MPG-caps. Fuel Freedom International. Кто нибудь пробовал этот топливный катализатор ?

MoiZec

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
0
Город
Эстляндия, г.Нарва
Авто
Volkswagen Jetta, 1.6, 1988
Начал использовать MPG-caps 20.02.2008, после того как проехал первые 20 км с использованием продукта заметил, что машина стала работать намного тише, перестала детонировать, стала лучше заводиться, держит лучше обороты. Самое интересное, то что машинка стала разгоняться быстрее намного, особенно на трассе заметно. После 3- его бака расход уменьшился с 8.0 л - 6.5 л/100км. Выброс вредных веществ(СО) в атмосферу уменьшился на 50% на высоких оборотах и на 69% на низких оборотах. Использую продукт уже почти 3 месяца, никаких отрицательных эффектов небыло, я просто дико восхищён таким результатом.
Кто-нибудь ещё пробовал такой топливный катализатор, если да то прошу поделиться своими результатами ?
 
:lol2: :lol2: :lol2:
 
1. ИМХО Очередная ХРЕНЬ
2.http://www.ffi.com.ua/ сайт и стиль его написания вызывают улыбку.
Сертификаты убили напрочь, особенно ТУВовский, там разбежка в километраже 64624 км, о какой чистоте эксперимента может идти речь?
Лажа короче полная. Зато можно ориентироваться сколько немцы проезжают за год :LOL: .
3. Сам не пользовался и не буду.
 
В третьих очень похоже не рекламу.
Регистрироваться, чтобы написать такой отзыв - не поверю.

Закрываю до решения Админа
 
MoiZec написал(а):
Выброс вредных веществ(СО) в атмосферу уменьшился на 50% на высоких оборотах и на 69% на низких оборотах.

Вот это нюх у человека... :lol2: особенно понравилось про "69% на низких оборотах"... :LOL:
Короче обычная реклама, неумело завуалированная...
 

Мне плевать :sick: кто там чё думает о том что это, я писал мне интересно знать результаты других кто этим пользуется. Такие умные почему же не придумали ещё чего поэффективнее, токо сплетни горазды разводить. Если говорите что это так всё плохо и всё это брехня, покажите мне того кому это навредило. :rtfm:
 
Кошельку твоему навредило..
А вообще закупайся магнитиками и вешай на шланги, + 20 л.с.
 

Ты в мой кошелёк не заглядывай, о своём лучше заботся, больше толку будет.
ТАК НА МОЙ ВОПРОС И НЕ ДОЖДУСЬ ОТВЕТА ?
 
MoiZec написал(а):
... Такие умные почему же не придумали ещё чего поэффективнее, токо сплетни горазды разводить. ..

А,можно мне,глупцу, списочек диагностической аппаратуры,применяемой автором,узнать.Откуда такие цифры?.Если на дому такая лаборатория,то авто в подписи меня смущает.
 
:lol2: :lol2: :lol2: Падсталом :LOL:
 
WRH2E написал(а):
А,можно мне,глупцу, списочек диагностической аппаратуры,применяемой автором,узнать.Откуда такие цифры?.Если на дому такая лаборатория,то авто в подписи меня смущает.

Вот самый умный из всех даже в аппаратуре разбирается. Какая именно тебя интересует аппаратура ?
 
:lol2: :lol2: :lol2: Убило :lol2: :lol2: :lol2:
Е-мае, только вылез :LOL: :LOL: :LOL:
 
MoiZec написал(а):
Вот самый умный из всех даже в аппаратуре разбирается. Какая именно тебя интересует аппаратура ?

Повторяю
WRH2E написал(а):
... списочек диагностической аппаратуры,применяемой автором,узнать.Откуда такие цифры?...

Читать умеем или дурака включаем ? B)
 
Завтра съезжу в сервис спрошу у них как называется аппарат, который измеряет СО.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ САМЫХ УМНЫХ
 
Замер СО дармовой?

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ САМЫХ УМНЫХ Делай как я.
 
MoiZec написал(а):
Завтра съезжу в сервис спрошу у них как называется аппарат, который измеряет СО.

без сервиса назову - газоанализатор. :LOL:
 
Вовка,ты шаман?
 
WRH2E написал(а):

колдун кмк:))
а автор трудноват, до сих пор не понимает что над ним глумятся:)
 
Назад
Сверху Снизу