Один день с Eu - Jinn

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы 180
  • Просмотры 15К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пипа Суринамская

Пипа Суринамская

Модыратар
Сообщения
1 812
Реакции
68
Город
Москва
Авто
VW Golf Plus 1,4T 2012, Audi A5 quattro
Уважаемые! Если кто хочет поругаться с нашим героем - велком в личку или к психологу, там выплеснете весь негатив :LOL: Здесь мы задаем вопросы человеку, чтобы получше его узнать, а не устроить скандал :hat:
ну а я сразу задам свой баянный вопрос ;)
Женька, ты кем хотел стать в детстве?
 
*пафосно появляется на арену под громкие апплодисменты зрителей*

*Поднимая левую руку вверх, а првую держа... держа... где-то там*

"Клянусь говорить Правду, только Правду и ничего, кроме Правды"

:LOL:

Ой, в детстве хотел стать много кем: и лётчиком, и машинистом, и водителем *ржёт* и никогда не думал, что стану тем, кто есть
 
Жеко! Вот скажи мне - как ты докатился до такой жизни? :LOL:
 
До какой? До неадекватно жжжужжжащей? или до поднятия/опускания рук? :lol2:
 
Eu-Jinn написал(а):
До какой? До неадекватно жжжужжжащей? или до поднятия/опускания рук? :lol2:

Спасибо за Ваше внимание, я ответом более чем удовлетворен :LOL:
 
:lol2:
я старался :lol2:
 
Но все таки вопрос окрыт... кто ты ???
По жизни ! По семье? По работе? В кругу друей ???
 
По жизни ! По семье? По работе? В кругу друей ???
- вопрос настолько обширен, что нормальный ответ с необходимыми выводами и суждениями на него займёт целую книгу :) Может и напишу, только прочитают "избранные" мной :)

По жизни - вот здесь поподробнее, что имелось ввиду?
По семье - собсно, подпись :) Ну да, Холост, семью заводить не собираюсь, детей нет :LOL:, родители есть
По работе - рядовой сотрудник одной из крупных и известных оптовых компаний по Car Audio (правильно, а куда меня ещё могло занести?). До этого работал в крупном интернет-магазине (больше трёх лет) по части домашних кинотеатров и car audio
В кругу простите кого? Друзей? А у меня их нет :) Ну скажем, нет такого человека, на которого я мог бы полностью положиться... хотя стоп. Пара таких есть и они известны тут - D.Lus и Tirpiz. А каким я могу быть в кругу своих "копий"? (или я - их копия :LOL: ). Различия между нами есть конечно же, но в основном похожи. Для любителей подковырнуть скажу, что гомосексуализм в отношении себя неприемлю. :LOL: У нас обычная мужская удалённая (из-за расстояний) дружба. :)
 
С чего началось увлечение автозвуком?? И качественным звуком вообще!!
 
Какой предмет в школе был самый любимый и наоборот?
 
Почему не хочешь заводить семью? (сейцас или вообще?)
Найти свою вторую половинку и прожить с ней долго и счастливо.....
 
С чего началось увлечение автозвуком?? И качественным звуком вообще!!
- ещё в 95-96 годах каким-то образом началось увлечение с прослушивания музыки на Электроника-302 (думаю, кто постарше, помнят такое). Затем умудрялся доставать какие-то настоящие японские магнитофоны (весьма древние - 70-х-80-х годов выпуска) обменом на всякую ерунду у одного знакомого (у него папа постоянно в Японию мотался и за таким старьём уже не следил). Параллельно с этим на какие-то деньги покупались китайские магнитофоны

Сначала хотелось баса, потом (после перехода к нормальной компонентной системе) уже просто хорошего звука. Так что официально можно считать, что вообще звуком увлекаюсь с 1997 года - именно тогда был куплен первый нормальный м/центр Philips FW-330

Какой предмет в школе был самый любимый и наоборот?
- ну если учесть, что школу не любил вообще... :) Биология, наверное. И только из-за прекрасного препода и по совместительству класс.рука. А насчёт нелюбимых... 80% всех остальных. Это вовсе не означает, что я попросту ненавидел учиться, скорее всё дело во времени (конец 80-х, начало 90-х) и в коллективе школы

Почему не хочешь заводить семью? (сейцас или вообще?)
Найти свою вторую половинку и прожить с ней долго и счастливо.....
- чувствую, что не моё. два гражданских брака показали это :) Меня хватает максимум на полгода. Причём ни особых ссор, ни скандалов не бывает. Причина во мне - я слишком эгоистичен и жаден :) Семья меня просто закрывает в себе (внутри меня, а не внутри семьи) и всё. Меня тяготят семейные отношения.

Если что-то непонятно - задавай более конкретный вопрос - отвечу :)
 
Вот говоришь, что ты жадный... но ты пойми, щастье не в деньгах, деньги - всего лишь средство получать удовольствие от жизни. Или они для тебя являются самоцелью? копишь может на что-нить? ;)
 
Твой самый "безбашенный" поступок... (который запомнился на долго)
 
щастье не в деньгах
- а в их количестве :LOL: Денег должно быть ДОСТАТОЧНО
деньги - всего лишь средство получать удовольствие от жизни
- я бы "всего лишь" убрал :)
Или они для тебя являются самоцелью? копишь может на что-нить? 
- копить не получается. Проще взять в долг и отдавать.
Для меня деньги, как и секс, не самоцель, но важные (!) составляющие моей жизни
 
Хотел бы найти любищего тебя человека, который понимал бы все твои "причуды" и "капризы". И не смотря на них всё равно хотел остаться с тобой....
Или тебе проще, быть одному?
 
Хотел бы найти любищего тебя человека, который понимал бы все твои "причуды" и "капризы". И не смотря на них всё равно хотел остаться с тобой....
Или тебе проще, быть одному?
- проще быть одному. Любящих было достаточное количество. Мне очень перед ними неудобно и стыдно за то, что я был инициатором "развода". Впрочем, с большинством из них остались приятельские отношения
 
веришь в дружбу между м и ж?
 
Если б весь форум скидывался тебе на подарок, чтоб ты у нас попросил?

Последняя книга которую ты прочитал? Самая любимая?

Домашние животные есть?
 
Не верю :) особенно между бывшими
Если м "дружит" с ж или наоборот, всё мегапросто: один из них хочет трахнуть другого. Пусть неявно, пусть в каких-то мечтах или сокровенных закромах души. Другое дело, что не все могут прямо и открыто об этом заявить: "неудобно", "боязно", "а вдруг расскажет". закомплексованы люди

Естественно, это всё моё имхо из жизненного опыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу