормально.
Шумоизоляция отсутствует как класс. На 120 шум значительный.
Периодически меня делают тазики. Пофигу, зато я в комфорте езжу :blum:.
На сервис не пробиться. Очередь гигантская. Огромный минус Ford.
На ФФклубе технической информации очень мало. Клуб потребителей. Ну а что еще делать, если есть гарантия и страховка?
Тонкий неубиваемый оттенок ширпотреба во всем.

Общее впечателение - нормальная машина, можно ездить. Особенно, если новая. Но следующая будет либо VW, либо SEAT.
 
Багажник микроскопический (278 литров), но под ним полноразмерная запаска 205/55R16.
- у мну 209 литров - и не жалуюсь

Какая у тебя БЫЛА места? осуществил?
И какая мечта СЕЙЧАС?
 
Validity написал(а):
а как у вас распределяются домашние обязанности (уборка, готовка, ремонт)?

Ну, ээээээ.... я прихожу с работы, ем, общаюсь с домашними и ложусь спать :shetina:
2 раза в месяц приношу получку, которую мы тут же делим ("мы делили апельсин") и от нее мало что остается :cry: Но в доме все необходимое есть, мы сыты и одеты. По возможности помогаю Тане с уборкой, готовить умею, но делаю это очень редко. Ремонт сделали 50/50 своими(моими) силами и силами специально обученных людей. Я не очень способный в этом деле, но стараюсь.

Наша семейная жизнь устоялась и устраивает обоих. Я так надеюсь :) Все спорные вопросы обсуждаем.
 
недавно, если ты помнишь, была очччень неприятная и спорная тема про войну
Скажи, вот если бы не дай Бог такое началось бы, но не "на подступах" к Питеру или к границам, а вот как тогда, типа "горячей точки", ты бы пошёл ДОБРОВОЛЬЦЕМ туда или сидел бы и ждал, когда встанет "враг у ворот", а до этого момента просто давал бы негативные отзывы о событиях?
 
Eu-Jinn написал(а):
Какая у тебя БЫЛА места? осуществил?
И какая мечта СЕЙЧАС?

Была МЕЧТА найти свою половину - нашел.
Было много небольших желаний, типа КПК купить и т.п. - все получилось.
Сейчас хочу по Европе поколесить, по автобанам покататься, на Средиземное море съездить. Хочу приехать на мыс Рока (западная точка Европы) и посидеть, свесив ноги :)
Хочу еще раз вокруг Европы на корабле обойти (теперь уже на гражданском).
Сегодня хочу шаверму съесть :LOL: наверное, сбудется.
 
Eu-Jinn написал(а):
недавно, если ты помнишь, была очччень неприятная и спорная тема про войну
Скажи, вот если бы не дай Бог такое началось бы, но не "на подступах" к Питеру или к границам, а вот как тогда, типа "горячей точки", ты бы пошёл ДОБРОВОЛЬЦЕМ туда или сидел бы и ждал, когда встанет "враг у ворот", а до этого момента просто давал бы негативные отзывы о событиях?

Это вопрос, требующий ответа.

Грузинский кофликт разобрался силами регулярной армии.
Если случится конфликт, реально требующий добровольцев - я пойду.
Дай Бог, чтобы этого не случилось.
 
и хде все жылающие 19 чилавекъ???

какое у тя хобби
PS для тех, кто не знает значение такого слова, то это любимое занятие. Ну там, сиське мять, на кравати кувыркаться и проч
 
BaSergey написал(а):
Рано-рано в детстве (еще в садике) я заявил, что хочу быть железнодорожником. Мне нравилась картина бесконечной дороги, уходящей за горизонт и я, сидящий высоко и смотрящий вперед.
Ближе к середине школы я заболел небом и уже навострил лыжи в Оренбург.
А потом мне подарили книжку "Секреты программируемого калькулятора" и в итоге я стал ИТ-специалистом в банковской сфере (случайно получилось). О чем не жалею.

Сереж,
а где здесь твоя военная карьера поместилась? :unknw:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу