СПАСИБО ! благодарность форумчан

  • Автор темы greg_spb
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 192К
Ты приехал ко мне без маски. Так что ты проклят.
Мы на улице встречались, зачем маска? А руки я потом спиртом продезинфицировал. :blum:
И вообще, тебе тоже хорош! Зачем Юрку троллишь? Что ж вы все без ..., как без пряников!...:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:
@Фил-2000, 3 балла нарушений за мат. Ранее предупреждал устно :hat:
 
:hat:
 
Огромное спасибо Лепшему Сябру Феи, @WRH2E , за презент разъема OBD абсолютно безвозмездно, то есть дадом, для моего Старичка!!! Серёга, :thankyou2:!!!
 
Спасибо Васе, ибо он открыл мне истину! :LOL:
Нет, я, конечно, подозревал, что плохая скрутка на проводах к ДТОЖ не есть гут, но что её ликвидация ТАК повлияет на машинку, я, честно говоря, не ожидал... o_O
Исчезли 2 тыс оборотов при заводке на горячую (которые ровно через 5 мин проходили), исчезли провалы при сбросе на ХХ, особенно в дождь, пропало дребезжание кузова на не прогретой машине на ХХ.
Васька, ты гений!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
В прочем, давно замечено, что сам на эмоциях, и нихрена не видишь. И умные, стандартные мысли Слингер говорил мне, а я ему ещё 10 лет назад.. :LOL:
 
Спасибо Васе, ибо он открыл мне истину! :LOL:
Нет, я, конечно, подозревал, что плохая скрутка на проводах к ДТОЖ не есть гут, но что её ликвидация ТАК повлияет на машинку, я, честно говоря, не ожидал... o_O
Дима,скрутка -- это полугнилая проводка.Сколько можно говорить про это.Большинство не понимает работы 12 В в подкапотном агрессивном пространстве.Ты не исключение,иначе бы такую ХЮ не сделал.
 
Юре @UVM за консультации по телефону и на форуме по неведомой мне фигне под названием сабвуфер.
 
Спасибо @leks76 , забрал сегодня 96-ю коробку за то, как хотел, а заодно ещё и ZF-ная нетекущая рейка по сходной цене в запчасти упала, летом отмою всё, переберу, положу на полочку, и буду долго спокоен за машинку. :)
Спасибо, Сань!
 
Спасибо @leks76 , забрал сегодня 96-ю коробку за то, как хотел, а заодно ещё и ZF-ная нетекущая рейка по сходной цене в запчасти упала, летом отмою всё, переберу, положу на полочку, и буду долго спокоен за машинку. :)
Спасибо, Сань!
Так вот куда ты мимо меня вчера ехать собирался. Мы с Сашей тоже в Селятино встречались.
 
Спасибище @ignat-у за неоценимую помощь в приобретении дефицитной запчастюхи в бундасе, а также за наводку на неё! Сам искал - не находил... :thankyou2:
 
Спасибо нашему литовскому другу @Saulius за номер подшипника муфты компрессора! Информации по нему реально ноль
 
Назад
Сверху Снизу