Фотоотчет Установка Аудио в VW Passat Variant B4

  • Автор темы Eu-Jinn
  • Дата начала
  • Ответы 73
  • Просмотры 82К
Пошли мы тут кое с кем passat и ...
Задачка оказалась не особо лёгкой, но простой: сделать качественный звук за приемлемые деньги, причём так, чтобы иногда можно было озвучить пикничок на природе. Сараю В4 жаловаться на нехватку места не надо. Поэтому разместить всё, что желается - можно без особого напряга

Выбор компонентов осуществлялся исходя из пожеланий: мягкий, но не вялый бас, чуть заваленный верх и чёткая середина; а также из доступности по приятной цене (помогла моя работа в одной компании)

Писать будем по мере покупки и установки компонентов
На данный момент приобретены и установлены:
1. ГУ Alpine CDA-9847R
2. Мидбасовые динамики Audio Art R6 mb

Приобретены, но не установлены:
1. СЧ с кроссовером Audio Art R4
2. 2 10" сабвуферных динамика Audio Art SW10 Revolt
Хорошенько подумав, мы решили поставить 2х10, чем 1х12: бас будет побыстрее, да и искажения обещали быть пониже. 3-хкомпонентку решили поставить только по принципу забивания штатных мест + настройки твитеров без ущерба для СЧ

Временным компонентом системы будет мой двухканальник Soundstream LW 2.240.

Ваши советы и рекомендации будут рассмотрены, но учитываться будут только после совместного обдумывания

продолжение следует...
 
Slon написал(а):
P.S. Разместил, что посты не плодить.

Лучше бы создал свою тему, и засунуть ее в важное (клубные системы), инфа для начинающих!!
 
Adrian написал(а):
Лучше бы создал свою тему, и засунуть ее в важное (клубные системы), инфа для начинающих!!

Ну если Великий Аудиогуру :king: решит, что это действительно важно и интересно, то почему бы и нет?
 
...Оттепель...


Jz9XDeHpe3.jpg



3G8Fo7pHwd.jpg



34HLpD5trC.jpg
 
спасиб :) :drinks:
 
Установили в субботу на место. Щёлкнуть не успел - торопились+холодно.
 
играет отлично! бас глубокий :) вообщем то что я хотел :) Жене спасибо! :drinks: :drinks:
 
машина продана, проект закрыт, тему клоуз. :hat:
 
Фото дверей не кажут, можно ли перезалить, а то занялся пассатом, ума не приложу чего там можно придумать.
 
привет Меломанам, собираюсь музыку установить-фронт+голову а как дверки сделать фоток нет может у кого остались-залейте :hat:
 
спасибо что перезалили тему,тока фотки дверей не открываются :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу