Тверские встречи! Тверские, все сюда!

  • Автор темы Илья Тверь
  • Дата начала
  • Ответы 231
  • Просмотры 94К
то Илья
Мы -это ветврачи? :)
Давай Илюх обязательно подтягивайтесь.
Разбавим старыми нашими ведрами Б5 клуб. )))))
 
ТОВАРИЩИ админы и модеры а можно тему про Тверские втсречи поставить в важные? Сморю тут движуха идет, просто иногда ее искать приходиться. А тут клац и уже там )
 
Спасибо!!!!!
 
Ну так значит : 25 ОКТЯБРЯ. В 12-00
 
кстати 25 к нам в тверь гольф2клуб приезжает. машин 10 из мск и 2 из питера. встречаемся на гагарина, но во сколько х.з. если чо - подгребайте.

п.с. под восточкой все подступы перекопали.
 
Если восточку перерыли, рубанемся на европе прямо, один кер она закрыта.
 
лозунг - Даешь место под стречи!!! ))) Желательно с крышей и отапливаемое и глабное БИПЛАТНО )))
 
Бкз машин и с бухлом! :LOL:
 
Вот и прошла встреча.
Было круто, собралось в общем от 25 до 30 машин.
Наш город посеил ВИП гость Dynamite, за что ему респект.
Наконец то привез мне наклейки))).
Потом с Динамитом и Ильей рванули покушать, покатали по городу, и заехали на площадь Гагарина, где собрался Гольф 2 клуб.
Приехало машин 15-20 из МСК и Питера.
Вобщем сегодня народ в Твери малость апупел, видя два масшабных тусняка Вага в городе.
На следующее лео планируем небольшим Тверким составом приехать на падмост в мск.
Респект всем кто был!
Владу удачно добраться до мск.
Фоки в другом разделе, попозже выожим.
 
Илья давай фоток побольше а то как то маловато, тыже больше щелкал )))))
 
d1mkun написал(а):
На следующее лео планируем небольшим Тверким составом приехать на падмост в мск.

На следующий сезон планируйте уже сейчас Селигер!!! :good:
Илья - Сусанин. :LOL:
 
Вип не вип, ничо, абратно нормально дошкандыбал.. :LOL: потошнил маненько перед Химками. ну эт каг обычно, ничо - потом огородами объехал.

Илюхе с Димой большое спасибо за экскурсию, на обратном пути от ладьи Никитина до того обнаглел, что какому-то газелисту объяснял как проехать на волоколамский проспект... :lol2: Не знаю, правда, куда он приехал в итоге...

Холодновато... Хочу след. раз кафешку с горячим борщом и водкой. :drinks:

По сравнению с моим предыдущим визитом Тверь однозначно похорошела. Дороги как дороги, вполне норма. ща сижу пиу живова Афанасия :drinks: :LOL:
 
Влад, спасибо за визит! Были искренне рады! В следующий раз подготовимся. Ирина про борщ сегодня уже затеяла! :) Летом будет прикольнее. Ждем всех в гости!!!! :dance2:
 
Нормалек потусили в общем.
Летом в Твери можно прикольо потусить особенно пятница-суббота.
ФВТС приезжайте к нам еще.
И мы к вам как нить заявимся.
Попробуем собрать тусняк небольшой, с вас культкрная программа. :drinks:
 
Dynamite написал(а):
Вип не вип, ничо, абратно нормально дошкандыбал.. :LOL: потошнил маненько перед Химками. ну эт каг обычно, ничо - потом огородами объехал.

Илюхе с Димой большое спасибо за экскурсию, на обратном пути от ладьи Никитина до того обнаглел, что какому-то газелисту объяснял как проехать на волоколамский проспект... :lol2: Не знаю, правда, куда он приехал в итоге...

Холодновато... Хочу след. раз кафешку с горячим борщом и водкой. :drinks:

По сравнению с моим предыдущим визитом Тверь однозначно похорошела. Дороги как дороги, вполне норма. ща сижу пиу живова Афанасия :drinks: :LOL:

Знаешь легенду про "чёрного Газелиста"? Он много лет дорогу до Волоколамского проспекта ищет!!!! Это жуткая история!!!! o_O
 
Мож с кем кофейку/супчику попьем/поедим в вскр 2 ноября часиков этак в 11-12??? :)
 
Dynamite написал(а):
Мож с кем кофейку/супчику попьем/поедим в вскр 2 ноября часиков этак в 11-12??? :)

Я завтра в Калугу еду :(
 
Dynamite написал(а):
Мож с кем кофейку/супчику попьем/поедим в вскр 2 ноября часиков этак в 11-12??? :)

В тверь собираетесь?? я обязательно буду)))))) :drive:
 
Назад
Сверху Снизу