Jp Group кто нибудь покупал з/ч этой фирмы

  • Автор темы nikolasoft
  • Дата начала
  • Ответы 174
  • Просмотры 221К
  • Теги
    jp group
А я не решился покупать ентого производителя, купил щеточный узел фирмы БОШ, за 500 рублей и сам на днях перебрал стартер, пока рад как стал крутить (без всяких залипонов). Жду мороза градусов в 20, чтобы проверить окончательно :)
 
Брал моторчик стеклоомывателя JP. Хлам: когда качает на заднее стекло-
брызгает и на переднее. Дохлый клапан оказался.

Ещё ступицу переднюю JP на Шкоду поставил: у неё конструктивно приварено
кольцо ABS. Всё хорошо, только вот ABS на малой скорости при торможении
срабатывает не в кассу. Теперь надо думать как датчик ближе к кольцу подвинуть.
 
ACCG написал(а):
Брал моторчик стеклоомывателя JP. Хлам: когда качает на заднее стекло-
брызгает и на переднее. Дохлый клапан оказался.

Чёт ну никак не вижу связи качества моторчика стеклоомывателя JP с твоим дохлым клапаном :unknw:
 
Взял стартёр Jp Group 911085001 на свою Джетту 2. В каталоге фирмы вроде есть только 911085002. ХЗ. Должен был прийти судя по фото на Экзисте и характеристикам вот такой красивый на 0,9 кВт:
http://i005.radikal.ru/1012/58/8c11fa3123bf.jpg
А пришёл вот такой немного непонятный на 0,95 кВт:

0ceea17cd47d.jpg


9eacbee64db7.jpg


d61ce35ff310.jpg


62b4383557a1.jpg


624a5f123a8d.jpg
 
брал подушку под карб 2е3. Поставил. Был рад :yahoo:. Но через 10 дней ехал вечером. Вдруг обороты на хх стали 400. Долго чесал затылок. Решил снять карб...и увидел что подушка лопнула...где болт. Заметил там трещинки еще до того как поставил. В экзисте сказали так задумано. В итоге деньги на ветер. Купил другой фирмы. Далее купил ваккумную фигнюшку..для карба...дык там болт регулировочный был кривой и болтался. Ни а какой регулировке и речи не могло быть. Купил другой фирмы Опять деньги на ветер. Больше жп стараюсь не брать. Я не настолько богат.
 
Поезди 10-14 дней отпиши чё и как с подушкой другой фирмы и желательно сообщи название фирмы.
 
Покупал мотор омывающей жидкости.
На втрой день начал лить на оба стекла, при поливании переднего)))

:sick: :sick: :sick:
 
каждый день принимаю детали этого производства,скажу честно -доверия не внушает.
 
aleksey s написал(а):
каждый день принимаю детали этого производства,скажу честно -доверия не внушает.

Доверие одно, практика другое...
ЗЫ: По уму дак кроме оригинала никакие запчасти (большая часть) доверия не должны внушать...
 
malych написал(а):
Доверие одно, практика другое...
ЗЫ: По уму дак кроме оригинала никакие запчасти (большая часть) доверия не должны внушать...

оригинал тоже разный бывает,а стоит он ой как недешево.
 
Купил мотор печки JP про запас. На вид как дешевая китайская игрушка. Сказали "поработает" :drive:
2000р. Могу зафоткать.
 
Если сравнить с оригиналом, разница не большая - я бы не экономил
 
господа, жп_групп не производитель, а упаковщик...
у него у самого в каталоге на один ваг_номер может быть 5 своих аналогов
нужно просто угадать какой из них от правильного поставщика ;)))

если с тем же топраном (ханс_прис) вроде разобрались че какие циферки обозначают в номере детали, то тут пока не понятно

даже в том же экзисте несколько аналогов от жп_групп порой выводит с разными номерами и соотв ценой
очевидно чем ниже цена тем более китайский поставщик :D

ради прикола заказал пипки блокировки дверей на Фольксваген Гольф 3 оригинальные и жп_групп
так вторые приятнее и внешне и на ощупь :D
 
Уважаемые форумчане!!! Категорически не рекомендую ставить JP GROUP!!! Видел много железок этой фирмы, но когда встал вопрос о покупке трамблера и я взял в руки этот ЖиПи, я понял что это конец! Все настолько криво и косо, шторка ваще на валу сидит криво! o_O Думал брак, приносят другой-такой же! o_O Короче взял Dello-земля и небо по сравнению с ЖиПи!!! Всает вопрос о замене мотора печки, мой выбор или HansPries или б/у VAG...

PS: Нет, можно покупать всякие там пипки блокировки дверей, но не более... :blum:
 
брал крышку маслозаливной горловины - и на вид и на ощупь очень даже ничего
 
:hat: Пользуюсь тормозными колодками передними JP .одна отклеилась.Износ был процентов 50.Пробег 75000.Хорошо это или плохо?
Глупый вопрос...А что такое оригинальная зап часть?
 
45жэка написал(а):
А что такое оригинальная зап часть?

это типо то что поставляется на конвеер и в том же экзисте идет как VAG
а что там придет в реале мало кому известно :D

очень часто от сторонних производителей приходит так называемый "пиленый" оригинал :D
те сам производитель является поставщиком на конвеер (либо упаковщик затаривается у такого производителя), но часть продукции уходит в розницу, но с удаленными партнамберами автозаводов :dance2:

так вот даже у жп_групп можно нарваться на пиленый ваг :D
нужно просто не за 2р заказывать, а за 5 %)
 
error_404 написал(а):
это типо то что поставляется на конвеер и в том же экзисте идет как VAG
а что там придет в реале мало кому известно :D

очень часто от сторонних производителей приходит так называемый "пиленый" оригинал :D
те сам производитель является поставщиком на конвеер (либо упаковщик затаривается у такого производителя), но часть продукции уходит в розницу, но с удаленными партнамберами автозаводов :dance2:

так вот даже у жп_групп можно нарваться на пиленый ваг :D
нужно просто не за 2р заказывать, а за 5 %)

В итоге мы видим что любой поставщик может оказаться ВАГОМ :rolleyes:
 
а кто брал турбину от дизельного движка от JP Group ????? :clapping:
 
Судя по отзывам я так понял, что какие- то серьезные элементы этого производителя можно брать, но что касается недорогих вещей то полное :sick:. Сам купил трос спидометра, при установки сказали что полный шлак и работать долго не будит, но я не думал что на следующий день трос заревет как вертолет o_O o_O Буду менять так ездить невозможно
 
Назад
Сверху Снизу