Обкатка двигателя на стенде Как не запороть ТНВД ?

  • Автор темы Сварщик
  • Дата начала
  • Ответы 68
  • Просмотры 12К
  • Теги
    тнвд
Сварщик написал(а):
На данный момент Российские стандарты ни чем не отличаются от стандартов ISO.

Капитализм заставлляет подтягиваться.
 
Хочу поблагодарить Всех, кто проявил интерес к данной теме ! Раньше не писал, так как ждал окончательных реультатов. Обкатка успешно завершена, автомобиль бегает как новенький, не уступая 1.9 TDI (ABL). Расход топлива заметно уменьшился, работает мягко, вибрация как у "бензилки ". Заводится при -19 градусах ( ниже пока не было ) без проблем !!! Ещё раз СПАСИБО Всем !!!
 
Очень рад за Вас, что всё получилось и усилия не прошли даром. Думаю очень приятно смотреть на плоды своего труда, по себе знаю. Поздравляю и удачи на дорогах!!!
 
:hat: опоздал маленько.втулки под гидро компенсаторы у меня тоже были.вылетели 2шт..пришлось засверлить и зафиксировать винтом.
 
45жэка написал(а):
:hat: опоздал маленько.втулки под гидро компенсаторы у меня тоже были.вылетели 2шт..пришлось засверлить и зафиксировать винтом.

И сколько времени потребовалось для вылета втулок ?
 
втулил не я.но сними проехал тысяч 200000км .вылетели.(не приятная картина)запресовал другие.законтрил винтами.иеще тысяч 200000км.ипродал.
 
Сварщик написал(а):
Хочу поблагодарить Всех, кто проявил интерес к данной теме ! Раньше не писал, так как ждал окончательных реультатов. Обкатка успешно завершена, автомобиль бегает как новенький, не уступая 1.9 TDI (ABL). Расход топлива заметно уменьшился, работает мягко, вибрация как у "бензилки ". Заводится при -19 градусах ( ниже пока не было ) без проблем !!! Ещё раз СПАСИБО Всем !!!

с какого перепуга ABL,стал TDIшным мотором??? o_O o_O
 
Tappet написал(а):
с какого перепуга ABL,стал TDIшным мотором??? o_O  o_O

Извеняюсь ! Описочка вкралась ! TD - конечно ! Видно последими темами навеяло !
 
Назад
Сверху Снизу