Петрозаводск, АУ! и Карелия тоже ау!

  • Автор темы смарт
  • Дата начала
  • Ответы 222
  • Просмотры 30К
Граждане земляки и гости Карелии!

Напоминаю, что очередная встреча состоится 26-го февраля в 13 часов на парковке Сигмы.

Погода, конечно, шепчет, но посиделки в кафе никто не отменял!
 
Да я вообще без машины - она в Кондопоге в гараже по сию пору.

Про письмо не забыл, не переживай ;)

Лучше приезжай - магнитик из Сталинграда ждёт :LOL:
 
Жаль,буду в Петрозаводске только в марте... А так заехал бы.... :drive:
 
завтра 30.04 состоится очередная встреча. сбор в 19.00 на древлянке, у бывшего дойче моторс (Лососинское ш., 37)
 
Форумчане- Петрозаводчане, С новым годом и Рождеством!
Неужели ряды VWводов не пополнялись с апреля 2011 го!

я вот из новеньких... :rolleyes:
 
Здорово!

И пополнялись, и наоборот - редели, но каждую последнюю субботу месяца мы встречаемся на стоянке у кафешки в Сигме :LOL:

Следующий раз - 28 января :rolleyes:
 
Всем привет,увидел сообщение от Смарта (за что огоромное спасибо) я теперь с вами.26-го постараюсь подъехать к Сигме,только вопрос во сколько встреча? Как то давненько пробовал найти земляков на B3club но видать было не то время и место. Всем удачи....
 
привет! в этой теме рулит Антон (Fritz)
я не езжу т.к. работаю по субботам. :(
 
Veps67 написал(а):
Всем привет,увидел сообщение от Смарта (за что огоромное спасибо) я теперь с вами.26-го постараюсь подъехать к Сигме,только вопрос во  сколько встреча? Как то давненько пробовал найти земляков на B3club но видать было не то время и место. Всем удачи....

Здорово!

Последняя суббота месяца - 25 февраля, встреча в 13:00 на у кафешки в Сигме, около выезда с парковки на Лесной проспект. Там, где самый дальний закуток почти у самого выезда.

Увидишь несколько Пассатов седанов и универсалов, белый Поло седлан, светло-синий трёхдверный Гольф с надписями на задних стёклах, серебристую Тойоту ЛК Прадо, зелёный Мерседес Гелендваген - знай, это мы и есть :LOL:
 
Fritz написал(а):
...Гольф с надписями на задних стёклах, серебристую Тойоту ЛК Прадо, зелёный Мерседес Гелендваген - знай, это мы и есть :LOL:

встреча VW клуба :LOL:
 
Собратья, прошу прошения за вопрос не в тему.

У кого есть контакты гидравлика? Подклинивает ГУР.

Сорри за оффтоп, буду рад любой инфе в личку, спасибо!
 
Drovalet написал(а):
чо, в лесу штоле? :LOL:
разъаукался........

так то там лес везде))) может он от туда и пишет.... Эх давно я на "мАлой" Родине не был... может в следующем году все таки попаду)
 
Назад
Сверху Снизу