MPG-caps. Fuel Freedom International. Кто нибудь пробовал этот топливный катализатор ?

Веселит хотя бы эта строчка " уменьшение температуры нагревания двигателя; - улучшает удаление из камеры сгорания остатков несгоревшего топлива;" Так вот если топливо сгорает ВСЕ (как и рекламируют),то и выделение теплоты БОЛЬШЕ, А НЕ МЕНЬШЕ.
Да еще про универсальность подумайте, бо хим. состав солярки и бензина различен.
До "теории" хадо-хрени эти "писаки" еще не дотянули, видно физику с химией плохо в школе изучали.
 
Чего из этого тебе кажется враньём, объясни ?

эта мечта всего автопроизводства тянет, как минимум, на пару нобелевок :LOL: и ей как-то зазорно продаваться по квартирам :LOL: .
Да еще про универсальность подумайте, бо хим. состав солярки и бензина различен.

как-то продавцы забыли упомянуть лечебные свойства для организма водителя :LOL:
 
dimapassat написал(а):
как-то продавцы забыли упомянуть лечебные свойства для организма водителя :LOL:

Особенно от умственной недостаточности.
 
Ну дык :) в начале такта сжатия смесь не сгорает
 
Ничего вы не понимаете :LOL:
При использовании этих, как их там, этого мега-вещества, в-общем, смесь начинает сгорать еще в коллекторе ;)
 
D.Lus написал(а):
Ничего вы не понимаете :LOL:
При использовании этих, как их там, этого мега-вещества, в-общем, смесь начинает сгорать еще в коллекторе ;)

хорошо что, не в бензобаке o_O :lol2:
 
MoiZec написал(а):
Чего из этого тебе кажется враньём, объясни ?

Абсолютно все, за исключением возможной очистки топливной системы инжекторов и прочего. Т.е. возможный эффект обыкновенного очистителя топливной системы.
 
Каталитический эффект обеспечивает:
- увеличение октанового числа топлива биологическим путем;

Можа я тупой но ещё в школе учили, "БИО" это живые организмы...
Причём тут октановой число?

- ускорение сгорания топлива в начале такта сжатия, повышается мощность двигателя;

интерено узнать как это?

улучшает удаление из камеры сгорания остатков несгоревшего топлива;

Турбина )))

- понижает различные механические шумы и этим способствует улучшению качества езды;

:DDDD :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

- улучшает работу системы зажигания при экстремальных температурах зимой и летом, а также усиливает мощность двигателя при высоких скоростях и крутых подъёмах;

То есть если я не газую и еду по прямой, толку ноль от этой штуки?
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
А я пользовал 2 таблетки, эффекта не ощютил-продолжать не стал.На следующей неделе попробую снова. А то детонация замучила, проверю эти пилюли счастья. Сейчас от детонация помогает только одна присадка из 3 которые я пробовал.
 
zushi написал(а):
А я пользовал 2 таблетки, эффекта не ощютил-продолжать не стал.На следующей неделе попробую снова. А то детонация замучила, проверю эти пилюли счастья. Сейчас от детонация помогает только одна присадка из 3 которые я пробовал.

:LOL: Таблетки не в блистере на определенный цикл расчитанные? Цикл прерывать нельзя :oops:
 
Мне сегодня это пытались продать продавец был послан в теплые края, стало интересно, полез искать пришел сюда :) Потом нашел это...

Таблетка помещается в топливный бак во время наполнения топливом.
Ваше топливо разбивается на молекулярном уровне, на много более малых частиц. (макромолекул)Таким образом, топливо поступает в карбюратор вашей машины в наиболее удобном состоянии.


После чего долго не мог выбраться из под стола... микромолекулы... бугога удобном состоянии фсё... щас здохну...
 
Для знающих и незнающих хочу внести ясность.
По поводу скана бланка измерения CO в первом случае любезно предоставленного топик-стартером, якобы до использования MPG, где CO превышает допустимые нормы, как спец в этой области скажу: там чётко видно, что замер производился при температуре двигателя 21 градус, то есть двигатель был холодный, и естественно показатели по выхлопным газам будут выше допустимых. СО надо мерять при нормальной рабочей температуре двигателя то есть 80 градусов минимум. Кое кто пудрит нам мозги)))

Ещё для автора этого рекламного топика, хочу добавить: вы не задумывались, что эти бланки которые вы предоставили в интернете, в частности второй скан-это контрольная карта с техосмотра, могут увидеть те люди которые проводили техосмотр на этом VW PASSAT. Контрольная карта в какой-то мере яаляется конфидициальным документом, а вы выкладываете её на обозрение в просторы интернета. Вы хотя бы спросили разрешение у нашей фирмы, так как на этой карте много инфо касающаяся нашего техосмотра, и в след раз х будут задавать вопросы хозяину этой машины как контрольная карта попала сюда
 
У меня экономия 12% по городскому циклу с MPG-Caps.
 
NAN1 написал(а):
У меня экономия 12% по городскому циклу с MPG-Caps.

Что-то маловато. Должно быть не меньше 50% :lol2:
Бред, причем полный. Учите матчасть, чтобы не смешить людей :)
 
Назад
Сверху Снизу