СПАСИБО ! благодарность форумчан

  • Автор темы greg_spb
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 190К
Спасибо нашему литовскому другу @Saulius за номер подшипника муфты компрессора! Информации по нему реально ноль
А в базу знаний по кондеям не нужно ли эту инфу поместить? Вопрос к модераторам.
 
Огромное спасибо Володе @popov2 за сегодняшнюю подсказку по фигнёвой, в сущности, неисправности, но, сам бы я, пожалуй, долго гадал, если бы вообще догадался, а он с первого раза - и сразу в яблочко!!! :good::clapping:
Подробности - здесь.
 
Последнее редактирование:
Выражаю особую признательность Михаилу за отправку меня в баню наиболее возможно мягким из доступных способов. :thankyou2: Это не джок, это по честному. :hat:
 
Спасибо Юре @UVM, за вкусную посылочку к Новому Году. :thankyou2::drinks:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Огромное спасибо Николаю @Kelman , привез мне сегодня утром табаку в мою самоизоляцию в деревню.
Коля, :thankyou2::thankyou2::thankyou2:!!!
 
Огромное спасибо Володе @popov2 за помощь и консультации по телефону при некоторых затруднениях при переборке двигла! :thankyou2::hat:
 
Спасибо Лепшему Сябру @WRH2E за презентованные лиры 5,8, которые страшно пригодились при приведении в порядок системы охлаждения Легенды! :thankyou2:
 
Спасибо Коле иже @ZEMLYAK 86 за присланные в подарок безвозмездно, то есть дадом, крепеж для акка и набалдашник на кулису!!! :hat::hat::thankyou2::thankyou2::thankyou2:
 
Спасибо огромное Володе @kalifornia :thankyou2: за наглядную помощь присланными видосами и советами при ремонте переключателя скоростей вращения вентилятора печи на Старичке. Без него бы не справился. А ведь, без печки-то сейчас - каково, не май месяц, аднака!
Блин, у меня там такой хреновый контакт был, что аж крышка крутилки напротив "молоточка" оплавилась... :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу