Один день с Eu - Jinn

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы 180
  • Просмотры 16К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если б весь форум скидывался тебе на подарок, чтоб ты у нас попросил?
- попросил бы НЕ ДЕЛАТЬ подарков и не привлекать ко мне так внимание :) Ненавижу подарки. Всё, что мне надо - я заработаю САМ! :)

Последняя книга которую ты прочитал? Самая любимая?
- Спасибо D.Lus - Метро 2033. На самом деле "чукча песатель, а не четатель" - из-за работы, отсутствие времени и некоторой лени не читаю.
Самой любимой нет. Есть несколько, среди которых "12 стульев", "Золотой Телёнок", "Похождения Бравого Солдата Швейка", из которых нередко привожу цитаты в реальной жизни.
Домашние животные есть?
- нет :( Это больной вопрос. Ибо обожаю серотрёхцветных кошек с сибирскими корнями, но завести не могу :(

 
С парашютом прыгнул бы?

Возникало желание сесть за руль и поехать незнаю куда, незнаю зачем. (куда глаза глядят)?
 
бывает так, что ты едешь, видишь- голосует девушка, ты ее подвозишь бесплатно?
 
С парашютом прыгнул бы?
- нет
Возникало желание сесть за руль и поехать незнаю куда, незнаю зачем. (куда глаза глядят)?
- косвенно :) Т.е. если даже выезжал "вникуда" всё равно маршрут прокладывался заранее
 
Самое приятное впечаиление от жизни...
 
Если бы тебе дали тонированную и без музыки машину на полгода (с условием вернуть как все было) - твои действия :) ?
 
бывает так, что ты едешь, видишь- голосует девушка, ты ее подвозишь бесплатно?
- сейчас уже нет - "Статус" (Жуж) не позволяет :)
Иногда подвозил (на Гольфах) но редко и не бесплатно (кроме двух раз) - я ж не Чертёнок :LOL: Брал сколько дают :)
 
Самое приятное впечаиление от жизни...
-нет такого
есть маленькие приятности, но самого приятного не вспомню ничего (а оно должно запоминаться!)
Если бы тебе дали тонированную и без музыки машину на полгода (с условием вернуть как все было) - твои действия
- всё зависит от ситуации. Если было бы на чём ездить - не взял бы ни разу
Если бы не было - ползал бы как черепаха :( А вообще постарался бы не брать
 
есть люди, которым ты завидуешь? имеется ввиду не обязательно черной завистью или в негативном смысле. просто которыми ты восхищаешься или которые для тебя служат примером чего-либо - поведения, умения заработать, успехом у женщин?
 
Тезка каким ты видишь свое будущее?
 
есть люди, которым ты завидуешь?
- да, есть!
например, непривередливым и немного наивным людям, таким как BaSergey (Серёжа, твоя вера меня поражает и заставляет завидовать - я, к сожалению, не могу так беспристрастно смотреть на мир сквозь розовые очки, ибо потому что у мну их нет)
Я завидую людям, которые преуспели в жизни и смогли ДОСТОЙНО выполнить основную задачу: посадить дерево, вырастить сына, построить дом. И не абы что, а именно ДОСТОЙНО!
Завидую тем, кто реально пользуется успехом у женщин - это либо дано с рождения, либо проводится долгая и упорная работа над собой

В общем, человек завистливый :blum:
 
Тезка каким ты видишь свое будущее?
- а я не вижу. По нашей жизни жить сегодняшним днём интереснее и практичнее :)
 
Жек, машина твоей мечты? Не обязательно вместо Жука - просто вторая машина, которую бы ты хотел?
Н обращая внимания на стоимость, на обслуживание, соджержание и т.п.
 
Вот это уже теперь реально сложный вопрос...

возможно, какой-нить внедорожник из немцев

ибо я сейчас понял, что у меня есть именно та машина, которая мне больше всего отвечает
 
Что значит Подпись (сорри за баян)?
 
Ефген, когда ты мне поставишь музыку бесплатно :)?
компоненты так уж и быть - куплю сам :LOL:
 
Если кто помнит/знает, у Земфиры есть такая песня "ЖужА!" (с ударением на последний слог)
Сама минорная, но мне очень нравится
Здесь игра слов Жуж - жужА (типа жук жужжит). Для усиления эффекта количество "Ж" увеличено
"Неадекватно" - после какого-то очередного спора понял, что адекватным я тут вряд ли буду (впрочем, как и по мнению большинства в нашей стране)

"Убеждённый холостой эгоист" - выяснено несколько ранее
"Любитель ухоженных пухликов" - обожаю женщин от 70 кг и до 120, но не просто абы какой кулёк с жиром ( :lol2: ), а с нормальной фигурой, ухоженных, раскрепощённых, и не тупых :)
 
Ефген, когда ты мне поставишь музыку бесплатно ?
компоненты так уж и быть - куплю сам
- я ВЫБИРАЮ кому ставить бесплатно и их, поверь, не так уж много - это надо сильно заслужить в моих глазах :)
В конце концов, далеко не всегда меня прёт убивать день в гараже для кого-то :)
 
Eu-Jinn написал(а):
- я ВЫБИРАЮ кому ставить бесплатно и их, поверь, не так уж много - это надо сильно заслужить в моих глазах :)
В конце концов, далеко не всегда меня прёт убивать день в гараже для кого-то :)

Ну блин, я ж тогда героически мерз в твоем гараже, пока ты с Фольксваген Гольф 2 возился :rolleyes:

Ну подумаешь, опоздал на пару часов :LOL:
 
самый дорогой подарок, который ты подарил девушке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу