Самый простой способ уменьшить расход масла Самый простой способ уменьшить расход ма

А я вот попробовал залить Liqui Molly 5-50, т.к. когда только взял машину залито было вообще какое то-неизвестное, по допуску подходило, а движок работал как у трактора Беларусь, гидрико просто с ума сходили. Сменил на Neste 5-50 полусинтетика и все стало замечательно. :)
 
До того как я ее купил, она ездила на Лукойле. Я по дури тоже лукойл лил поначалу, потом гидрики застучали. Поменял гидрики, залил BP Visco 3000. Масло поджирало. После смены колец лью ZIC A+ 10W40. Гидрики немного позвякивают. Думаю другое попробовать. Esso например или Elf. Что можете посоветовать.
 
Заменил Мобил 1 на Кастрол 0W30 проблем нет машинка даже тянуть лучше стала, и зимой супер в -25 крутит только в путь......на мобиле такого не было, да оно и погуще
 
На моей машинке до меня (по сервисной книге) заливали все подрад и Ессо и Мобил и т.п., полусинтетику и синтетику. А я перешол на полусинтетику Селения (итальяшки рекомендуют) и нормально как говориться "зимой и летом одним цветом" - корче очень доволен, холодные пуски в мороз без вопросов.
 
Назад
Сверху Снизу