VW Golf 2 - История одной Зеленой машинки Гольф2 фанатизм : много фото

  • Автор темы Ira&Green+Red
  • Дата начала
  • Ответы 238
  • Просмотры 71К
  • Теги
    vw golf 2
Ira&Green написал(а):
Аааа, так и ты у нас тут :LOL: Авуди и Жетта-купе - эт свои, да (Жук и повар) :))) Разнокрасный - мой, личный, спасает, пока Зеленый по больничкам да санаториям шарится (уже почти 3 месяца) :LOL: Парюхмахеры прямо рядом с моей работой сидят, в соседнем домике :)

:)

Когда мимо красного прохожу - в дрож бросает аж, покрасили бы его, подвариили что ли :)

з.ы. Хочу такие же колёсики :(
 
MexoBuk написал(а):
:)

Когда мимо красного прохожу - в дрож бросает аж, покрасили бы его, подвариили что ли :)

з.ы. Хочу такие же колёсики :(

Разнокрасный не так плох, как кажется :) Пол там "подварен" еще в первый год владения. В остальном, даже мой маляр нонешний, обойдя его вокруг, констатировал что "кузов-то живой". Выглядит страшненько, но ему красоты и не надо. Все основные коцки были еще при покупке. Две приобретены (переднее крыло и заднее в районе фонаря) слева при мне, но без меня :mad: Стукнули и уехали :mad:

Его подмарафечу чуть попозже: люк заварю, передние крылья поменяю и заднюю арку ремкомплектом переварю. А покрасить хочу самостоятельно, в гараже "из пылесоса" :LOL: Просто на все не хватает ни времени, ни денег. Внутри у него все хорошо, уж поверь: Двигатель дефектовался год назад, подвеска новый Бильштайн группы N, коробка Пассат с парой 4.24 и винтовой блокировкой Quife (перебиралась, блока новая) :) Поставлен ГУР, Электрика сделана, впрыск перебран, жрет 7 литров по трассе. Чудо, а не машина :)

З.Ы. Да что ж такое! :unknw: Все у меня эти колеса выпрашивают (они ж "нонейм"- кЕтай!!! :LOL:, но красивые, цобаки, эт, даа! )
Крррасотка:

 
Махнули валы. ХХ стал заметно ровнее. Отвезла на окончательную натройку, будем биться до победного B)

Вернули на место пороги, слепив для них короб из нержавейки. Теперь они стали несъемными :unsure: Как буду заезжать на подъемник, пока не знаю. Но нужно загнать себя в безвыходную ситуацию, чтобы найти решение. Иначе я еще долго думать буду :LOL:
 
Позавчера катались по МКАДу строили новую карту в Скирте. После замены валов пришлось рисовать все поновой. Появился ХХ, в пробках не глохнет, зато иногда подбрасывает при частом переключении до 3,5 (а вчера аж до 6,5) тыс оборотов. На холодную ХХ нет. В общем, жуть да и только. По карте все идеально, на деле - еще "пилить и пилить".

З.Ы. Ко мне скажет, что тюнинг - это удовольствие, убью, нафиг! :mad: :LOL:

 
Ira&Green написал(а):
Позавчера катались по МКАДу строили новую карту в Скирте. После замены валов пришлось рисовать все поновой. Появился ХХ, в пробках не глохнет, зато иногда подбрасывает при частом переключении до 3,5 (а вчера аж до 6,5) тыс оборотов. На холодную ХХ нет. В общем, жуть да и только. По карте все идеально, на деле - еще "пилить и пилить".

З.Ы. Ко мне скажет, что тюнинг - это удовольствие, убью, нафиг! :mad: :LOL:

а какие валы поставили ?
 
Joker_MIX написал(а):
а какие валы поставили ?

Дык АБФные в АБФную бошку. Просто все это бралось в сборе и один вал оказался кривосваренным, метки по звездам выставлялись. Временно постояли, пока не были добыты на ебее такие же, не кривые.
 
Ira&Green написал(а):
Дык АБФные в АБФную бошку. Просто все это бралось в сборе и один вал оказался кривосваренным, метки по звездам выставлялись. Временно постояли, пока не были добыты на ебее такие же, не кривые.

А кто сможет помочь с картами зажигания ? Под АБФ валы ... :confused:
 
Joker_MIX написал(а):
А кто сможет помочь с картами зажигания ? Под АБФ валы ...  :confused:

Я не знакома с январем. Мегаскирт - самообучаемый мозг, карта строится при помощи езды с ноутом в различных режимах. Он сам делает выводы и устраняет ошибки. Ну, единственное, граммотный специалист может существенно ускорить данный процесс устраняя ошибки вручную. А так он, считай с нуля, заполняет карту под любые валы.
 
Ira&Green написал(а):
Я не знакома с январем. Мегаскирт - самообучаемый мозг, карта строится при помощи езды с ноутом в различных режимах. Он сам делает выводы и устраняет ошибки. Ну, единственное, граммотный специалист может существенно ускорить данный процесс устраняя ошибки вручную. А так он, считай с нуля, заполняет карту под любые валы.

Широкополосная лямбда, что ли?
 
Ira&Green написал(а):

ааа... Ну я тож так настраивался... Правда по концовке всёравно нужно многое корректировать...
 
Joker_MIX написал(а):
Правда по концовке всёравно  нужно многое корректировать...

Абсолютно :))


Сейчас в принципе, уже основные проблемы очевидны, думаю можно на финалочку сдаваться :)) Как всегда надеюсь на лучшее...

Хотя и не легко это получается:
Суббота:












Воскресенье:
Задний бок:



Дверь:



Переднее крыло:



На стыке, на крыле аж скол до предыдущего слоя краски:



"Загагулина" - это стружка, что позволяет понять, какова глубина этого всего...
До "этого" полгода ездила с этим:




Машину поцарапали сразу же, как внешний вид авто был сформирован, царапина устранена, а сама машина намыта до блеска... Только теперь три элемента...
 
Вот жеж уроды у нас живут ,нет чтоб что нить свое сделать ,они чужое портят! тот кто поцарапал муд*ки полные!

Ира машинка у вас заглядение ! восторгаюсь вашим терпением и целеустремленностью! :)
 
эххх..знакома тема с царапинами.. :(
 
вот уроды...

машинка супер :good:
 
Ирина вы в своей целеустремленности великолепны!!! Снимаю шляпу :good:
 
Спасибо всем за сочувствие! :love: Вчера ночью опять покрашен, очень надеюсь, что до Экзотики с ним больше ничего не случится :unsure:

Сама еще не видела, только завтра (и то, если придет зарплата) поеду "выкупать" :) Знаю только, что боковину удалось просто "подкрасить" (там царапина ооочень длинная, но слава Богу не глубокая), а дверь и переднее крыло пришлось основательно зачищать, чтоб выровнять. :(
 
сколько тебе такие стойки встали???? и тормоза???
 
Надеюсь,козел,сделавший это,будет наказн справедливо!
Поводки дворников покрасить не мешало бы :rolleyes: Ну и ресничка-имхо классическая пошла бы лучше.
 
Спасибо всем еще раз за сочувствие, машинка снова покрашена, выглядит еще лучше прежнего :), (наверное, чаще меня тут врядли кто-то красит машину! :))). Заменена также передняя оптика, на что - покажу чуть позже. Концептульно внешний вид машинки завершен полностью: вся оптика в машине теперь черно-белая, и задняя, и передняя :)
 
Назад
Сверху Снизу