Фотоотчет Вечера на хуторе близь Знаменска! Фотоотчёт по поезде в астраханскую область

  • Автор темы 9_A
  • Дата начала
  • Ответы 87
  • Просмотры 14К
Ну что, други мои, вот пришло время рассказать как оно всё там происходило. Хочется сразу отметить, что компания (а именно от состава зависит качество отдыха) подобралась отменная. Так же что меня не могло не поразить это "слово", когда человек его произносит он как правило старается его держать, в нашем же случае - это реально титановое слово, сказал - сделал, никаких соплей и слюней, если надо дров, ломонулись за дровами, надо тащить километр лодку - взяли и понесли, дождь, слякоть, тина, по-фи-гу просто каждый делает своё дело. Но это как бы лирика, так сказать словестный потртрет команды, которая решила поесть мяса и рыбы за 1200 км от родноо города :)

Итак, "встреча на эльбе", как всегда кто то лохонулся и поехал немного другой дорогой но как итог всё же пересеклись на пересечении дорог :hat:












И понеслось, дорога, как и укже многие знают полное г..но особенно в районе Тамбова и перед волгоградом.. всё как гриться по штатному расписанию питстопы и прочее. Ментов которые стригут за встречку много, если не сказать что этих гибонов чуть ли не на каждом пригрорке либо спуске с горы.
К сожалению туда доехать спокойно не вышло, виду невнимательности два гольфа были отЛавлены :love: доблестным сотрудником ДПС аж на пять Ярославлей, типо по 2500 за каждого. ну да и хрен с ним, чтоб им эта пятёра раком встала :mad: ...... и вот рассвет :love:




"я врэээтил вааас, и всё былоооееее..."



ат, сцуки, высадили меня за 300 км от москвы, допелся нахрен :lol2:



Разминочка, крылья расправить, хвосты навострить и вообще я тока проснулся :)









И мы попылили дальше... так же останавливались глумились над китайскими подделками и ехали дальше:
















Впереди нас ждал Волгоград с его жителями, каской и Родиной матерью :love:



...то би континниуд :drinks:
 
пээт ту :LOL:




Первая встреча, как и обещали доставили рамки :) перекинулись словами и закурили по сигаретке:







едем дальше... вокзал Волгограда:




Волгоград как он есть:


















Не без этого :sick:






вскором Волгоград за кончился и начался ВОЛЖСКИИИЙ!!!!! :drinks: :shetina: :oops: :yahoo: :clapping: :drinks: :drinks: :drinks:






на этом вступительные две части закончились и начинается Ультра...
 
:good: ОТЛ.!!!!
:LOL: и хто ж его таг из рагатке падстрелил ???? o_O


 
даёшь пэт фри :good:
 
Когда мы поруливали к Ахтубе, мы были немного в шоке... разлив воды был такой, что место на котором мы планировали зависнуть было в 1.5-2-х метрах под водой... времени было уже в притык, солце неумолимо летело за линию горизонта... прияли решение - ехать дальше по верху дамбы до ближайшего места на котором можно было заночевать, по дороге нам встречались местные в неудобо раримом виде, у которых мы пытались уточнить где можно подрулить к воде и заночевать, в итоге набрели на москвич, к вотором сидело человека четыре, который любезно согласился нас проводить всего навсего за какие то там 250 р. :mad: :drive:

Добравшись до места в быстром порядке стали разбивать лагерь. Мы с Жекой уехали в город за продуктами...

мои харомы))



вторая половина Евгена:






Вот так вот, кот из дома мыши в пляс



Разгрузили запасы пива))) пока мы с жекой сметали с прилавка жизненно необходимые продукты и пиво))

На обратном пути в лагерь у нас с Жекой произошёл небольшой казус, вылетел штог КПП из направляющей((, и его пепелац мог двигаться только вперёд, но беда не приходит одна, и мы как на зло полетели нужный поворот... а затем когда нас нашли, толкали машину метров 150-200 задом))) ну да ладно,...
день первый.... понеслась, за втречу!!!



между первой и второй!!!!



за милых дам присутствуютвующ...брррр












Утро пчеловодов :( :drinks:






можно конечно потупить, но нужен завтрак :) и вуаля!!!!!



мммм... вкусняшечка, макароны по флоцки :kiss:



Пришло время ремонта))



т.к. домкрат не поставить, пришлось рыть себе могилку (ох как символично)



Примеряемся))



типа я играю в сервисмена :shetina:



так эт чё здесь за хня валяется...



продолжение следует...
 
EVGEN8080 написал(а):
номера почему не затер? :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

убл... :LOL:

так Жека не сбивай с панталыки, а то ща потеряю нить так сказать))) пойду покурю и продолжу)
 
Полные позитива, после починки решили делать снасти и ловить рыбу)



Таак хлыстик навострил))) патсаныыы какой у меня хлыыстик))



Так пацаны, тут без супер удочек не обойтись, и всё!



А мне вообще пох, я есть хочу!!!



Ктож тя горьким то назвал!!! Ти мой сляааденькай :love:



За рыбу!!



Вызвонили супер удочки, они пока в дороге, начинается обломовщина "шарики", такая сцуко панацея что тока дай))



Уже приехали супер удочки, а завтрак плавно начал перетекать в обед))



Внутренний диалог..



Ну и нахрена вы тут всё передо мной выложили, а!!!???? я же съем ща всё!!!



Дальний родственник "А Ты пил с КапЯрцем!?"



Не пали, дай рыбу поточить!!!



