Тормозные колодки - каких производителей предпочесть?

Купил себе сначала оригинальные. В коробке с WV лежал Jurid. Назад купил на зад Jurid, за год убил и колодки и диски. Спереди износились наполовину и диски целы.
Выводы?
Коробочку с надписью WV купил в Германии вместе с покупкой машины, заднии здесь. :drive:
 
Помните я говорил что меня Textar заманал писком. Всё, притерлись затихли.
 
у меня долго пищали колодки АТЕ с дисками АТЕ, с месяц наверно, так что...
колодки испанские, диски не помню
 
На Textarе отъездил месяца 2. От скрипа прохожие шарахались. Окна открывать боялся. Потом плюнул и по совету людей добрых поставил ATE. с тех пор только они. Уже на втором пассате
 
А у меня колодки и диски АТЕ не свистели ни разу.
 
Ну какие диски у меня сзади, те на которые я поставил Textar, не знаю, пока не менял. Я их только очистил и аккуратно "сбрил" кромку по выработке.
 
Поставил на перед Textar - сперва все было нормально, но теперь перед светофором я "первая скрипка" и диски колес постоянно в черной копоти. Больше ни когда их брать не буду. :mad:
 
+1
Та же хрень - Textar скрипит просто ужас! :o
Попробую почистить....
 
А кто нибудь колодки ABS ставил??? покупать или нет??
 
слушай АВС не ставь я не выдержал снял их хотя ещё целые гамно полное!!! а на нервы писк действует просто ужас!!! я Лукас поставил земля и небо!!!
 
Интересно, где Вы все такие фирмы находите?
Неужели на себе охота ставить эксперименты и малло нормальных проверенных производителей?
 
TURBO_DIESEL написал(а):
Интересно, где Вы все такие фирмы находите?
Неужели на себе охота ставить эксперименты и малло нормальных проверенных производителей?

Сколько производителей столько и покупателей!!!!!!!!!!! :drive: :LOL:
 
1200км на Текстаре - пока тишина и спокойствие.
 
Karlson написал(а):
слушай АВС не ставь я не выдержал снял их хотя ещё целые гамно полное!!! а на нервы писк действует просто ужас!!! я Лукас поставил земля и небо!!!

Уже поздно...пришли колодки ABS, вроде притираются....скрипа нет, торможение сносное.......отпишу про них дальше по эксплуатации
 
Сегодня поставил колодки "REMSA" ©TRW !!Первые 50 км, впечатления пока нормальные!!Нескрипит и самое главное и не маловажное ТОРМОЗЯТ!!Как говорится цена-качество здесь присутствует!! :drive:
 
так....проехал 500 км. на тормозных колодках ABS не пищат тормозят на 550 руб. сносно...знаю колодки не очень, но диски тормозные подходят к концу, поэтому что то дороже покупать не стал....как вариант думаю можно
 
Пользую 5ю замену Lucas-TRW, задние и перед, отличное торможение без скрипа. Не теряют свои свойства даже при многократном интенсивном торможении.
 
А у меня задние лукасы как раз и рассыпались, потому и сменил, по толщине ещё норм были, отвалились пружинки.
 
Я уже задолбался ужасным писком, ставил TRW, ATE, TEXTAR и все равно! Диски ATE.
ps. ATE очень жесткие жрут диск очень сильно.
 
Кто-нить юзал LPR колодки? 1000 рублей стоят, а оригинал 2400 :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу