Формат кузова седан, хетч, универсал

  • Автор темы Jettochkin
  • Дата начала
  • Ответы 75
  • Просмотры 11К

Мой кузов

  • Седан

    Голосов: 78 26,1%
  • Хетч

    Голосов: 82 27,4%
  • Универсал

    Голосов: 129 43,1%
  • Крутой (модный)

    Голосов: 6 2,0%
  • Свой вариант

    Голосов: 4 1,3%

  • Всего проголосовало
    299
ruslan.b4 написал(а):
а зачем тогда японцы ставят на седаны (не на все правдв) сзади "метлу" ? :)

На то они и японцы, чтобы от европейцев отличаться B), чесно гря, не замечал...
 
Man61 написал(а):
Наверно это российский менталитет - универсал. :)

Не совсем верно:) покупая машину - народ панически боится взять что то кроме седана или купе:)
 
Mishutja написал(а):
Универсал :good: Оч удобно на природе, пятую дверь открыл вот тебе и скамейка с крышей :)

то же самое проделывается и в хетче:) в Фольксваген Гольф например;)

ps - голосила за хетч - с оговоркой СЕЙЧАС, хотя седаны тоже нравяца...
 
судя по ответам - нужно устраивать автопробег с один условием - кузов машины - хетч или универсал:)
 
Julika написал(а):
то же самое проделывается и в хетче:) в Фольксваген Гольф

Нее, в Фольксваген Гольф в багажнике свесив ноги сидеть не удобно, попу режет :)
 
Mishutja написал(а):
Нее, в Фольксваген Гольф в багажнике свесив ноги сидеть не удобно, попу режет  :)

нам ничо не режет :oops:
 
Однозначно - универсал. Большой багажник. Простор. Катаю уже 3-й VW - и все были универсалами.
 
Хетч и универсал в почете:)
 
Julika написал(а):
нам ничо не режет

Потому что попа хорошая! :) (в хорошем смысле)Но седан всёравно красивее и менее шумный в салоне. :)
 
epson написал(а):
Потому что попа хорошая! :) (в хорошем смысле)Но седан всёравно красивее и менее шумный в салоне. :)

красивее спору нет, но настолько же не практичен:) хотя как говориться - каждый делает выбор и с точки зрения требований к машине:)
 
Хетч +100. Терпеть не мог их пока гофлика не взял. Поездил, теперь седан даром не надо, с их багажниками... Этот маленький, юркий, и холодильник мой в него входит и еще много чего. Универсал тоже хорошо, но длинный он черезчур, маневренность не та...
 
Только УНИВЕРСАЛ. У меня баллон 80 литровый для газа в багажнике Езжу каждый день по многу. Места ещё завались. Экономия ! В Седан такой баллон не входит .А зачем мне машина если она не приносит денег ?
 
Кто сказал, что универсал шумнее в салоне чем седан? Если вся обшивка нормально закреплена и стоит шторка, отделяющая чисто багажник от чисто салона, то не шумнее чем в седане. Так что только универсал. Конечно Фольксваген Пассат с Гульфиком не сравнить по маневренности, но и Гульфик с Пассиком не сравнить по объему салона и багажника. Так что на любителя (на вкус и цвет ...)
 
GromS написал(а):
Кто сказал, что универсал шумнее в салоне чем седан? Если вся обшивка нормально закреплена и стоит шторка, отделяющая чисто багажник от чисто салона, то не шумнее чем в седане. Так что только универсал. Конечно Фольксваген Пассат с Гульфиком не сравнить по маневренности, но и Гульфик с Пассиком не сравнить по объему салона и багажника. Так что на любителя (на вкус и цвет ...)

наверное имелся в виду хлам в багажнике... у седанов тогда шума меньше - ведь багажник отделен от салона...
 
Однозначно хетч! Все удобно и прктично!:)
 
Лифтбек!!! Некая смесь седана и хетчбека(Октавия, некоторые Вектры, Каризма)-огромный багажник и открывается вместе со стеклом.
На природу лучше на седане ехать: открыл багажник за удочкой к вечеру-тепло из салона не выходит, комары в салон не летят. Это если спать в машине...
А так, глянул на опрос-кто на чём ездит, то и супер. :) В общем-хетчбек рулит!!! :)
 
Мне больше нравится универсал. Как уже было сказано ,это большой обзор сзади при парковке и большой обзор сзади на дороге.(видно то, что не видно в боковые зеркала при маневре)
 
Назад
Сверху Снизу