Фотоотчет Установка Ксенона "iltrade" На 2х литровый VW Golf 4 Фотоотчёт 4300К

  • Автор темы p90
  • Дата начала
  • Ответы 63
  • Просмотры 44К
  • Теги
    vw golf 4
Прикупив комплект ксенона, решил заморочиться и установить всё сам,тк не факт,что дяди из сервиса сделают лучше,быстрее и дешевле :unsure:
Прочитав много трудов на эту тему,стал перед выбором где разместить блоки.
Хотелось чтобы было аккуратно,блоки не мозолили глаза и не торчали особо провода.
Было принято решение спрятать это дело под фарами тк там довольно прохладно и блок защишён от воды,для этого пришлось разобрать всю морду..выглядело это примерно так...


89254_01.jpg


далее сняв фары,размещаем блоки под пластиковой опорой.
С левой стороны авто,это делать особенно удобно тк там находиться платформа аккумулятора и блок надёжно встаёт на место,помимо фиксации крепежа к пластику.(здесь достаточно одного болта)


89254_02.jpg



89254_03.jpg


Справа не будет лишним отогнуть железный бугорок на креплении так,чтобы блок был надёжно зафиксирован,прикручиваем это дело двумя болтами


89254_04.jpg


и переходим дальше...
Предворительно просверлив дрелью,с бабочкой 25 мм отверстие в пластиковой заглушке фары,


89254_05.jpg


устанавливаем туда лампу...


89254_06.jpg



89254_07.jpg


Следующим этапом,будет установка лампочек в саму фару


89254_08.jpg


и подключение 2х проводов(синий идёт слева,а чёрный справа,небольшая неточность при подключении )


89254_09.jpg


Закрываем крышку,


89254_10.jpg


подключаем торчащие провода к блоку розжига и проверяем работоспособность нашей затеи ,тк у меня нет гаража, в первый раз я поставил только один блок
собственно разницу в свечении ксенона vs галоген можно сразу заметить


89254_11.jpg



89254_12.jpg


А так светят обе фары после завершения установки :icon_yahoo:


89254_13.jpg


P.S спасибо моей женщине :kiss2: за оказанную помощь )))
 
magaten написал(а):
Народ, Кто разбирается в ксеноне? Помогите выбрать. Хочу через инет купить ксенон, но не могу определиться между этим ксеноном и обычным Сильверстоуном. Чем лучше маленькие блоки?

меньше места,больше вероятность спрятать их с минимальных разбором авто :drive:

P.S а вообще,покупайте линзованную оптику,тем более сейчас вроде б закон скоро выйдет,что нельзя экспуатировать авто с ксеноном в фарах не предназначенных для оного... :hat:
 
Привет!!!парни подскажите пожалуйста на Фольксваген Гольф 4 какой лучше ксенон поставить
 
p90 написал(а):
Прикупив комплект ксенона, решил заморочиться и установить всё сам,тк не факт,что дяди из сервиса сделают лучше,быстрее и дешевле

пополнил ряды колхозо-ксенонщиков!!! :wall:
Я обычно, когда навстречу по трассе едет такое очередное "светящееся чудо" - выбрасываю в окно на него, небольшую горсть маленьких шайбочек, винтиков ( в кармане двери всегда запас держу для этого) - чтобы тазик ему маленько покоцало - может дойдёт тогда до них, что нельзя такое фуфло устанавливать на машину и тем самым, проявлять полное не уважение к встречным водителям!!!
Был как то один случай - типа кручаковые малолетки на девяностодевятой с таким колхозным ксеноном как у вас, проявил неуважение, а именно в упор светил дальним не переключаясь и не реагируя на мою просьбу переключиться! Догнал и попросил остановиться - после побил битой стекло фар и сказал, что если такое повторится, то тоже самое произойдёт с их головами! Думаю урок учтут или учли!!! Так что, вот так лечу я лохов этих, если сильно уж достанут меня!!!
 
Назад
Сверху Снизу