Запчасти с разбитых авто кто берёт, а кто побаивается

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 81
  • Просмотры 80К

Возьмете-ли Вы запчасть с аварийного авто?

  • возьму

    Голосов: 429 76,5%
  • не возьму

    Голосов: 42 7,5%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 90 16,0%

  • Всего проголосовало
    561
indigo! написал(а):
C авторазборками нужно быть предельно внимательным. Была похожая история с капотом, когда ещё на япошке ездил. заказывал капот из Южно-Сахалинска у авторазборки Магнит. Путь неблизкий, поэтому лично проверить не мог, но заверяли, что капот нулёвый и ценник был почти как на новый. То что мне в итоге привезли - это просто писец, жаль фоток не осталось, весь мятый и зашорканный. С тех пор я на разборах покупаю только когда проверяю лично.

За последние лет 5 с разборки купил только коленвал для гольфа.
Новый 1380евро, на разборке мотор целиком с треснутой головкой 100евро, т.к головка с мотора была откручена еле уговорил разборщиков оставить ее себе всучали мотор целиком говоря мы продаем целый низ мотора и головка треснутая нам не нужна даже на металолом, т.к форсы и распредвалы с нее проданы более в ней ничего ценного.

Короче не любят они заморачиваться либо узел целиком либоценное что то за стоимость целого узла
 
AlexTDI написал(а):
Короче не любят они заморачиваться

Ну тут как повезёт, у меня был и положительный опыт, в основном никаких проблем. Это когда мне из Магнита такой подарок пришёл - я опешил, с другими разборами таких проблем не было. А так, нормальный авторазбор - находка для автолюбителя.
 
Назад
Сверху Снизу