На какой передаче оставляем машину? после парковки

  • Автор темы Russo
  • Дата начала
  • Ответы 213
  • Просмотры 32К

Собственно вопрос в теме

  • на первой

    Голосов: 419 48,9%
  • на второй

    Голосов: 81 9,5%
  • на третьей

    Голосов: 14 1,6%
  • на четвертой

    Голосов: 2 0,2%
  • на пятой

    Голосов: 1 0,1%
  • на задней

    Голосов: 73 8,5%
  • ручник

    Голосов: 150 17,5%
  • у меня автомат - положение Р

    Голосов: 86 10,0%
  • и по-традиции - опрос сосёд

    Голосов: 30 3,5%

  • Всего проголосовало
    856
Только ручник.
 
только первая ;)
 
На первой, даже незнаю почему. :blum:
 
Теперь на первой.Потому что,прочитав, поняла,что ее любят практически ВСЕ.
 
всегда на первой... если на скосе носом вперед - на заднюю
 
Упираю машину в бордюр, втыкаю 1 передачу, ставлю на ручник, затем в каждый колесный диск вставляю палки, под каждое колесо подкладываю кирпич. Кроме того, кирпичи подкладываю под колеса всех рядом стоящих автомобилей, дабы не покатились. :dance2: :drive: :yahoo:
 
GoLeM написал(а):
Упираю машину в бордюр, втыкаю 1 передачу, ставлю на ручник, затем в каждый колесный диск вставляю палки, под каждое колесо подкладываю кирпич. Кроме того, кирпичи подкладываю под колеса всех рядом стоящих автомобилей, дабы не покатились. :dance2: :drive: :yahoo:

Плюс к этому сажаю за руль жену, прошу нажать на педаль тормоза, и подержать пока я не вернусь :kiss: :drive:
 
Или вторая или задняя. + летом практически всегда ручником
 
В основном на задней.
 
Только на ручнике инач автозапуск не сработает однако. :shetina:
 
На 1-ой или R(задней)..
Ктсати.. в тему вспомнил... друг рассказывал у них там один человек, который пересел с ручной коробки на автомат... м автозапуском... ^_^... поставил значит на стоянку охраняемую вечером(по привычке на задней).. утром идёт к стоянке и с брелком балуется... включает двиг, выключает... включает, выключает... а брелок действовал в пределе 1,8км... Приходит... машина в кюветике таком небольшом стоит, упертая в забор... охранник говорит: "Смотрю, машина то заведётся поедет, то заглохнет. То заведётся, то заглохнет. Чудо. :) " Теперь на Р оставляет... и проверяет тщательно.. :)
 
Ктсати.. в тему вспомнил... друг рассказывал у них там один человек, который пересел с ручной коробки на автомат... м автозапуском... ... поставил значит на стоянку охраняемую вечером(по привычке на задней).. утром идёт к стоянке и с брелком балуется... включает двиг, выключает... включает, выключает... а брелок действовал в пределе 1,8км... Приходит... машина в кюветике таком небольшом стоит, упертая в забор... охранник говорит: "Смотрю, машина то заведётся поедет, то заглохнет. То заведётся, то заглохнет. Чудо.

Чет как то слабо верится. На большенстве автоматов стоит блокировка на запуск, то есть двиг запустится только если стоит P или N. Да и ключ из замка у многих не вытаскивается, если P не включен режим.
 
Это залепа, на автомате на передаче машина не заводится вообще, даже без сигналки, ПРОВЕРЕНО!!!!!!! ЗАЛЕПУХА.
 
На старых машинах возможно такой фокус выкинуть, на новых конечно невозможно!
 
Я и говорю, что друг рассказывал.. сам я хз... друг из Минска приезжал... даже не друг, а родственник... мой крестник...
 
Только ручник. :rolleyes:
 
AlexTDI написал(а):
На ручнике!!! Зачем на передаче оставлять!???

ручник в мороз... стремно:) хотя до -10 ручник и все ок, а ниже если - то лучше на передачу... колодки могут примерзнуть...
 
На второй, ибо первая плохо втыкается B), да и поестественней как то на себя тянуть :LOL:
 
Tourantchik написал(а):
ручник в мороз... стремно:) хотя до -10 ручник и все ок, а ниже если - то лучше на передачу... колодки могут примерзнуть...

Колодки примерзают на барабаных тормазах, так что если дисковые по кругу, то можно раслабится и порадоваться жизни.
 
RapCar написал(а):
На 1-ой или R(задней)..
Ктсати.. в тему вспомнил... друг рассказывал у них там один человек, который пересел с ручной коробки на автомат... м автозапуском... ^_^... поставил значит на стоянку охраняемую вечером(по привычке на задней).. утром идёт к стоянке и с брелком балуется... включает двиг, выключает... включает, выключает... а брелок действовал в пределе 1,8км... Приходит... машина в кюветике таком небольшом стоит, упертая в забор... охранник говорит: "Смотрю, машина то заведётся поедет, то заглохнет. То заведётся, то заглохнет. Чудо. :) " Теперь на Р оставляет... и проверяет тщательно.. :)

Бред, либо ставили кустарщики. У меня автозапуск, так что бы он сработал нужно во первых на ручнике и нейтралке машину оставлять, иначе автозапуск не работает.
 
Назад
Сверху Снизу