Фотоотчет Вечера на хуторе близь Знаменска! Фотоотчёт по поезде в астраханскую область

  • Автор темы 9_A
  • Дата начала
  • Ответы 87
  • Просмотры 14К
Ну что, други мои, вот пришло время рассказать как оно всё там происходило. Хочется сразу отметить, что компания (а именно от состава зависит качество отдыха) подобралась отменная. Так же что меня не могло не поразить это "слово", когда человек его произносит он как правило старается его держать, в нашем же случае - это реально титановое слово, сказал - сделал, никаких соплей и слюней, если надо дров, ломонулись за дровами, надо тащить километр лодку - взяли и понесли, дождь, слякоть, тина, по-фи-гу просто каждый делает своё дело. Но это как бы лирика, так сказать словестный потртрет команды, которая решила поесть мяса и рыбы за 1200 км от родноо города :)

Итак, "встреча на эльбе", как всегда кто то лохонулся и поехал немного другой дорогой но как итог всё же пересеклись на пересечении дорог :hat:












И понеслось, дорога, как и укже многие знают полное г..но особенно в районе Тамбова и перед волгоградом.. всё как гриться по штатному расписанию питстопы и прочее. Ментов которые стригут за встречку много, если не сказать что этих гибонов чуть ли не на каждом пригрорке либо спуске с горы.
К сожалению туда доехать спокойно не вышло, виду невнимательности два гольфа были отЛавлены :love: доблестным сотрудником ДПС аж на пять Ярославлей, типо по 2500 за каждого. ну да и хрен с ним, чтоб им эта пятёра раком встала :mad: ...... и вот рассвет :love:




"я врэээтил вааас, и всё былоооееее..."



ат, сцуки, высадили меня за 300 км от москвы, допелся нахрен :lol2:



Разминочка, крылья расправить, хвосты навострить и вообще я тока проснулся :)









И мы попылили дальше... так же останавливались глумились над китайскими подделками и ехали дальше:
















Впереди нас ждал Волгоград с его жителями, каской и Родиной матерью :love:



...то би континниуд :drinks:
 



место нашей стоянки панорама :drinks:
 
joker.m написал(а):
http://photofile.ru/photo/jokerm/115091138/large/117857142.jpg

место нашей стоянки панорама :drinks:

Димыч микроскоп одолжиш фотку посмотреть!? :LOL:
 
ага,давай поболе...
 
имыч микроскоп одолжиш фотку посмотреть!?
имыч микроскоп одолжиш фотку посмотреть!?

Я бы вылажил это в арагинале но размер файла получается 24098х2203 и весит 18,9 мегов
короче длинющая зараза :)))
 
Парни-молодцы!, классно отдохнули, оченно рад за вас, жалею, что не смог присоединицо :(
За клубную атребутеку респект и уважухо! :drinks: :drinks: :drinks:
 
Кто то :shetina:
забыл что обещал сделать продолжение отчета
Хотя фотки фсе уже выложенны
вот увижу ЭТОГО :boyan: УШИ ЕМУ НА ДЕРУ
 
Botanik привет! :dance2: Классно вы съездили!Смотрю и слезы наворачиваются :(
 
вот молодцы то :) у вас состав строго определенный? или присоедениться можно? ;)
 
это хорошо:) надо будет поглядывать сюда, может получиться присоедениться :)
 
все будет, примерная дата старта 19 сентября до 27.
 
19 это дата старта пробудем на ахтубе до 27 :drinks:
 
Итак, у меня намечается следующая картина:
-дата старта получается либо с 12 сентября, либо либо 10 октября
лучше 10 октября))) естественно на неделю, выезд в пятницу вечером.

Еду на своей машине, либо овощем не принципиально. :)
 
Веталь а график нельзя подвинуть? у всех отпуска просто уже подписаны
 
Назад
Сверху Снизу