Компьютер в автомобиле Давно обещал выложить и вот!

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
  • Ответы 185
  • Просмотры 37К
s_even написал(а):
Можно поинтерисоватся как же это лазер позинионирует тонарм??

А он там устроем по-другому. Как в сидюке, штанга стоит поперек диска (вдоль радиуса) и на червяке по ней ездит головка. А позиционировать не проблема - обычная оптическая мыша и та ориентируется по мелким крапинкам и царапинкам на столе, а там конкретные борозды, думаю для оптики за ними следить совершенно не проблема.
 
Допускаю что не прав, но все-таки вставлю свои 5 копеек) В машине НЕВОЗМОЖНО получить качественный звук. Я имею в виду именнно такой звук, имея который можно спорить о аналоговых или цифровых носителях и т.п. У вас в машинах ГЦКЗ "Россия" в комплектации чтоль? :) Хороший звук имеет смысл делать дома, чтобы слушать сидя на диванчике с пивом, получая удовольствие, а не в машине, где к этому прибавляется шум от колес, сигналы проезжающих мимо, и т.п. ИМХО
 
Solt написал(а):
А он там устроем по-другому. Как в сидюке, штанга стоит поперек диска (вдоль радиуса) и на червяке по ней ездит головка. А позиционировать не проблема - обычная оптическая мыша и та ориентируется по мелким крапинкам и царапинкам на столе, а там конкретные борозды, думаю для оптики за ними следить совершенно не проблема.

Да, с обычными вертушками ничего общего не имеет :LOL:
 
Alex78 написал(а):
Допускаю что не прав, но все-таки вставлю свои 5 копеек) В машине НЕВОЗМОЖНО получить качественный звук....

Ну отчего же, хорошая обесшумка + качественная аккустика + грамотное ее расположение в авто и подобающее головное устройство (даже необязательно CD, можно и хороший кассетник), как говорится, просто, но со вкусом. :)
 
s_even написал(а):
Да, с обычными вертушками ничего общего не имеет :LOL:

Согласен, с обычными уж точно ничего общего не имеет. :)
 
Назад
Сверху Снизу