Фотоотчет Вечера на хуторе близь Знаменска! Фотоотчёт по поезде в астраханскую область

  • Автор темы 9_A
  • Дата начала
  • Ответы 87
  • Просмотры 14К
Ну что, други мои, вот пришло время рассказать как оно всё там происходило. Хочется сразу отметить, что компания (а именно от состава зависит качество отдыха) подобралась отменная. Так же что меня не могло не поразить это "слово", когда человек его произносит он как правило старается его держать, в нашем же случае - это реально титановое слово, сказал - сделал, никаких соплей и слюней, если надо дров, ломонулись за дровами, надо тащить километр лодку - взяли и понесли, дождь, слякоть, тина, по-фи-гу просто каждый делает своё дело. Но это как бы лирика, так сказать словестный потртрет команды, которая решила поесть мяса и рыбы за 1200 км от родноо города :)

Итак, "встреча на эльбе", как всегда кто то лохонулся и поехал немного другой дорогой но как итог всё же пересеклись на пересечении дорог :hat:












И понеслось, дорога, как и укже многие знают полное г..но особенно в районе Тамбова и перед волгоградом.. всё как гриться по штатному расписанию питстопы и прочее. Ментов которые стригут за встречку много, если не сказать что этих гибонов чуть ли не на каждом пригрорке либо спуске с горы.
К сожалению туда доехать спокойно не вышло, виду невнимательности два гольфа были отЛавлены :love: доблестным сотрудником ДПС аж на пять Ярославлей, типо по 2500 за каждого. ну да и хрен с ним, чтоб им эта пятёра раком встала :mad: ...... и вот рассвет :love:




"я врэээтил вааас, и всё былоооееее..."



ат, сцуки, высадили меня за 300 км от москвы, допелся нахрен :lol2:



Разминочка, крылья расправить, хвосты навострить и вообще я тока проснулся :)









И мы попылили дальше... так же останавливались глумились над китайскими подделками и ехали дальше:
















Впереди нас ждал Волгоград с его жителями, каской и Родиной матерью :love:



...то би континниуд :drinks:
 
если 10октября,то Я еду... есесьно овощем...
Чур не за рулём :unsure:
 
EVGEN8080 написал(а):
Веталь а график нельзя подвинуть? у всех отпуска просто уже подписаны

У кого подписаны и реально ли сдвинуть на октябрь?
 
у Ботана и его подруги и у Злодеича
 
EVGEN8080 написал(а):
у Ботана и его подруги и у Злодеича

Узнай, на сколько реально перенести дату, не очень хочу ещё раз увольняться :)
 
Веталь боюсь что ни как :( мне пофегу могу в любое время сам еще ни че не подписывал
 
Просто узнай!
 
9_A написал(а):

узнавал недели поторы две назад, за это время думаю мало чт опоменялось, Злодеич щас в Волгограде прилетит числа 5 только.
 
Вот вы блин..... ладно я постараюсь но не обещаю.
 
мда,жаль...
 
Лех попробуем конечно что бы там передвинулись парни но не обещаю
 
оч надеюсь...
 
Ребят вы скажите поточнее дату просто тут тоже с отпусками напряг... а поехать хоца...
 
судя по всему набирается на два состава)))) одни едут 19-го другие через месяц :LOL: :lol2:
 
я смогу только в октябре,и то если кто нить с собой возьмёт...
 
fels написал(а):
Ребят вы скажите поточнее дату просто тут тоже с отпусками напряг... а поехать хоца...

Паша ты че тупишь так жестко :LOL: :LOL: :LOL: написано же 19-го!!!! на неделю!!!!
 
9_A написал(а):
судя по всему набирается на два состава)))) одни едут 19-го другие через месяц :LOL: :lol2:

Веталь ну че есть шансы на 19-е ? или ваще ни как?
 
EVGEN8080 написал(а):
Веталь ну че есть шансы на 19-е ? или ваще ни как?

Njkmrj d rjywt ytltkb lflen jndtn! jq ой, блин короче чтолько в конце недели дадут ответ) :lol2:
 
ну и? к чему пришли? а в октябре не околеете? тут вечно похолодание в это время. этож скока надо пить чтоб не замерзнуть то;)
 
Назад
Сверху Снизу