Новая VW/Audi ETKA 7.1 Апдейт 667 русская за обновлениями ходит сама, VIN пробивает

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 319
  • Просмотры 116К
TURBO_DIESEL написал(а):

Да ничего. Задело сильно что-ли?
Если уж на то пошло, обновления даже вредны :LOL:. На старые машинки "исчезают" некоторые детали с каждым обновлением.
 
прально говоришь я для этого до сих пор еще 6 держу
 
Подскажите где скачать etka 7.1 и как её установить
 
Стоит ETKA 7.0 при этом по Sharan 1998 года нет данных по конкретной комплектации (на основе ViN). В списке коробок вообще отсутствует такая как у меня (AG4). При этом судя по зеленым кружочкам напротив лет выпуска по этой модели такие данные есть только с 2000 года.
Как мне дополнить базу чтобы были данные по моей модели за 1998 год? Или только ставить старую ETKA 6.0 и есть ли там такие данные?
 
BlondBear написал(а):
Стоит ETKA 7.0 при этом по Sharan 1998 года нет данных по конкретной комплектации (на основе ViN). В списке коробок вообще отсутствует такая как у меня (AG4). При этом судя по зеленым кружочкам напротив лет выпуска по этой модели такие данные есть только с 2000 года.
Как мне дополнить базу чтобы были данные по моей модели за 1998 год? Или только ставить старую ETKA 6.0 и есть ли там такие данные?

AG4 - вы уверены, что здесь нет ошибки? Чего-то и в эльзе такой нет....
 
уверен- на наклейке в машине тоже самое. И в ETKA по VIN бьется именно AG4, но говорит - нету такой у меня в базе. :wall:
 
BlondBear написал(а):
уверен- на наклейке в машине тоже самое. И в ETKA по VIN бьется именно AG4, но говорит - нету такой у меня в базе. :wall:

А можешь вин скинуть, в личку например? Интересно...
 
BlondBear написал(а):
ВИН скинул в личку.

И кто тебе его пробил? Коробка не пробивается, предлагает выбрать из 2-х вариантов-

bcfebe730facc33700ba886ed5222d70.jpg

обе 099, только вторая ставилась короткий срок....
 
Пробивал Serb, потом в ETKA сам пробил. На наклейке с опциями и вином в багажнике такой же код стоит - AG4
 
У меня в ЕТКА так.....
На наклейке нет чего нить на те варианты похожего?
 
На http://transcat.ru есть каталог запчастей ETKA 7.0 (Audi/VW/Seat/Skoda) обновления 200 года. Не нужны никакие ломалки и танцы с бубном вокруг программы. Просто скачиваете бесплатно с файлообменника 6 файлов по 190 мб. Разархивируете всё в папку ETKA на диске С. Важно! На С в папку ETKA!
 
Помогите пожалуйста прокосультируйте как скачать ETKA 7.1 С ТОРЕННТА, прочитал на первых страницах темы, попробовал загрузить чёта не получилось :(
 
Potop написал(а):
На http://transcat.ru есть каталог запчастей ETKA 7.0 (Audi/VW/Seat/Skoda) обновления 200 года. Не нужны никакие ломалки и танцы с бубном вокруг программы. Просто скачиваете бесплатно с файлообменника 6 файлов по 190 мб. Разархивируете всё в папку ETKA на диске С. Важно! На С в папку ETKA!

Да, все отлично скачалость и работает. :yahoo:
 
gvgku написал(а):
ETKA 7.2.0.3285 от Tecar (включая русский язык) (RAR SFX 1.1 Gb)
не требуется пляски с бубном :)

у меня сейчас ревизия 7.0 обновление 246. и говорит, что больше обновлений нет.
интересно, в чем разница с этой версией будет?
 
gvgku написал(а):
ETKA 7.2.0.3285 от Tecar (включая русский язык) (RAR SFX 1.1 Gb)
не требуется пляски с бубном :)

Связи с сервером нету, она вообще пробивает вин?
Обновляется?
Есть версия, которая вин пробивает и обновляется?
 
Коллеги,
Если есть возможность, можете поделиться копией (VW/Audi ETKA 7.1 Апдейт 667 (русская)), т.к. скачивать неоткуда (Админы на работе заблокировали всё, что можно, а дома модем не потянет). Могу подъехать с флэшкой или подвести болванку DVD. Работаю возле м. Бабушкинская. Кто может помочь отпишитесь в личку.
Заранее благодарен,
Алексей
 
Назад
Сверху Снизу