Регулировка угла опережения впрыска 1,9 TDI двигатель AUY После замены ремня ГРМ увеличелся расход топлива

поменял местами форсы1-2,3-4.и того что вылазиет сейчас
13группа 2.99 -1.39 -2.26 0.52
23 группа 25.0 -14.0 127.0 45.0
начала вылазить по 3 и 4 форсе ошибка выхода из диапазона
 
вот и получается.
1.вероятно проблема с распылителем.
3.проблема с клапаном .скорей всего ее под замену.
по 4 может старая ошибка?
и еще, поставь на обратку прозрачный шланг и посмотри отсутствие пузырьков воздуха.
сейчас так же дымит ?
 
Распылители меняются не них?или лучше поискать б.у?по поводу выхлопа чувствуется что льёт соляру,но опять же у меня от турбины отсоеденён даунпайп,выхлоп напрямую
 
искупал еще раз в уз,поменял местами 1 и 3 .
итого сейчас такая картина -3.01 0.99 2.99 -0.94
одной так понимаю не обойдусь?
по этой причине может так реагировать на газ?
 
3 бывшая 1 нерабочая.
и ту которая в 23 гр уходит в 127 тоже под замену.сейчас это должна быть1 ?
 
Взрыв мозга, сегодня подкинул две форсы другие, начала чуть реагировать нна педаль.теперь 1,2, работают, четвертая 2.99 а была нормально, третья —3.01.какая то клоака происходит, взял поменял. Опять третью с четвертой, перестала на педаль реагировать....показания после не смотрел, думаю что виной всему шлейф,тк она работала на хх ходу,дымнула и заглохла,заводится не хочет.какие показания эталонные на заглушеном моторе в 13 и 23 группе?
 
costya4850 если хочеш чего добитса надо менять все четыре форсунки, а так две рабочие на две рабочие, ничего не добьешса. Снимай все 4 и на стенд, если форсы в норме копай дальше ( компрессия, выработка в посадочных местах НФ и т.д )ПО 13 и 23 гр на заглушеном моторе все соответственно должно быть по 0, обратиь внимание при запуске на 18 группу
 
Да спору нету!я такого же мнения!только вот одно Но!стенда нету!!поэтому вот такое дрочилово
 
Пля опять промахнулся, поставил форсы с буквами aG а стояли с АК ,набирает обороты,но расколбас и коррекция разная по парам форсунок.скраежопить не получилось))есть мысли перевести его на бензин..... спички уже есть))
 
Назад
Сверху Снизу