DVD магнитола JVC не нравится звук

  • Автор темы Profi VW
  • Дата начала
  • Ответы 65
  • Просмотры
Простите но ничего не делать и что бы хорошо получилось так не бывает! :hat:
От себя что бы посоветовал это первое укрепить двери, тоесть сделать вибро и шумо подготовку! Сделать подиумы! Купить приличные динамики, купить усилитель собственно к ним же! И насладиться! Все остальное по вкусу, главное помешивать не забывать :LOL: !! Будет база от которой можно будет уже отталкиваться! и думать дальше!! Сразу все охватить лучше не стараться, ...овно получиться!
Только есть один момент, делать сразу хорошо и для себя или сделать просто что бы играло, тогда и париться не стоит! :) :hat:
 
tiskiss написал(а):
Чем вызвана нелюбовь к сабам??

Я 2 года ездил с сабом. Даже на Ауди 100 92г.в. с огромным багажником он мне сильно мешал. Так что ставить не буду.

А если сделать заднюю полку из фанеры (ну скажем 10мм.), обшить тканью, и вставить туда ну например Пионеровские блины; а спереди проклеить шумку (подиумы мешают ногам) и поставить 16-е Пионеры, то разницу я почувствую???
 
поставь, только не пионер, а что нибудь из хердсов или фокала, даже недорогих моделек. А потом возьми и подключи всё это даже через неочень дорогой усь, вот тогда ты почувствуешь разницу.
Тебеже говорят хочешь нормальный звук, без усилка и нормальной аккустики не обойтись. Темболее про блины я писал выше.
 
Ок!!! Так и сделаю. :hat:
 
Dиверсия написал(а):
TO 9mm

Есть такая магнитола+телек+антена, как раз продаю.
Подробности здесь. Если интересно, звони.

Не спасибо)
Мне именно JVC KD-AVX2 нужна именно JVC, а не китайская)
 
Да точно, звук страный, хотя хорошый усилок сглаживает, глубины тоже не нашел, хочу продать и оставить добрый, старый Пионер, видно JVC уже не рулит, осела полностью в Китае. Удачи o_O :dance2:
 
Сегодня купил компанентную аккустику Hertz DSK 165, и взялся за изготовление задней полки.
А воткну туда блины Kenwood M6930. Пока без усилителя.
Посмотрим, что получится... Если "не очень" будет, то поставлю усилитель.
 
Имхо не очень будет не столько от отсутствия усилителя, сколько от наличия блинов.....
 
Без усилителя будет не очень хорошо, мощности магнитолы для 6х9 маловато. Если решил ставить блины, то через усь. И рекомендую обрезать фильтром все, что выше 5 кГц, либо же отключи пищалки в блинах. А компонентка супер...
 
А воткну туда блины Kenwood M6930. Пока без усилителя.
Посмотрим, что получится... Если "не очень" будет, то поставлю усилитель
- не пожидись, а приобрети лучше недешёвые коаксиалы 6х9 с внешним кроссовером. При подключении не подключай клеммы твитеров :)
Естественно,без усилителя не обойтись!
 
Eu-Jinn написал(а):
- не пожидись, а приобрети лучше недешёвые коаксиалы 6х9 с внешним кроссовером. При подключении не подключай клеммы твитеров :)
Естественно,без усилителя не обойтись!

+100
 
tiskiss & Eu-Jinn +1

D.Lus написал(а):
Имхо не очень будет не столько от отсутствия усилителя, сколько от наличия блинов.....

а чем плохи блины ? у них есть свои преимущества в сравнении с 6,5
вопрос тока в том, насколько они правильные...
 
Это только эксперимент. По совету знающего человека (который советовал Hertz) сначала надо попробовать так. Если будет плохо - меняем тыл. Если опять не устраивает - тогда покупаем усилитель.
 
Мы тебе тоже даем совет из личного опыта, я с этим уже экспериментировал...Тогда отпишешь к чему ты пришел в своих экспериментах. ;)
 
Доделал и поставил полку,в неё блины Kenwood и довёл до ума передние штатные места в дверях.
Динамики оставил старые (перед). Кстати выяснилось, что это Alpine
От звука обалдел. Появилось всё - и бас, и объём, и всё остальное.
Надобность в усилителе отпала. И так громко и объёмно.
На днях поставлю компанентку (сразу времени не было), думаю будет ещё круче.
 
... вот так постепенно люди вставали на путь истинный... :LOL:
 
Потом будем наблюдать третью тему с заглавием ".... X Edition" :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу