MPG-caps. Fuel Freedom International. Кто нибудь пробовал этот топливный катализатор ?

Спасибо за пожелание удачи, сдал 5 баллов, причем даже до конца меня и не дослушали (особенно 2-й вопрос по маркетингу про продвижение товара и личные продажи с примерами из практики).
По существу вопроса, признаю свою ошибку - лоханулся, т.к. у меня не отображается ссылка в первом посте на сам препарат. И я подумал, что это очередное чудо, вешающееся на топливную магистраль (магнитики или картридж с капсулами). Однако сам препарат может быть банальный октан-бустером, коих на рынке бывает множество от разных производителей, эффект от них есть, но целесообразно ли экономически? Проще найти СВОЮ заправку и заправляться там. Ну и содержать систему питания в идеале и не экономить на мелочах (свечи, фильтры, провода).
PS лет восемь назад после переборки газового редуктора и настройки по газоанализатору, через пару заправок попался на проверку со, ну дал гаевому проверить на газу (был дурак законов и правил не знал, счал посылаю всех, кроме техосмотра, обоснованно в сад и после этого раза ни разу не давал проверить машину на дороге), так вот СН зашкалило в семь раз. После этого решил провести эксперимент на бензине и на газу, у друга был газоанализатор. Заправил на разных заправках бензин в канистры, и гоняли по газоанализатору - результаты иногда отличались в разы. На газу заправлялся и пытался выездить до конца баллон - СН тоже неслабо прыгало. После этого подковавшись юридически посылаю всех, а на техосмотре делают все по госту, причем газует сам проверяющий и с подключением тахометра держит требуемые обороты - ниразу не было никаких косяков.
 
Такие картинки я тебе сам нарисую.
 
А вам бы только тему пофлудить! :LOL:

Зы. Можно просто хорошим 98 заправиться - эффект будет не хуже!
 



Можно всё что угодно нарисовать, не спорю, деньги тоже рисуют. Верите вы или нет не важно, я только показал какие результаты у знакомого, за что он сильно рад (так как ему пришлось бы менять лямбда датчик и ещё чего то там, сказали ему в сервисе) и нет ему никакого толку подделывать эти бумаги.
 

А если у меня теперь нет Вольксвагена, мне теперь тут не место ? :rolleyes:
 
У многих здесь нет ФВ,но живут ведь.
 
MoiZec написал(а):
Можно всё что угодно нарисовать, не спорю, деньги тоже рисуют. Верите вы или нет не важно, я только показал какие результаты у знакомого, за что он сильно рад (так как ему пришлось бы менять лямбда датчик и ещё чего то там, сказали ему в сервисе) и нет ему никакого толку подделывать эти бумаги.

Прежде чем писать такую бредятину, может стоит хотя бы поверхностно изучить принципы работы ДВС(двигателя внутреннего сгорания :) )???
Смешно смотреть, как человек, не имеющий и малейшего понятия о процессах проходящих в двигателе при сгорании топлива, пытается что-то доказать на техническом форуме, на котором подавляющее большинство- люди с техническим образованием :LOL:
Если интересно, где-то тут есть опросик по образованию здесь присутствующих. Поищи- удивишься :hat:

Вот кстати нашел
 
Прочитал всю ветку
Alex78 написал(а):

Двигайся, я там же валяться буду!
Аффтар ещё написал бы, что после 20-го пузырька бензин в баке стал прибавляться и он открыл бензаколонку :yahoo:
 

Молодцы :good:, что ещё сказать, флаг вам в руки и творить великие дела !
 
Скажи,а счего тебе верить?Даёшь какие-то бумаги на импортном языке от двух контор (типа независимые эксперты).Предыстория этих бумаг для меня--туман.Если,даже, её написать,то она опять будет на незнакомом языке.Да,и сервисам я не доверяю.
 
MoiZec написал(а):
...результаты у знакомого, за что он сильно рад (так как ему пришлось бы менять лямбда датчик и ещё чего то там...

То есть он стал лить эту "смесь" в бак и лямбда вдруг ожила и менять ее уже не нужно? Вот это технологии!! o_O o_O :LOL:
 
http://www.ffi.com.ua/
MPG-Cap™ 1 капсула MPG-Cap™ (0,5гр) предназначена для 40 литров любого топлива. Капсула опускается в топливный бак непосредственно перед тем, как его заполнить, и используется при каждой дозаправке. При первом использовании рекомендуется двойная доза. После первого использования образуется каталитическое покрытие в камере сгорания. Если Вы прекратите использовать продукт, то покрытие постепенно исчезнет, но восстановится вновь, как только Вы добавите MPG-Cap™ снова.

Обратите внимание! Что MPG-Cap™ воздействует и на новые и на старые автомобили, однако иногда может потребоваться 4-6 заправок, прежде, чем Вы отметите экономию топлива и улучшение работы двигателя.

:LOL:
Более 30 лет находится на вооружении NASA (с 1975 года).

как же без этого :LOL:
блистер (10 таблеток) - 30 у.е. на 500-700 литров.

нормальным топливом заправляться наверное дешевле будет.
Технология запатентована и товар можно приобрести только у агентов нашей фирмы. Сегодня экономия на топливе – самый доходный бизнес! И FFI предлагает стремительный и одновременно простой план компенсационных выплат. Начальный вклад меньше средней зарплаты, и у Вас появится возможность создать команду новых "Партнеров" - дистрибьюторов. Вы получите личный корпоративный Вебсайт - вспомогательный инструмент и магазин – необходимый помощник Вашему бизнесу.

Обычный сетевой маркетинг, построенный на реферальной системе. Продавцы продают воздух, а распространители зарабатывают на рефералах.
PS чет в последнее время, что ни посмотри, а всякие дистрибьюторы "чудес" появляются в основном в Украине. "Чудеса" придумывают, а подсолнухи не растут.

 
Да и с дизайном сайта поскупились.
Мало того на сайте допущены стиллистические, грамматические и технические ошибки. Отсутствие логики в некоторых местах уже не удивляет.
 
kolian написал(а):
Да и с дизайном сайта поскупились.
Мало того на сайте допущены стиллистические, грамматические и технические ошибки. Отсутствие логики в некоторых местах уже не удивляет.


Я этот сайт тоже читал и также нашёл ошибки, небрежное описание. Я на другом сайте приобретал эти капсулы, там всё на английском www.ponomarevco.myffi.biz. Если эти капсулы распространяются сетевым маркетингом, то говорить о том что они не работают бестолково, так как даже не пробовал их.
 
MoiZec написал(а):
Я на другом сайте приобретал эти капсулы, там всё на английском www.ponomarevco.myffi.biz

Это же в корне меняет дело! :LOL: :LOL:

Зы. А на нормальный домен таки поскупились?
 
Если эти капсулы распространяются сетевым маркетингом, то говорить о том что они не работают бестолково

Читаем внимательно про реферальную систему. В такой системе можно и песок с воздухом продавать, основной заработок идет от привлечения рефералов ( дистрибьюторов, распространителей) и хорошо зарабатывает тот, кто сидит на верхних ступенях этих пирамид. Читал про японца, который сколотил многомиллионное состояние буквально за пару лет, так у него счет рефералов шел на миллионы.
 
Назад
Сверху Снизу