Кто как служил?

  • Автор темы FF_Group
  • Дата начала
  • Ответы 223
  • Просмотры 44К

Кто как служил

  • Как положено, рядовым

    Голосов: 244 53,2%
  • Военная кафедра, лейтенентом

    Голосов: 34 7,4%
  • Военная кафедра, ныне в запасе, не призывают

    Голосов: 42 9,2%
  • Военная кафедра, ныне уклоняюсь

    Голосов: 1 0,2%
  • Годен с ограничениями, рядовым

    Голосов: 9 2,0%
  • Годен с ограничениями, не призывают

    Голосов: 35 7,6%
  • Откосил

    Голосов: 37 8,1%
  • Уклонист

    Голосов: 23 5,0%
  • Негоден реально

    Голосов: 32 7,0%
  • Забубенил пару дитёв, атких не берут в космонавты

    Голосов: 2 0,4%

  • Всего проголосовало
    459
папан написал(а):
ТОЧНО СКАЗАНО!!!!!!!!!! НЕ СЛУЖИЛ-НЕ МУЖИК! Сыну моему бронь давали,а он пошёл в армию.Два раза в Чечне был.Мужик.:hat:

Да плюс 100!!! :good: Пацаны из-за "косарей"круто попадали! А если б все плечо к плечу-враг бы просто растворился! Кто-то кайфовал,а кто-то за себя и за кучу тех "парней"...
 
сына не отдам служить :blum:
 
СанСаныч написал(а):
Не кипятись  :rolleyes: А вдруг это дама ответила  :LOL:

Тогда зачем она здесь? Кастрюльница! :LOL: С наступившим коллега(зелёный)!
 
служил 2 года, 1991-93 г.г. Учебка была в Амурской области, но был и во Владивостоке и Хабаровске и во многих городах Дальнего востока .После учебки продолжил службу уже в Беларуссии -возил командира части(военной базы), также объездил всю Беларуссию.Воинская специальность механик-водитель танка т-62, но езил и на т-72 и на т-80 .Уволился сержантом .Блин, если бы не армия ,даже на самолете не полетал бы(пассажиром), да и не побывал бы в тех городах, в которых был за время службы .Д еще был на Украине и Польше за время слажбы в армии.
 
-Инструктор американских "зеленых беретов" учит :есть у русских голубые береты-те таких как вы троих голыми руками порвут,есть у русских краповые береты- те таких как вы пятерых порвут и не устанут.А есть у русских самые страшные войска-стройбат,так там вообще звери,им даже оружие не дают!!!
Два веселых года,кто не был-тот будет,кто был-не забудет.а за заточенную малую саперную лопату в машине сказали срок дадут как за холодное,пришлось тупить родимую,но она и тупая ничего... :drinks: :drinks: :drinks: :drive:
 
служил 1год и 7 месяцев, чего не хватает - день за два. ЗА ТЕХ КТО НЕ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ ! ЗА ПАЦАНОВ !!!
 
В Балашихе 2 года в Мудиве сейчас ВТУ 1996 - 1998 г.
 
"Двугадючником" под Новосибом в 1985-1987 гг. Всем "двугадючникам" предлагали подписать контракт на 25 лет (блин, щас на пенсии был бы, в шоколаде. Нет?). Ко мне даже не подходили с этим предложением, думаю из-за вольнодумства, да и всё равно бы я отказался. Тем не менее, КМК, ценили. Да и я ценил всех своих сослуживцев. Иногда снится моя часть.
 
Трешку дали ))))))))) Трешку отбыл )))))))). Если серьезно - морфлот 84-87. Горячие Ручьи, разведкорабли. Заполярье, Балтика, Атлантическое побережье США, Куба. Может кто из собратьев горячинских прочтет. На сайте там одни офицеры остались.
 
Off
Kelman написал(а):
Где пункт "Кадровый офицер"?

Нет больше такого аллюминия -

html_m697d06f5.jpg

- нет и пункта.
 
michael_home написал(а):
Off

Нет больше такого аллюминия -
http://gunmagazine.com.ua/assets/images/archive/nom27/6/html_m697d06f5.jpg/IMG]
- нет и пункта. [/QUOTE]

у меня был! ИЧСХ тоже на букву У!!!!
 
Kelman написал(а):

Мне его оставили на память о стране, которой больше нет.
Буква моего - другая :)
И был бы такой пункт, а проголосовать я бы все равно не смог бы. :)
 
Назад
Сверху Снизу