СПАСИБО ! благодарность форумчан

  • Автор темы greg_spb
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 191К
Спасибо Юре Волгоградцу/UVM за вкусную посылочку. Ещё не добрался до Димки за ней, но надеюсь что сохранит!

Спасибо Димке Dima012 за забор вкусной посылочки. :) :drinks: :drinks: :drinks:
 
Присоединяюсь! Уже немного полакомился. Афигительно, вкус из детства! Так вот, кто-то должен весьма поторопиться!
 
Спасибо Юре UVM за посылку с кусочком сладкого южного лета, сегодня получил! :):thankyou2:
 
Да не за что, на здоровье! :)

ПС: Кому не досталось :hat:, на всех моего садика не хватит...
 
Огромное спасибо Николаю иже ZEMLYAK 86 за отданные безвозмездно, то есть дадом, болты крепления дверных карт! :thankyou2:
Post automatically merged:

Спасибо Володе Попову за подсказку по телефону, что помогло быстро и без танцев с бубном определить, а затем и локализовать неисправность! :thankyou2:
 
Последнее редактирование:
Очередное и огромное спасибо Филу @Фил-2000 за поддержку моральную и информационную!
 
Огромное спасибо Саулюсу @Saulius и Володе Попову @popov2, Сане @Саня TDI, за консультации в решении проблемы ТНВД не только в онлайне, но и по телефону!! :thankyou2::hat:
 
Последнее редактирование:
Огромное Спасибо Андрею @hobo, за буксировку моего пепелаца больше чем за 100км.
:drinks:
 
Огромное спасибо тезке ZEMLYAK 86 за железки и огромный круг километров в 70! И всё это в четыре утра! Просто не хватает слов!
 
Спасибо большое Алексею AlexejT90 за помощь в приобретении запчастей, Громадное спасибо
 
Огромное спасибо Николаю иже @Kelman за то, что допустил меня поковырять его классного пассата в районе живой-рабочей печки, в котором панель под ней даж не снималась ни разу в жизни!.. o_O Нужно было для выяснения косяка на моём авто. :thankyou2:
 
Огромное спасибо Николаю иже @Kelman за то, что допустил меня поковырять его классного пассата в районе живой-рабочей печки, в котором панель под ней даж не снималась ни разу в жизни!.. o_O Нужно было для выяснения косяка на моём авто. :thankyou2:
Сам всё ковырял, а спасибо мне. Зато я теперь знаю, что заслонка работает и вакуум есть :yahoo:
 
Огромное спасибо Николаю иже @Kelman за то, что допустил меня поковырять его классного пассата

А за то, что я жилы рвал и неделю доказывал подавляющему большинству, что должно быть не так...
 
А за то, что я жилы рвал и неделю доказывал подавляющему большинству, что должно быть не так...
Юр, я не рвал, я пыталсо истину выяснить, тем боле, что один из клубней написал, что у него так же. Но, я не поверил, что так должно быть, а поверил тебе, и тестовому прогону, не укладывающемуся в логику, и именно поэтому поехал к Коле, чтоб над Ё все точки расставить окончательно, и хорошо, что это получилось, и ещё хорошо, что один из клубней печь прям счас продаёт такую, хоть их и не много осталось, попытаюсь купить и всё поправить в сток!.. :hat:
 
Я рвал, доказывая что у тебя в этом устройстве дыра.
 
Назад
Сверху Снизу