Запчасти с разбитых авто кто берёт, а кто побаивается

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 81
  • Просмотры 80К

Возьмете-ли Вы запчасть с аварийного авто?

  • возьму

    Голосов: 429 76,5%
  • не возьму

    Голосов: 42 7,5%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 90 16,0%

  • Всего проголосовало
    561
Ну бу запчасти ведь покупаешь, откуда знаеш с битой авто или нет?:)
 
KilW@ter написал(а):
Да, такой я человек суеверный :LOL: :hat:

а еще б/у запчасть можно святой водичкой полить, или машинку полностью, чтоб суеверия пропали :LOL: :good:
 
У нас на разборках цены лупят практическм как на новый оригинал ток ждать не надо.
 
С разбитых машин з/ч можно покупать и у частников, с разборок что, запчасти не с битых машин? Самое главное чтоб параллельно битой машине не было критических несчастных случаев.
 
Что бояться то???
Ведь даже вертолёты- это души погибших танков...........
 
Парни а кто может знать была она битая, не на все разборки пускают, а когда выносят там не узнаешь. И по мне меньше знаешь, крепче спишь. А остальное все самовнушение.
 
Брал и буду брать. Цены не сравнить с новыми..
 
возьму,но если там были жертвы,то чисто психологически взять не смог бы.
 
Komaroff написал(а):
возьму,но если там были жертвы,то чисто психологически взять не смог бы.

а кто тебе скажет что там жертвы были? Беру только то что не отвечает за безопасность движения.
 
nikan23 написал(а):
а кто тебе скажет что там жертвы были? Беру только то что не отвечает за безопасность движения.

это понятно,что не скажут но все же...
 
Брал для двух своих пассатов своего и отцовского. Как только поставил первую деталюшку, замо дверной через неделю авария, вторая сразу после кольца аирбэга из Литвы, у отца вроде нормалек с рулевой рейкой, но он сам недолго прожил-сердце, машина продалась. Так что только новье или хороший заменитель теперь, с учетом того что машина теперь новая. Разбор только в случае безвыходности, либо ценник, либо срочность. Так тчо такие бывают дела с б.у. запчастюльками
 
Не партесь! с разбитых(относительно) самолётов снимают и у нас и за рубежом!Теперь что не летать! :hat:
 
Купл бы запчасти с таких авто. Не только запчасти от машин и органы не считаю зазорным трансплонтировать.
 
SUNGIRB3 написал(а):
Не партесь! с разбитых(относительно) самолётов  снимают и у нас и за рубежом!Теперь что не летать! :hat:

Так и было когда самолёты ремонтировал.Не считаю зазорным брать запчасти с разбитых авто и трасплотировать органы тоже.
 
Грех запчасти не с битых машин ставить, а с краденных и криминальных (неважно битая или нет), если ты об этом знаешь. Та что стоит у дороги полуразобранная - не возьму с нее ничего, не стал бы связываться с сомнительными ара-разборками, все равно тебя там где-нибудь да кинут. А на официальной разборке почему не купить?
 
Я вот машину битую целиком на запчасти купил, да передумал и восстановил, пока, правда, проехал пока немного, тыщ 150...
Может зря я так? может продать, пока карму на себя не перевел? Вдруг да не даст карма до миллиона доехать?

Тогда срочно ищу небитого Пассата, чтоб только бабушка в супермаркет ездила ;)
 
Я отношусь к суеверным автолюбителям.
 
искал б/у капот, т.к свой был сильно ржавый.
в Итоге плюнул и купил новый.

новый 80 евро, б/у 200-250евро

и нахрен такое б/у?
 
C авторазборками нужно быть предельно внимательным. Была похожая история с капотом, когда ещё на япошке ездил. заказывал капот из Южно-Сахалинска у авторазборки Магнит. Путь неблизкий, поэтому лично проверить не мог, но заверяли, что капот нулёвый и ценник был почти как на новый. То что мне в итоге привезли - это просто писец, жаль фоток не осталось, весь мятый и зашорканный. С тех пор я на разборах покупаю только когда проверяю лично.
 
Назад
Сверху Снизу