Гоним Фольксваген из Германии перегоняем авто для себя без посредников

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 335
  • Просмотры 51К

Хотели бы Вы пригнать авто для себя из Германии?

  • перегоню сам

    Голосов: 139 57,7%
  • воспользуюсь услугами перегонщика

    Голосов: 102 42,3%

  • Всего проголосовало
    241
igoroktavia написал(а):
В салоне у меня больше 100-200евро ни получалось(не у турков)У частников 500-600.А на счёт того что в германии не продают разбитых востановленых машин чюшь,продают.По этому к туркам по акуратней.С русскими ребятами дел не имел,по этому сказать ничего не могу.Звонил когда для жены машину искал,как-то они хитро отвечают.

маловато чё то будет...1200 куда бы ни шло
 
arzy написал(а):
Сколько немцы сбрасывают при торге? например на мобаил.де...

А слолько русские сбрасывают при торге? Например на volkswagen.msk.ru? :)
Всё зависит от того, как торговаться будешь, какой продавец попадётся и т.д. Как и везде.
 
arzy написал(а):
маловато чё то будет...1200 куда бы ни шло

Хренасе ты заряжаешь! Так ты "подходящую" машину не найдёшь.
 
arzy написал(а):
маловато чё то будет...1200 куда бы ни шло

Есть цена определенная за определенный товар, если продавец знает что товар стоит ту цену, что он спрашивает, ничего он не скинет, разве что чисто символические деньги 100-200эвро.

Машины которые пришли из лизинга в качестве взноса за новый лизинг, на те часто вообще скидки минимальны, но и цена небольшая.
продавцу, т.е автосалону важно быстро выручить деньги, ведь приняв авто и отдав новое или другое он как бы за него заплатил!!!!!


 
Зачем тебе виза с приглашением**????
Делаешь туристическую на 7 дней, без приглашения, ее получить не проблема деньги соответственно у тебя есть и вперед на машине!!!!

200евро на день хватит для 2 чел на машине!!!!
 
Если думаешь,что скинешь 1000евро и больше,тогда в германию однозначно ехать не стоит.Более менее нормальная машина за хорошую цену уходит влёт.Сечас сдесь рынок подержаных машин не тот что был,с одной стороны перекупщки рубят всё на корню им помогают поляки,прибалтика не спит,вот и считай.Единственно что хорошо,малая вероятнсть купть ворованую машину.
 
igoroktavia написал(а):
Если думаешь,что скинешь 1000евро и больше,тогда в германию однозначно ехать не стоит.Более менее нормальная машина за хорошую цену уходит влёт.Сечас сдесь рынок подержаных машин не тот что был,с одной стороны перекупщки рубят всё на корню им помогают поляки,прибалтика не спит,вот и считай.Единственно что хорошо,малая вероятнсть купть ворованую машину.

+1 хорошая машина уходит влет!!!
Даже за приличные бабки!!!!

Сегодня заезжал в Хонда центр, стоят 3 машины б\у на транзитах, спросил "куда" в РФ !!!! Клиенты говорят уже 3 дня назад должны были забрать машины!!все документы оформлены, а никто не забирает!!!

Если в течение недели не заберут, говорят будут продавать со скидкой 15-20%!!!!
 
ignat написал(а):
Хренасе ты заряжаешь! Так ты "подходящую" машину не найдёшь.

На мобаил.де цена авто, например 14500 евро, а нетто пишут 12300, вот откуда :rolleyes:
 
arzy написал(а):
На мобаил.де цена авто, например 14500 евро, а нетто пишут 12300, вот откуда :rolleyes:

нетто цена, это цена без налога с оборота, если ты хочешь микробус, то вполне реально, в европе коммерческих авто в частном владении единицы, в основном старье!!!!!!!

в завимости от страны это будет 16-19%, причем платить нужно полную стоимость, и доказав экспорт ты сможешь получить налог взад, причем это будет по прошествию от мес. до 3-хЁЁЁЁ!!!!
 
Туристичиская виза конечно хорошо, но для нее надо обязательно бронировать гостиницу, а откуда я знаю где мне придется остановиться:(
 
TURBO_DIESEL написал(а):
Туристичиская виза конечно хорошо, но для нее надо обязательно бронировать гостиницу, а откуда я знаю где мне придется остановиться:(

бронируешь гостиницу, и бронь снимаешь после получения визы!!! виза в эстонию 35 евро
 
Так чтобы ее забронировать надо бабки заплатить, кто их потом тебе вернет:)
 
Считаю, даже, если авто купишь не совсем подходящее под свои параметры выбора, т.е. не очень довольным покупкой, то винить, кроме себя некого, а следовательно автомобилем будешь доволен в любом случае.

Подскажите, пожалуйста, стоит-ли доверять отметкам в сервискнижках, с которой авто продаётся? Немцы скручивают километраж?
 
arzy написал(а):
Считаю, даже, если авто купишь не совсем подходящее под свои параметры выбора, т.е. не очень довольным покупкой, то винить, кроме себя некого, а следовательно автомобилем будешь доволен в любом случае.

Подскажите, пожалуйста, стоит-ли доверять отметкам в сервискнижках, с которой авто продаётся? Немцы скручивают километраж?

опыт небольшлй+состояние авто тем более сервис многие делают во время гарантии у официалов!!!
 
ignat, в Германии это же уголовно наказуемо? (скручивание километража)
 
arzy написал(а):
ignat, в Германии это же уголовно наказуемо? (скручивание километража)

При условии, если машина окажется внутри страны, но большинство уходит не только заграницу, но и за пределы ЕС и грех этим не воспользоваться!!!:)
 
arzy написал(а):
ignat, в Германии это же уголовно наказуемо? (скручивание километража)

Человек, который будет (и сможет!) возиться с нечестным автопродавцом, не будет покупать такую машину у такого продавца. А с такими представлениями, как у тебя (толъко не обижайся, но это так), очень большие шансы нарваться как раз на такой случай.
 
Немного о инфы мобиле.де здесь
 
Уточнить: если цена на (мобаил.де) со звёздочкой, например - 17300 евро, а на экспорт он же отдаёт за 14500 евро - то почему так все много сбрасывают? Авто битый или ещё какие-либо нюансы?
 
Назад
Сверху Снизу