После сытного обеда, надо погонять))) молодые олени с игрушкой :)



Попробуй отними!!!



Уффф, уххх, убл... загонял сайгаг, сам загонял))



Смена спорта))



Теперь я петух в этом курятнике!!!



Село солнце и пришло время картохи с салом))






Эх парни... парни.. Закусывай!!!



Стой так, я всё улажу))



Что бы съесть ещё :rolleyes:



Не отдам))



В общем всё было весело, усталые и довольные мы расползлись по палаткам))


 
и самое отжигалово еще впереди :LOL:
 
Утро пчеловодов №2 :rolleyes:












"Хочу чаааю, аааж кончаааю, чаю кипечёёёногооо...."



Куда, же эти сцуки москали сныкали водочку :rolleyes:



Подготовка видео отчёта..



Пеллоты



Теперь ты вода!



А ВОТ И РЫБА!!!!



Да, да да... моя рыпка, слаткая рыпка))) горлум горлум, моя прелесть))



Веталь, бросай якорь!



А мне кажется мы его с собой не брали :(



Для Васко Да Гама, отсутствие якоря не проблема!!!



Да пацаны, можете не верить но это рыба))



продолжение очень скоро)
 
Пришло время делать шашлычандру))) я (не кривя душой) открыл в себе мазу разделывать мясо))) так же разочаровался в своих кулинарных способностях понял, что истиный кулинар это Ботан))






Ёу пацанам!!!



Лемах с Титамиром отдыхают))
-Пацаны, кому масолик???



Спалили :LOL:



Ралли рейд №2



Хочешь анекдот расскажу про Герасима? :rolleyes:



Отпусти ручник, ща перекрутим!!!



Ну и очередной улов))



Мясо готово, пора жарить)



Отжих



Гори, гори..



Ну же ну!!!



Сейчас что то будет))



понеслась)












Не превышать!!!





 
вспомнил масолег, и пополз пацтол :LOL: :LOL: :LOL:
 
Пока, наступало очередное утро пчеловодов, рыба уже плыла к берегу, сама)









выползаем)






Любимое дело!!! вскрывать банки)



Лёгкий завтрак



мазафака



Пьянству - бой!



Привет, парни!!! я ковбой!!! :love: :love: :love: Девчёнки, тока не все сразу!!!! o_O



Эстетика, всему голова:



и мы решили стать красивыми)



небольшая подборочка...











































 
крысата!!!
давай ишшо!
 
Утро)) Лёха :LOL:



Вылезаем зи палаток)



Поплыли ловить рыбу на косу... протока, на которой мы ловим является как бы дублем ахтубы)






Я поставил одну закидушку на жмых, а из второй переделал спининг...



но как ни печально((( рыбу мы там так и не поймали((










Пришлось тащить лодку по всей косе(, и змей там было столько что мама дорогая, не представляю сколько их будет летом(( если их столько весной(((






Подборка блёсен



Бурлаки на Ахтубе



Переправа






Рискнули сделать шашлык из баранины, очень даже, такой супер получился)))
Мясо на шампуре прокладывали курдюком, мясо получилось ооочень сочным и вкусным...










Вот так вот надо!!!!



Потом прозвучало волшебное слово, опенэйр!!! и понеслось)





















Ну и пара красивых кадров на выдержке)





















Два товарища))



И это была последняя ночь на ахтубе, отражённая только одним фотоаппаратом)) скажу сразу, у нас было ещё 3 глаза, которые сохраняли в своей электронной флеш памяти события))

утро началось со слов "прое...ли вспышку" я повёлся, и пополз искать эту самую вспышку... потом когда я её нашёл на сумке, сказал что пацаны, кажется я её нашёл... на меня посмотрел жека и скал что вспышка это метафора))) мы тупо проспали рассвет)))) ну понеслись сборы))) и прочее, и вот мы уже едем обратно)



Приехали за Танюшкой (сея гостила у подруг)



Так, Друзья, мне не хотелось никуда уезжать :(




Всё то же, всё те же)















впереди был "Дождь, Ночь... " :(
 
Всё хорошо что хорошо кончается.. машины шли друг за другом метраз в 10-20... мы шли первые, я проговаривал дорогу по рации на наличие колдобин пока не заснул... и тут... удар, машина уходит в левую сторону и останавливается на встречке, салон заполняется едким дымом (пылью), подумал что горим или перевернулись, встречку задели, Лёха то же матерясь пытается вылезти короче это примерно вот так всё было:












Рычаг выломало из обоймы сайлентблока и он влетел в поддон двигателя...










Крепление запасного колеса камаза



Виновник торжества! :mad:



когда открыл дверь и вылз, такое состояние как будто будили лопатами совкомыми) пацаны говорят что я разговаривал, хотя не помню.. охренительно болела шея, двоилось в глазах и шумело в ушах) Лёха сказал что у него всё хорошо, но после того когда я вернулся из травм пункта и Лёху стало накрывать... чуть позже на двоих скушали бутылку коньяка чтоб забыться и добраться до дома.



"Полный событиями день близился к концу, белый диск Фомаальгаута скрылся за горизонтом"
На этой печальной ноте я закончу своё повествование, следующие фотоотчёты будут гараздо радужнее)) :drinks: :drinks: :drinks:
 
в сентябре будем более аккуратны.. ночью больше не поедем тем более в дождь..
 
EVGEN8080 написал(а):
в сентябре будем более аккуратны.. ночью больше не поедем тем более в дождь..

Ну да можно будет переспать не доезжая волгограда :)
 
Назад
Сверху Снизу