Почему VW? Почему выбираем VW? аргументы, факты.

  • Автор темы Jettochkin
  • Дата начала
  • Ответы 136
  • Просмотры 11К

Jettochkin

Клубер
Сообщения
817
Реакции
7
Город
Москва - СВАО
Авто
Jetta 1.6/АКПП/2008+ (тотал) / Tiguan 1.4TSI BM DSG 110kw
Предлагаю посидеть, пообсуждать чем все таки VW лучше других машин... не забывая о принадлежности к классам! (Audi - это ближе к представительским и будет не корректно Q7 с Taureg, пример...)
 
я не считаю что фолькс лучше других марок, я просто люблю своего маленького гольфика, в него вложено оч много денег но еще больше сил так как машина собрана собственными руками
 
Tourantchik написал(а):
Предлагаю посидеть, пообсуждать чем все таки VW лучше других машин... не забывая о принадлежности к классам! (Audi - это ближе к представительским и будет не корректно Q7 с Taureg, пример...)

Для начала, для объективнности постановка задачи неверна,
Фолькс никак не лучше друх марок, мало того он гораздо хуже других марок!!!
 
Александер-демагог :lol2:

ps - по теме - патаму шта лУблУ :love:
 
Фолькс никак не лучше друх марок, мало того он гораздо хуже других марок!!!
- меня всё время мучает один вопрос: ну раз тебе так не нравится Фолькс, почему ты постоянно сидишь на форуме, где основная масса посетителей - владельцы оного? Мало того, ты ещё и грязью поливаешь то, что люди приобрели за свои кровные.
 
патаму шта
 
А что, в той теме стало тесно? Решили расширить горизонты? :)

Почему, почему? Потому что!!!!!! :LOL:

 
Eu-Jinn написал(а):
- меня всё время мучает один вопрос: ну раз тебе так не нравится Фолькс, почему ты постоянно сидишь на форуме, где основная масса посетителей - владельцы оного? Мало того, ты ещё и грязью поливаешь то, что люди приобрели за свои кровные.

Мне все равно на каком форуме, я знаю что самая лучшая машина это та которой еще у меня не было остальное гов..о, прокатился, нашел косяки, а хорошие это только те что дешево и сердито!!!!!
 
Julika написал(а):
Александер-демагог :lol2:

ps - по теме - патаму шта лУблУ :love:

Точный ответ!!!!!

Эмоции, я стараюсь подходить к покупке машины с практической точки зрения!!!!!
 
Моя любовь к VW - чистейший субъектив.

Я люблю свой старый VW.
Потому что в нем ощущается порода.
Порода Надежного Правильного Автомобиля.

VW. Das Auto.

Формы кузова всех моделей - классические. Эту классику видно даже на "опухшей бюргерской тушке" Golf Plus :blum:. Никаких непонятных попыток изобразить вместо машины космический корабль а-ля Citroen C4 Picasso/Honda Civic V или выпирающих за общие габариты фар Toyota.
Классические автомобильные формы. Всегда.

Надежность. 18-тилетний Пассат имеет набор старческих болезней, тем не менее, ездит "за здрасьте" даже с передним подшипником, который свистит уже 5-ю тысячу :confused:. Потому что машина была правильно спроектирована. И это - очень важно!

Отсутствие дешевых комплектаций.
"Хорошее ателье должно воспитывать своих клиентов". А о чем думают другие? "...а давайте уберем шторки безопасности, зато сделаем двигатель мощнее - будет дешевле и пипл начнет разбирать." Так появляется то, что называется "ширпотреб".
Нет денег - покупай другое. Но что является правильным выбором - ты уже знаешь ;)

Порода. Она есть далеко не у всех. Это то, что вырабатывается годами и никогда не идет на поводу у рынка.
У VW порода есть.

Вот за это и люблю. Чистейший субъектив.
 
Сереж, респект! :hat: Ну очччень правильно сказано!
 
Серёга +1000000!!! Даже в моей красавице в минимальной комплектухе чувствуется НАДЁЖНОСТЬ И ПОРОДА!!!!
Даже если что-то накрывается - она сигнализирует: меняй, а не как многие капризничают и ехать не хотят

Мне все равно на каком форуме, я знаю что самая лучшая машина это та которой еще у меня не было остальное гов..о, прокатился, нашел косяки, а хорошие это только те что дешево и сердито!!!!!
- т.е. peace da ball классический? :LOL:
 
Eu-Jinn написал(а):
- меня всё время мучает один вопрос: ну раз тебе так не нравится Фолькс, почему ты постоянно сидишь на форуме, где основная масса посетителей - владельцы оного? Мало того, ты ещё и грязью поливаешь то, что люди приобрели за свои кровные.

Я вот просто сижу и жду, когда до АлексаТДИ допрет наконец то.....
(Я конечно обидеть никого не хочу, но жизнь в Эстонии видимо сказывается)
.....это ему там так просто, купить любую машину которая производилась в ЕС за копейки.

В Европе, например, гольф 4 стоит 5000 евро, допустим год этак 99-2000, а России, за 5000 евро, ты купишь, в зависимости от вкусов, 92-96 года машину. А потому, что VW допустим 90го года и далее, качеством намного выше чем наши ТАЗы....
и тут мысль потерялась, но я думаю смысл понятен.
 
BaSergey, а говоришь технарь :oops: Да ты только что обобщил все ответы в пользу VW :good:

Молодец. Уважаю. :hat: :drinks:
 
апрос сосет! :rtfm:
и так развели туеву хучу тем и сретесь в них.......вот там и продолжайте! :rtfm:
 
Drovalet написал(а):
апрос сосет! :rtfm:
и так развели туеву хучу тем и сретесь в них.......вот там и продолжайте! :rtfm:

нежнее, милый, еще нежнее.... :love:
 
Drovalet написал(а):
апрос сосет! :rtfm:
и так развели туеву хучу тем и сретесь в них.......вот там и продолжайте! :rtfm:

Drovalet, а че, типа, у тебя в статусе написано?
:this:
 
Назад
Сверху Снизу