MPG-caps. Fuel Freedom International. Кто нибудь пробовал этот топливный катализатор ?

Забавно)
 

Ну вы прям тут целый COMEDY CLUB автомобилистов. :good:
 
посмеялся :LOL: особенно с 69%, а почему не 69,67854%, совет топикстаретеру повесить две штуки - эффект будет 69х2=138 %, т.е. топливо будет само катализироваться или телепортироваться с параллельной галактики :LOL: а для пущего эффекта спереди машину обвесить магнитиками от старых динамиков - машина будет сама притягиваться к металлическим знакам, столбам вдоль дороги и ехать вообще без бензина, можно вообще сесть кому нибудь на "хвост" успевай только рулить и уворачиваться от проезжающих машин :LOL:
А еще можно купить маленькую заправочку и кучу таких магнитиков - "очищать обычное топливо топливо" и продавать бензин как супер премиум класса, успевай только бабло собирать :LOL: во блин меня поперло :LOL:
 
Спасибо за отличную тему!!! Автор пиши еще!! Anekdotov.net отдыхает :lol2: :lol2: :lol2:
 
dimapassat написал(а):
посмеялся :LOL: особенно с 69%, а почему не 69,67854%, совет топикстаретеру повесить две штуки - эффект будет 69х2=138 %, т.е. топливо будет само катализироваться или телепортироваться с параллельной галактики :LOL: а для пущего эффекта спереди машину обвесить магнитиками от старых динамиков - машина будет сама притягиваться к металлическим знакам, столбам вдоль дороги и ехать вообще без бензина, можно вообще сесть кому нибудь на "хвост" успевай только рулить и уворачиваться от проезжающих машин :LOL:
А еще можно купить маленькую заправочку и кучу таких магнитиков - "очищать обычное топливо топливо" и продавать бензин как супер премиум класса, успевай только бабло собирать :LOL: во блин меня поперло :LOL:



ДимаПассать ты самый активный участник, ещё может будут какие предложения для читателей ? :clapping: :good:
 
ещё может будут какие предложения для читателей ?

Мойзек, За ваши лишние деньги - сколько угодно :LOL:
P.S. меня всегда удивляла реклама этого фуфла, и я думал неужели люди на это ведутся, ведь иногда достаточно элементарных знаний той же физики за школьный курс.
 
Не всем к сожалению для них и к счастью для нас. Иначе кто бы так поднимал настроение :LOL:
 
dimapassat написал(а):
Мойзек, За ваши лишние деньги - сколько угодно :LOL:
P.S. меня всегда удивляла реклама этого фуфла, и я думал неужели люди на это ведутся, ведь иногда достаточно элементарных знаний той же физики за школьный курс.



А ты сам пробовал это, раз так уверенно говоришь об этом ? Могу поспорить когда тебе предложит твой друг или товарищь, сказав что это классная штука на самом деле работает, то ты не будешь таким принципиальным как щас. Сразу возьмёшь и попробуешь и хоть как ты щас токо не усирайся что это ни так, не поверю.
А строить умного из себя каждый горазд, токо так ли оно на самом деле ? :hat:
 
Умных везде хватает. но разговор не об этом.
вы сказали что :

Начал использовать MPG-caps 20.02.2008, после того как проехал первые 20 км с использованием продукта заметил, что машина стала работать намного тише, перестала детонировать, стала лучше заводиться, держит лучше обороты.Самое интересное, то что машинка стала разгоняться быстрее намного, особенно на трассе заметно

можно в это верить :) даж на рекламу не похоже, а вроде как отзыв о продукте.
читаемс дальше:

После 3- его бака расход уменьшился с 8.0 л - 6.5 л/100км. Выброс вредных веществ(СО) в атмосферу уменьшился на 50% на высоких оборотах и на 69% на низких оборотах. Использую продукт уже почти 3 месяца, никаких отрицательных эффектов небыло, я просто дико восхищён таким результатом.

Я не знаю какой расход бензина у Volkswagen Jetta, 1.6, 1988 года, но уверен что Jetta, 1.6, 1988 не имеет распределенный впрыск топлива. а следовательно стоит там карб с поплавковой камерой.
Каким образом из-за присадки в топливо снизится расход?
выброс вредных вещест это нано вещица дожигает ?
что это за нано технологии?

я спорить не буду, но то ли вы хотели действительно порекламировать и у вас это не получилось, то ли вы сами верите в то что написали. а ваш "товарищ" вам посоветовал у него какое авто?

ни одна присадка в мире не сделает ваш двс новым, а может только усугубить его работу.

вам товарищ молибден не советовал?

 
Ну пипец какой-то с этими присадками!!! В магазинах все рекламой заляпано, в журналах, теперь вот и до интернета добрались...
А мне все эти рекламные кампании напоминают одну темку из "Приключений Гекльберри Финна", помните такую книжку Марка Твена? Как два жулика "король" и "герцог" кидали желающих полюбоваться на театральное искусство обывателей, главная мысль кидалова в том, что облапошенный человек не хочет признаваться в том что его круто нагрели, и тем более оставаться лохом в одиночестве. Все кинутые говорили что "представление - супер" и хихикали когда те выстраивались в очередь за билетами. С присадками, факельными свечами и прочей фигней все тоже самое.
 
Corney написал(а):
Умных везде хватает. но разговор не об этом.
вы сказали что :

Начал использовать MPG-caps 20.02.2008, после того как проехал первые 20 км с использованием продукта заметил, что машина стала работать намного тише, перестала детонировать, стала лучше заводиться, держит лучше обороты.Самое интересное, то что машинка стала разгоняться быстрее намного, особенно на трассе заметно

можно в это верить :) даж на рекламу не похоже, а вроде как отзыв о продукте.
читаемс дальше:

После 3- его бака расход уменьшился с 8.0 л - 6.5 л/100км. Выброс вредных веществ(СО) в атмосферу уменьшился на 50% на высоких оборотах и на 69% на низких оборотах. Использую продукт уже почти 3 месяца, никаких отрицательных эффектов небыло, я просто дико восхищён таким результатом.

Я не знаю какой расход бензина у Volkswagen Jetta, 1.6, 1988 года, но уверен что Jetta, 1.6, 1988 не имеет распределенный впрыск топлива. а следовательно стоит там карб с поплавковой камерой.
Каким образом из-за присадки в топливо снизится расход?
выброс вредных вещест это нано вещица дожигает ?
что это за нано технологии?

я спорить не буду, но то ли вы хотели действительно порекламировать и у вас это не получилось, то ли вы сами верите в то что написали. а ваш "товарищ" вам посоветовал у него какое авто?

ни одна присадка в мире не сделает ваш двс новым, а может только усугубить его работу.

вам товарищ молибден не советовал?


У друга Fiat Marea Weekend 1998 года, объем 1.8 л. Он уже пол года пользуется MPG-caps, причём постоянно при заправке.
И прежде чем начать пользоваться этим катализатором я прочитал довольно много информации о нём, и что самое интересное нинашёл ниодного плохого отзыва. Я подумал что может так оно и есть, всё это действительно работает так как оно написано на их главном сайте. Решил узнать пользуются этим катализатором в России, может кому то он и навредил этот продукт. Форум же для того и создан чтоб делиться своими результатами и делать для себя выводы по использованию таких продуктов.

А что в магазинах продаётся, всякие привсякие разные супер присадки, я уж понаслышан от своих товарищей, мне не очень захотелось испытывать их на своей машине.
 
Слово "продукт" очень любят употреблять в отделах сбыта.
 
А ты сам пробовал это, раз так уверенно говоришь об этом ? Могу поспорить когда тебе предложит твой друг или товарищь, сказав что это классная штука на самом деле работает, то ты не будешь таким принципиальным как щас. Сразу возьмёшь и попробуешь и хоть как ты щас токо не усирайся что это ни так, не поверю.

Ради интереса поищите описание процессов, которые написаны в рекламных буклетиках к вашему "продукту", только не на сайтах продающих данный "продукт", если такие процессы вообще в природе существуют, а не витают только в головах производителей. Сам бы попробывал, если бы только друг дал БЕСПЛАТНО попробывать и дал гарантию, что ХУЖЕ не будет, но у меня таких доверчивых друзей увы нет. А так на эти деньги я бы лучше съездил к хорошему карбюраторщику - пользы будет намного больше, глядишь и СО с 10 до 1,5% упадет (вы так и не сказали как получили свои 69% - сколько было и сколько стало). А свое чудо можете предложить автопроизводителям, а то они бедолаги бьются над каждым % улучшения КПД двигателя, выжимают и так последние соки из ДВС, изобретенного еще 100 лет назад дядюшкой Отто и они не знают, что еще не перевелись "самородки" решающие все проблемы одним махом. Революционных открытий в области ДВС уже, быстрей всего, не предвидится и автопроизводители сражаются за каждый % и занимаются "отшлифовкой" того, что есть. А тут Вы со свои ЧУДОМ и громкими заявлениями.
2 Corney +1
ЗЫ у нас в Беларуси проводилась такая рекламная компания с этими магнитиками (на онлайнере вроде все отписывалось), все так помпезно начиналось, предлагали рядовым автолюбителям бесплатно проверить и отписаться. Народ клюнул, от владельцев старык маскарадов, требующих капиталки, до более современных машин. Все кто отписался - изменений никаких, и все это потом тихонько заглохло. Зато в рекламе появилось куча "высказываний домохозяек и пр." с чудесными результатами.
ЗЫ2
QUOTE (MoiZec @ May 15 2008, 05:36 PM)
А строить умного из себя каждый горазд, токо так ли оно на самом деле ? 


В яблочко 

Так, между делом - завтра сдаю госы по 2-у высшему образованию (экономическое, до этого техническое и пару специальностей) ;)
 
dimapassat не пуха ни пера.
 
dimapassat написал(а):
Так, между делом - завтра сдаю госы по 2-у высшему образованию (экономическое, до этого техническое и пару специальностей) ;)


Желаю того же НЕ ПУХА НЕ ПЕРА !!!

Может что то не поняли, но я никакие магнитики никуда не вешал. Этот катализатор добавляю прям в топливо, а процентное соотношение сам высчитал. Мои листики на которых были результаты СО жена выкинула, сказала какие-то чеки валялись на столе, взяла и выкинула.
Мне хороший знакомый прислал свои результаты с замерами СО. Ему говорили что вообще надо какойто лямда датчик менять, хотя после использования всего 2.5 капсул MPG-caps вот изменения(меня это честно говоря поразило) :На низких оборотах 26.03.08 CO 3,63% - 21.04.08 0,170%
На высоких оборотах 26.03.08 СО 2,78% - 21.04.08 0,187%.

Вот ссылка на листок до использования http://www.servimg.com/image_preview.php?i=7&u=12006392

Вот ссылка на листок после использования 2.5 капсулhttp://www.servimg.com/image_preview.php?i=8&u=12006392

 
Назад
Сверху Снизу