Петрозаводск, АУ! и Карелия тоже ау!

  • Автор темы смарт
  • Дата начала
  • Ответы 222
  • Просмотры 30К
смарт, ну если получится, подтягивайся.
 
Товарищи!

Встречи Петрозаводского филиала теперь регулярно проводятся в последнюю субботу каждого месяца в 13:00 совместно с Клубом VW Passat B5.

Очередная встреча состоится 26 декабря в 13:00, место прежнее - стоянка у VW Центра на Древлянке. У меня еще есть штучки три наклеек :LOL:

Личному составу прибыть непременно!
 
совсем забыл, поздно увидел :(
Fritz, список личного состава можно увидеть? :confused: :LOL:
 
Можно даже на сам личный состав посмотреть - я в фототеме про встречи фотографии выложил :)

Stefan, Kimi, Magnum, age21, еще Андрей на B5 с "автоматом" (ника не помню) и камрад, который работает в К-Моторс.
Самые активисты, или, как мы решили - самые бездельники, которым в субботу нечего делать :LOL: :LOL:

Так что теперь стабильно порешили встречаться каждую последнюю субботу месяца, теперь 30 января 2010.

В субботу-же петрозаводская автоветка vip-форума встречалась в 15 часов на песчаном карьере на объездной.
Что они там делали - мне неясно, нас хватило простоять на улице всего на 15 минут, потом рванули в помещение.

PS: Кстати Пассат мы починили - в передней опоре болт сверху оторвался от резины, вот мотор и бесновался.
Машина срочно понадобилась, как всегда. За час махнули опору в гараже, я чуть там не умер от холода :wacko:
 
Fritz написал(а):
Можно даже на сам личный состав посмотреть - я в фототеме про встречи фотографии выложил :)

Stefan, Kimi, Magnum, age21, еще Андрей на B5 с "автоматом" (ника не помню) и камрад, который работает в К-Моторс.
Самые активисты, или, как мы решили - самые бездельники, которым в субботу нечего делать :LOL: :LOL:...

Меня значит вычеркнули? :LOL: Так сказать, родоначальника темы :confused:
 
Ненененене! Я перечислил тех, кто на встрече присутствовал :LOL:

У тебя уважительная причина - повреждения организма и автомобиля :)
 
Fritz написал(а):
Ненененене! Я перечислил тех, кто на встрече присутствовал :LOL:

У тебя уважительная причина - повреждения организма и автомобиля :)

:LOL: а впереди еще какие повреждения организма ждут!!! :drinks: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Внимание!

Товарищи земляки, напоминаю, что очередная встреча состоится 30 января на старом месте (у бывшего ДойчеМоторс).

Всем обязательно быть, невзирая на препятствия, погодные условия, работу и прочее!

Товарищ смарт, надеюсь, мы будем вас лицезреть на этот раз? ;)
 
Будем стараться! Хотя на мою работу "невзирая" может выйти мне боком :) Время встречи 13.00?
 
Да, как обычно, в 13:00 на старом месте. С собой иметь пилы по металлу, лопаты, топоры и сварочные аппараты :LOL:

Кстати, на официальном сайте VAG в России ссылка на нашего бывшего дилера до сих пор актуальна :unknw:
 
смарт написал(а):
Будем стараться! Хотя ...

Вы будете смеяться, но у меня опять уважительная причина... у меня права 17.01 кончились :LOL: а пешим я не успею туда-сюда, так как работаю :(
буду наблюдать. Как вы заметили, за темой слежу. Мне очень жаль
 
Здравствуйте, товарищи земляки!

Во-первых, поздравляю всех с Днем Советской армии и Военно-морского флота, он же День Защитника Отечества! (Троекратное "Ура!" :drinks:)

Во вторых, в силу того, что суббота 27 февраля - рабочий день, встреча состоится 28, в воскресенье на старом месте (у бывшего ДойчеМоторс).

Начало в 13 часов, далее - по обстановке, погодным условиям и желанию личного состава :LOL:
 
завтра попробую быть
Всей грядкой приедем, не прогоните? :party:
 
смарт написал(а):
завтра попробую быть
Всей грядкой приедем, не прогоните? :party:

Давайте всей толпой!

А то там у народа машины разрушаются, у кого генератор заклинил, у кого заднее колесо отвалилось и так далее...

Небось, почти все пешими придут :yahoo:
 
Fritz написал(а):
Давайте всей толпой!

...

я имел ввиду семьей :LOL:
Меня привезут (прав еще нет), деток оставить нескем, поэтому не на долго, только отметится :( :drinks:
Зато 1.03 женушке, а 2.03 доче днюхи! B)
 
смарт написал(а):
я имел ввиду семьей  :LOL:
Меня привезут (прав еще нет), деток оставить нескем, поэтому не на долго, только отметится :(  :drinks:
Зато 1.03 женушке, а 2.03 доче днюхи! B)

Да я понял, что семьей :LOL:

Жена ездит на машине - значит все нормально!
А дети - вообще цветы жизни!
 
ну тогда встречайте :LOL:, приеду на битой, грязной (не знаю, успею-нет помыться), но очень любимой машинке!
Очень жаль, что без продолжения, но все у нас впереди!
Антоха, еще выпьем вместе! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Приветствую всех, вспомнил вот свой аккаунт здесь :)
Настраивайтесь на следующую встречу, говорят уже тепло будет, так что ...
С уважением, Игорь (passat-B5)
 
Назад
Сверху Снизу