Цитатник форума Manyack-у спасибо за идею. Без флуда

  • Автор темы d.lus
  • Дата начала
  • Ответы 283
  • Просмотры 93К
PHILINS :
"Вкладыши" - это баблосы которые вкладываются в тачку rolleyes.gif
 
Romson_RF ....Лично мне, почему то, стыдно пристегиваться...
 
Любимое: " неисправность возникла вследствии неосторожных манипуляций в подкапотном пространстве..." :good:
 
Wild B-4 (подвеска)
Проверить очень просто. Становишся раком и заглядываеш под задний бампер. Если видиш редуктор заднего моста и незавичимую подвеску то синро. Я так не сделал когда машинку брал. А когда из Литвы домой приехал и залез в яму то находился в ауте минут 5. Ещё есть наклейта в багажнике там написато SYNC или SYNCRO. Но с АКПП не знаю вроде небыло синкр, не уверен.
 
Тема про водостоки.
G@NS: И мозговое пространство почистить надо обязательно! Я у себя там 2 тряпки и отвертку нашел!
 
Отрывок из высказывания одного технического директора автосервиса: "...это еще тот счастливый клиент,которому мы не успели нас..ть под капот". :lol2:
 
QUOTE (SergGnom @ Oct 28 2007, 12:32 AM )
можете банить меня на 2 недели - но отвечу - пошел ты сам на х..й!!! тема тебе не актуальна и тебе насрать на всех одноплчан форумчан - дело твое!!! а мне тут близки многие и я просто доверю!!! народ добрый!!! почти весь!!!


из последнего, в порыве эмоций сильно-сказанного, очень понравилась цитата, ибо юмор просматривается очень тонко, практически - по-английски, а именно - уточнение про "..на 2 недели", в общем - считаю достойным произведением ораторского искусства, сказанному - быть :good:
 
VW джетта 87, 1.6, тип двигателя не знаю, сцепление обратного типа диск на 190, сакс, по каталогу всё совпадает. Автор некто калугин. как не зная тип двигателя по каталогу подобрать диск :LOL: тема здесь https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=66520
 
Lioha написал(а):
ЧТо-то меня трясет неприятно на ходу... То ли предыдущие хозяева перетянули сильно, то ли ей кранты? Стуков не слышно вроде
как проверить не подскажете что с ней?
:lol2:
 
Проверил ,трамблера нету ,есть фигня к чему крепятся провода ,она цельная неразборная ,похожа на трансформатор. Тема тут
 
Чего только не бывает в Барахолке...
rocky-star написал(а):
МЕГА СРОЧНО в течение 2 дней нужно 100 противогазов!цена будет зависеть от срока давности его самого-просроченные не предлагать!!!актуально до 26 декабря!8903*******
 
Описание работ в заказ-наряде автосервиса:

1.Снятие/установка защиты - 100р.
2.Диагностика тормозной системы - 250р.
3.Извлечение из-под педали тормоза посторонних предметов (блок сигнализации) - 650р.
 
хорошо с китайцами до первых серьёзных аварий и поломок. в первом случае нельзя будет починить водителя, а во втором случае машину

не с нашего форума, но очень актуально :good:
 
Назад
Сверху Снизу