Гоним Фольксваген из Германии перегоняем авто для себя без посредников

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 335
  • Просмотры 51К

Хотели бы Вы пригнать авто для себя из Германии?

  • перегоню сам

    Голосов: 139 57,7%
  • воспользуюсь услугами перегонщика

    Голосов: 102 42,3%

  • Всего проголосовало
    241
AlexTDI написал(а):
да там их полно я дал в пределах той суммы что ты объявление нашел не более того.  сколько растоможка на 1,6тди и сколько на 1,4 бензин?  и какой бюджет?  а машины если большой пробег то вряд ли битые если совсем маленький то скорее всего после аварии

Бюджет хотелось бы 450-470 т.р. окончательный уже с перегоном и растаможенный.
Двигатель я думаю лучше 1600 бензин 104 л.с. с механической коробкой.
Пробег мне тоже не важен, главное общее состояние. Пусть будет битый, восстановленный, главное, чтобы хорошо был сделан (у меня вообще все машины были битыми, но это выяснялась уже после покупки).

Рассмотрел этот вариант Click Очень понравился.

Рассчитал растаможку, вышло


С ним реально уложиться в мой бюджет под ключ в 460 тысяч рублей, ключающий поезжку в Литву с бензином?


2649f1a793da.jpg
 
Хотя получается: 6600 евро - 290 тыяч рублей + растаможка 180 тысяч рублей =
470 тысяч рублей без перегона...
Верно же посчитал?
 
arzy написал(а):
Хотя получается: 6600 евро - 290 тыяч рублей + растаможка 180 тысяч рублей =
470 тысяч рублей без перегона...
Верно же посчитал?

ну плюс еще отдашь примерно 25 тр за справки и склад свх
и перегон еще выйдет под 30 тр
 
Конкретный вариант с диз мотором.


Ксои самому ехать ,то перегон обходится совсем недорого.

ИМХО Хлам за эти деньги.
Если за 600-700р можно купить новый Октавия, то лучше купить новый октавий
 
Varenik написал(а):
ну плюс еще отдашь примерно 25 тр за справки и склад свх
и перегон еще выйдет под 30 тр

Сумма уже до 525 т. р. подросла, да с таким риском..
 
AlexTDI написал(а):
Конкретный вариант с диз мотором.


Ксои самому ехать ,то перегон обходится совсем недорого.

ИМХО Хлам за эти деньги.
Если за 600-700р можно купить новый Октавия, то лучше купить новый октавий

Выходит, что так действительно лучше новую Шкоду Октавию взять, которая собирается у нас здесь в области на ГАЗе. :unsure:
 
arzy написал(а):
Выходит, что так действительно лучше новую Шкоду Октавию взять, которая собирается у нас здесь в области на ГАЗе. :unsure:

Слишком большой налог простой пример у нас такой авто, точнее этот же обойдется с пригоном, регистрацией, и т.д 8400-8500е

а поискать и за 7500 похожий можно пригнать.
 
А почему так в ВАГ уперся???

 
AlexTDI написал(а):
А почему так в ВАГ уперся???

Потому что VAG лучший в мире, и это объективно. Германия - автомобильная страна, один Вольфсбург чего стоит. Остальные концерны явно уступают немцам, учась у них.
 
arzy написал(а):
Потому что VAG лучший в мире, и это объективно. Германия - автомобильная страна, один Вольфсбург чего стоит. Остальные концерны явно уступают немцам, учась у них.

Не рассказывай.
Мерседес :good: только это уже другой уровень.

а что фольфсбург ? город завод думаю таких в РФ полным полно.
 
arzy написал(а):
Потому что VAG лучший в мире, и это объективно. Германия - автомобильная страна, один Вольфсбург чего стоит. Остальные концерны явно уступают немцам, учась у них.

Тойота ничем не уступает только у них другие рынки сбыта.
 
AlexTDI написал(а):
Не рассказывай.
Мерседес :good: только это уже другой уровень.

а что фольфсбург ? город завод думаю таких в РФ полным полно.

Мерседес есть Мерседес, просто лучший в Мире, это было, есть и будет.

Германия в полной смысле автомобильная страна. Американцы так же, но у них топливо дешёвое, поэтому американцев вычёркиваем. Японцев можно вычеркнуть по тому же принципу, что и американцев.
 
AlexTDI написал(а):
Тойота ничем не уступает только у них другие рынки сбыта.

Тойота конечно же молодцы, но они всё же вторые после VAG в легковой нише автомобилей.
Отличные авто тойотовцы делают, но я бы лучше выбрал VW.
Хотя новые двигатели исключительно TSI - прекрасные, мощные, экономичные, надёжные.

Но эти двигатели требуют тщательного пунктуального обслуживания, очень качественного топлива, смазочных материалов и мягкого климата, что в Российской Федерации нет. Хотя я более чем уверен, что при правильной эксплуатации проблем не будет и в РФ.
 
а насколько оправдан такой огромный налог при покупке не самого дорогого авто, может проще купить тот же гольф б\у из тех что проданы в рф новыми?
он адаптирован для работы в рф, скорее всего имеет увеличеный клиренс и может работать на 92 бензе. которого нет в европе.
как я понимаю за определенной комплектацией не гонишься.
 
AlexTDI написал(а):
а насколько оправдан такой огромный налог при покупке не самого дорогого авто, может проще купить тот же гольф б\у из тех что проданы в рф новыми?
он адаптирован для работы в рф, скорее всего имеет увеличеный клиренс и может работать на 92 бензе. которого нет в европе.
как я понимаю за определенной комплектацией не гонишься.

Так и выходит, что не оправдан.

Короче говоря тему уже точно можно закрывать. Вот из Белоруссии гоняют, но это уже совсем другая история...
 
вононо как , автор святая простота .. интересно узнать он до сих пор так считает?
 
Назад
Сверху Снизу