Как быстро изнашиваются контакты на крышке трамблера

pokusay11 написал(а):
А у меня такая проблема - как-то открыл крышку трамблера, увидел там латунную стружку, посмотрел на контакты, а там один с выработкой от бегунка примерно 0,5 мм.. Попробовал вал, обнаружил радиальный люфт где-то 2 мм. Снял трамблер, разобрал, оказалась разбитая втулка. Втулку заменил, купил новую крышку и бегунок, все поставил. Люфта не стало, работала машина отлично. Проехал 500 км. решил посмотреть как себя чувствует трамблер. Открыл крышку, а там o_O o_O o_O снова куча стружки и снова люфт вала!!! :(. Может кто подскажет - из-за чего разбивает втулку?! :wall:

А вы шестерню на вал трамблера случайно не раком воткнули?
 
Да её там по моему никак не засунешь по другому!!!
 
Я уголёк потерял. Где купить?
 
ascerdfg написал(а):
Я уголёк потерял. Где купить?

Нигде.
Купи тазовскую крышку самую дешманскую, а можно и кетай лютый - еще дешевле выйдет, да переставь тупо...
А как ты его потерять то умудрился? Как тот русский шары в герметично закрытой комнате?... :LOL:
 
Не поверишь,ночью решил его покрутить и он выпал,хорошо увидел куда.Но уже сволочь не держится :sarcastic:
 
kalifornia написал(а):
Не поверишь,ночью решил его покрутить и он выпал,хорошо увидел куда.Но уже сволочь не держится :sarcastic:

Вова!... o_O А нахера ты ночью угольки крутишь?!!!.... :scare2:
 
ascerdfg написал(а):
Я уголёк потерял. Где купить?

А Вы - мастер, практический. :LOL:
А еще - и некрофил, потому что по содержанию темы только ленивый не отписывался на форуме, что трамблеры разных фирм взаимозаменямы полностью только в сборе. :blum:

:nose:
 
michael_home написал(а):
А Вы - мастер, практический. :LOL:
А еще - и некрофил, потому что по содержанию темы только ленивый не отписывался на форуме, что трамблеры разных фирм взаимозаменямы полностью только в сборе. :blum:

:nose:

Не, Миш, ну, когда ситуяйция безвыходная - можно практически от чего угодно уголёк вставить.... Когда пружинка с трудом зайдёт, а когда и выпадать будет (но,можно ж пару витков первых и разжать) - при сложной ситуации, по моему, похрен, откуда уголёк взялся.... :LOL:
 
Из батарейки вынуть.
 
Фил-2000 написал(а):

Да. Фил. Подтачивал я бегунок бош вкорячивая его в сагем (valeo). ;)
Но, если не понимать, что делаешь, можно и ч..н сломать. :rtfm: Особенно практикам. ;) :LOL:
:hat:
 
michael_home написал(а):
Да. Фил. Подтачивал я бегунок бош вкорячивая его в сагем (valeo). ;)
Но, если не понимать, что делаешь, можно и ч..н сломать. :rtfm: Особенно практикам. ;) :LOL:
:hat:

Дык, речь об угольке тока вроде?.... :LOL:
 
Off
Фил-2000 написал(а):
Дык, речь об угольке тока вроде?.... :LOL:

И что же, в отступлении темы, определенной ТС, Фрейд - отдыхает? :unknw:
;)
 
michael_home написал(а):
Off

И что же, в отступлении темы, определенной ТС, Фрейд - отдыхает? :unknw:
;)

Фрейд - аццкий аццтой, я не верю ему. И Юнг аццтой, хоть и ближе. И ещё их много разных было, кто с ничего на халяву денег поднимал. Так что - любой уголёк в крышку, это наименее критичная детоль там....
 
Назад
Сверху Снизу