FAQ Последние версии ELSA, документация и ссылки для скачивания FAQ по ELSAwin

VoWa написал(а):
Как это нет вне зависимости баз? С базами 05.10 было.

В какой версии баз максимальная информация на Фольксваген Пассат b3?
 
В немецком языке много чего есть.

В английском - чуть по кузову, в русском - вообще голяк.:smoke:
 
Добрый вечер всем... Подскажите, вот установил себе elsa но немогу ничего найти про адреса кодировок дампа приборной панели на шаран. Помогите, ткните носом меня туда.
 
Александер_Касьян написал(а):
... вот установил себе elsa но немогу ничего найти про адреса кодировок дампа приборной панели на шаран...

Если версия 4.ХХ -5.ХХ. Тогда, конкретно для Шарана после 2000 г/в, на всех языках - по приборке в разделе диагностики - глава удалена...
Адаптации приборки, кодирование, сбросы серв.интервалов - в лейбл-файле есть...

3d53597c3b996d1b6236ead365734624b25a8f236945214.jpg


... :hat: :drinks: ...
 
Ребят всем Доброго времени суток подскажите на 10 Винде. Эльза работать будет?
 
установил ELsa4.1, не могу установить базу данных. В скаченном с трекера base_04/2016 какието архивы аж 32 гига, распаковал, но папок с екзешниками базы так и не нашел. Подскажите подробнее где искать?
 
... ничего распаковывать не надо ... скачивается общая папка "VW", в ней: Оболочка, кряк и пр. и папки с базами... вот, в папке "base_04/2016" и должен быть ексешник. Поиск по слову "setup" ...
... :hat: :drinks: ...
 
Доброго времени суток Соклубники. Что за "хня" не могу скачать установочный базовый файл эльзы по ссылке" скачивает до 98 % а потом как обрубает.
скачивал с разных браузеров. ничего не меняется. отключал антивирус тоже ничего не выходит.
 
Вытягивай торрентом или что там есть ещё в этом духе...
браузером - беспонтово такой объём тянуть...
... :hat: :drinks: ...
 
Kateika написал(а):
Вытягивай торрентом или что там есть ещё в этом духе...
браузером - беспонтово такой объём тянуть...
... :hat: :drinks: ...

а если не сложно расскажите мне Тормозу. где ссыль на эльзу торнта взять?
и вот что получается запускаю файл Сетап.ехе в итоге окно с надписью cannot execute
 
... хотяп, на предыдущей страничке ...
только не забудьте, установить прогу торрент... (ну, или каку-другу, которая с торрент-файликами работает...)
MasterokOtvertok написал(а):
... запускаю файл Сетап.ехе в итоге окно с надписью cannot execute ...

... не, сетап чего запускаете... :unknw: оболочку или сразу базы ??? :unknw: ...
... да ещё и не всё скачено... ( по вашим же словам: скачивает до 98 % а потом как обрубает...) :unknw:

... :hat: :drinks: ...
 
все таки скачал. теперь еще пару проблем нарисовалось. не открывает файл с ключем кейген. пропускаю этот пункт. доустонавливаю. запускаю а тут ошибка " Неопознанная ошибка"
помогите пожалуйста. голова трещит уже от ноутбука. а я с ним на вы...
 
... откуда скачивал ??? ... ссылку ???...
 
Kateika написал(а):
... откуда скачивал ??? ... ссылку ???...

Скачал по последнему вашему сообщению. с сылкой. нашел эльза 3,6 скачал. установил. не получилось. вроде все удолил. теперь не устанавливает воооооообще. говорит типа нет какого то клиента(((( Одни расстройства. а программа нужна для работы
 
dvoni написал(а):
Обычно в каталоге несколько версий Else, которые надо устанавливать все, последовательно, начиная с самой младшей версии.

Просьба модераторам, перенесите, пожалуйста, текст из цитаты в первый пост, чтобы было понятно, что нужно все апдейты ставить. Спасибо!
 
Помимо файлов установки, которые весят 20Гб, нужно еще около 43Гб для установки базы :huh:

Скажите, информация о ремонте VR6 3.2 (AXZ) эти чудо-базы содержат или я убиваю время зря?
 
народ где качнуть базу на русском, а то кроме кузова и ходовой все на немецком
 
Выложили базу 1.2017 и версию ELSA 6.0 для машин с 2016 года, правда только на немецком языке пока...

Ссылочка на фтп, на торрентах сами найдете:
https://allautoinfo.org/repair/9683-elsa.html
 
Не пинайте за предельно глупые вопросы (первый раз запустил Эльзу):
1) Скачанная ELSA работает полностью автономно (off-line) или в каких-то режимах нужно подключение к И-нету?
2) Установил -> не пойму, как начать работать... Заолняю VIN в "Идентификации типа авто", нажимаю "Начать запрос" и в итоге получаю сообщение от Explorer о невозможности подключения к какой-то странице...Потом UIsvrFi: "Удостоверить подлинность не удалось. Проверьте введённые Вами данные"... Ни хрена не понять, научите новичка, плиз.
 
1. Не нужно
2. Ввести данные по авто (год модель двигатель и пр.) и нажать "Ок." а не "Начать запрос"
Далее на главном экране выбирать нужный раздел.
 
Назад
Сверху Снизу