Фотки "как это делают в Европе"

  • Автор темы Mixagolf1
  • Дата начала
  • Ответы 65
  • Просмотры 18К
:D Эхххххххх....Моя тачка следующая на прокачку!
 
красивые машины.
 
Кто выступит спонсором для меня?

Готов прилепить наклейку с его "именем" на бочины.... ;)

Зы. Хачу AQN :rolleyes:
 
Главное сделано многое со вкусом, без излишеств :love:
 
Но многое - чисто по-американски: просто тюнинг ради тюнинга - практичности ноль, стиля тоже.... :unsure:
 
А осколки дисплея придают пикантности ситуации ;)
 
А вот меня те же американцы спрашивают, почему в России (и на Украине) машины любят поднимать (или только задницу задирать), тогда как во всем мире наоборот опускают? Один пишет: это наверно из-за того что зимой у вас очень много снега?
В чем особенность нашего менталитета, ведь смотрится некрасиво такой "тюнинг"?
Только не надо рассказывать, что все на дачу на своих машинах каждый день ездят... :blum:

Хочу вот так: link

хотя знаю что у нас так нельзя :(
 
Мужики, туфта все это :rolleyes: я живу в этой сранной дерьмании :huh: и что толку, эти все машины только пылятся в гаражах и на автобане ни одного не увидишь :blink: :blink: потому, что по бану все прут, у кого сколько хватит мощи.. а эти уродцы никак не могут ехать, 200 из них никто не покажет... Реально по 3 полосе идут все больше 200 :LOL: я сам как-то гонял на БМВ 525 знакомого, так я на ней валил 250 и меня обгоняли.... Вышел на 3 полосу, дал максимум и в зеркало поглядывай регулярно, потому, что могут пролететь мимо, как на ракете.
Девиз этих тазиков, рычать, пердеть, лежать и трястись и главное не ехать :D :D :D :D :D :D :D :D
 
Хмм.... Вот и я не знаю почему все поднимают... Когда я на авторынке спросил у мужика "Нужны пружины на Гольф-3 с прогрессивной характеристикой с переменным шагом витка" он на меня посмотрел так, как-будто..... устройство ракетного двигателя у него спросил..... на что он ответил "Это типа усиленные?"... Я говорю "заниженные".. Он мне "все наоборот хотят поднять машину".. Я гордо "лётчки машину не поднимают, а опускают" и ушёл ;)

2 schlak777: Моя тоже не пойдёт 200 (хотя кто знает ;) ) - объём 1.4. Но при этом внешне я из неё хочу сделать красотку, отличающуюся от остальных..... Но при этом она остаётся машиной на каждый день без никому не нужных излишеств и понтов.... :)
 
schlak777 написал(а):
Девиз этих тазиков, рычать, пердеть, лежать и трястись и главное не ехать :D :D :D :D :D :D :D :D

не, конечно половина из этих тачек вообще непонятно как до выставки доезжает. Но есть и очень ничего. Во всем мера нужна.(я сейчас про клиренс говорил)
 
D.Lus написал(а):
Хмм.... Вот и я не знаю почему все поднимают... Когда я на авторынке спросил у мужика "Нужны пружины на Гольф-3 с прогрессивной характеристикой с переменным шагом витка"

ну ты тоже нашел где спросить...
А че, тюнинговых контор в Киеве нет? Понятно, что дорого...
Хочешь, узнаю сколько в Штатах стоить будет? На мою машину комплект амортизаторов+регулируемые пружины $600-800 стоят (coilovers). H&S например. Вот, морально готовлюсь. Есть просто низкие пружины $200-400... Но их там почему-то никто особо не ставит. Почему?
 
А были бы и унас зарплаты как там, тогда и тут былобы не меньше таких Красоток. :(
 
ESAUL написал(а):
А были бы и унас зарплаты как там, тогда и тут былобы не меньше таких Красоток. :(

У нас есть красотки! Только они все на Рублевке пасуться и не выезжают оттуда :D
 
2 Mixagolf1: Узнай если те не сложно.. Конторы-то в Киеве есть. но они такую наценку делают - мама не горюй.... Как вариант - пружины от GTi или VR6 - мне бы машинку просто до уровня ВРШ опустить :))

И желательно без замены стоек - газовые Boge Turbo стоят :)
 
У меня тоже газовые Boge Turbo стоят
 
D.Lus написал(а):
2 Mixagolf1: Узнай если те не сложно.. Конторы-то в Киеве есть. но они такую наценку делают - мама не горюй.... Как вариант - пружины от GTi или VR6 - мне бы машинку просто до уровня ВРШ опустить :))

И желательно без замены стоек - газовые Boge Turbo стоят :)

Ну вот, например: Neuspeed
Эти пружины ниже на 1.3 дюйма, не знаю как там VR6, но мне кажется, что ниже уже не надо...
 
Назад
Сверху Снизу