Формат кузова седан, хетч, универсал

  • Автор темы Jettochkin
  • Дата начала
  • Ответы 75
  • Просмотры 11К

Мой кузов

  • Седан

    Голосов: 78 26,1%
  • Хетч

    Голосов: 82 27,4%
  • Универсал

    Голосов: 129 43,1%
  • Крутой (модный)

    Голосов: 6 2,0%
  • Свой вариант

    Голосов: 4 1,3%

  • Всего проголосовало
    299
Еще одо за универсал. Летом отдыхая на речке,пошел дождь, разложили задние сидени и вуаля 4 врослых человека поместились сзади и довольно камфотно сидели пережидали дождь, хватило даже место для ипровизированного стола. :)
 
сейчас хетчбек, но мечтаю об универсале.
 
Есть и хетч и универсал, устраивает и то и другое, но хетч люблю больше, остальное неперевариваю, особенно то у чего задница торчит. :blum:
 
До этого был седан, сейчас универсал. Ни минуты не жалел, что купил именно универсал. Универсал намного удобней, можно затолкать не разбирая детскую каляску, а можно холодильник. Да и смотрятся универсалы Б4 лучше (ИМХО), чем седаны.
 
Есть универсал и хетч, голосовал за универсал. Большая вместимость багажника и удобство на отдыхе.

PS: А ещё в универсале побаловаться можно с комфортом :blum:
 
Нравится хетч, на Пасстатов В3 таких нет, потому купил седан
 
проголосовал за хетчбек, но дико бесит постоянная грязная жопа и, впоследствии, раннее появление на ней ржавчинки...

PS: А ещё в универсале побаловаться можно с комфортом 


баловались с успехом и в хетчбеке, нормально :)
 
Универсал!
Все плюсы практически перечислены выше
 
Универсал. Семья и дети. Постоянно что то громоздкое пихаем. Плюс теща с ее дачей и все такое.
 
Мне по дизайну больше нравится седан. У меня машина хетчбэк, которая по дизайну прикидывается седаном, с большим багажником.
 
Vootshi написал(а):
баловались с успехом и в хетчбеке, нормально :)

Даже не раскладывая сиденья.... :rolleyes:
Хотя с разложенными, должно быть, удобнее....
 
в седане пасажирам в лысины солнце светит
универсал или хачбек---наша религия
 
+1 к седану. машина что бы ездить, а спать и жрать нужно дома :mad: имхо.
 
+1 седан. Универсал практичнее, а седан симпатичнее. :good:
 
Хетч, потому как очень большой багажник мне не нужен, а парковаться мона там где другим места нет.
 
Езжу по большей части один или с женой. Сейчас хэтч - нравится. Униврсал тоже уважаю только если все цивильно, со шторкой и т.д.
 
Чесно, говоря вообще не понимаю для чего создан кузов седан - ладно на отечественных авто шума при нём меньше в салоне, а так сплошные неудобства: и багажник маленький, главное - неудобный.
У меня был только один седан - копейка Ваз-2101 (тогда ещё выбора не было).
Сейчас у меня минивэн, но в опроснике не нашёл данный кузов и ответил - универсал. :)
 
Универсал B)
Хотя, в последнее время, в сторону микриков посматриваю :confused: Старым становлюсь, наверное :LOL:
 
Универсал-семейный авто. Не паришься "а хватит ли место для шмоток и памперсов и т.д." Минивэн тоже есть гуд, но габариты, габариты...
Г3 универ - рулит. :clapping:
 
Назад
Сверху Снизу