Цитатник форума Manyack-у спасибо за идею. Без флуда

  • Автор темы d.lus
  • Дата начала
  • Ответы 283
  • Просмотры 93К
Тема про вентилятор особенно 1 и 3 пост. ТУТ
 
vampir написал(а):
модеры беспредельничают....
оффтопят, баянят, пользуются отсутсвием флудконтроля и наперегонки называют домоседа Е на лыжах  :LOL:
еще низнаю шо такое интонация выражения
беспридельщики млин, забанте их  :LOL:
 
Оригинал.
biga написал(а):
всем привет! заранее всем буду очень благодарен!!!!  машина Фольксваген Гольф 2 85г.в. ЕЗ 1.6, стоит карб 2108 и безконтактное зажигание от более свежего гольфа.
у меня такая проблема, появилась (возможно) после установки электронного зажигания, а может с ним оно и не связано! вобщем если воткнуть тестор на клеммы акума показывает зарядку 13.1, при всем включенном 12.3 по сути нормально! и это все при х/х в 1000 об/мин. но если на заведенной машине снять клемму с акума обороты поднимаются до 3000., а когда ставлю ее на место обороты снова 1000. в чем дело не понимаю, на преборке лампа зарядки не горит, поменял плохие провода на новые, заменил все клеммы, все зачистил (вобщем зделал все что смог) да и генераторр тоже разбирали и смотрели все в поряде заодно почистили все контакты внутри. но проблема не исчезла, сначала подумал акум замкнут, но нет вчера купил новый и тоже самое. что делать что проверить помогите!!! и еще вопрос- на генераторе штекер на 3 провода, а рядом с ним есть отдельная маленькая клемма. что это за клемма и куда подсоединяется ?? у меня на ней нет никакого провода! генератор бош. всем огромное спасибо!!!!
 
QUOTE (jandish)
Интересно узнать кто выиграет у нас на сайте .
Проголосуем - Жириновский,Зюганов,Медведев или Богданов?

QUOTE (G Plus)
а главный вариант? 

QUOTE (jandish)
По телевизору и радио вроде вариантов больше не предложили.



нельзя быть таким серьезным :lol2: :kiss:
 
Оригинал

Уважаемые посетители раздела! Подскажите тупому автовладельцу что это за деталь автомобиля?
На сервисе мне сказали что это "гироскоп" и что это чуть ли не главная деталь в машине. Я посмотрел про гироскопы в интернете, но их ставят только в самолеты нафига гироскоп в авто? Или они просто пошутили?
ЭТО стоит прямо под двигалем, чуть позади поддона...
TVD2ZcOgcd.jpg


yYaw1abSiZ.jpg
 
название темы дверца бензобака

здесь
 
lucky way тема "Снова про пену под пробкой HELP!"
...Специально и уровень ОЖ посмотрел - норма, и щуп весь облизал - чистое нормальное масло.
Как на вкус то определить??? :LOL:
 
AlexTDI:
"ТАЗ новый гораздо лучше чем этот металлолом 15-летний немецкий!!!
Немцы в очередной раз на дьрьме денег рубанули не кисло разрекламировали что это не металлолом, а машины, и давай на просторы СССр впаривать лохам, а теперь эти лохи создали Форум чтобы хоть как -то с немецким ЛОХОТРОНОМ под маркой Фольксваген совладать."
:LOL: :lol2: :lol2: :lol2:
 
гы:) надо сюда еще всю темку как Алекс проверял кватра или никватра :)
 
Такое нельзя потерять! :good:

Сказал domosed:
лачети - это когда у тебя есть семья, любимая жена, любимая работа, ты планируешь ещё может быть к осени забеременеть вторым ребенком и хочешь сделать всем близким к празднику маленькие душевные подарки, и тебе при этом на подержаные машины ваще не стоит, и любимая жена морщится в ответ на твои доводы, да и сам уже понимаешь, что глупости всё это, и самому почему-то не так важно, на чем ездить.. вот, примерно, что такое лачети.
 
В разделе "покупка и продажа автомобилей":

"...Вот решил продать свою машинку polo classic (выпуск конец 1997г)
Брал научиться ездить Знакомые советуют продавать- так как по их словам скоро начнет "сыпаться"..."


 
автор PatronuS, первое сообщение человека вот такое

Скажите, плиз, как доехать до Орла из Москвы? Я имею в виду по какому шоссе выезжать из Москвы? Знаю, что ехать через Тулу, там как? В принципе, мне надо не в сам Орел, а в город Малоархангельск Орловской обл. Может кто знает, как доехать до него не заезжая в сам Орел?
Буду очень признательна за ответ!


висит здесь

:lol2: :lol2: :lol2:
 
После проведения диагностики, на вопрос клиента (что с машиной, и будет ли жить а/м??????) Диагност сегодня выдал:
-массовое восстановление заводских параметров после не понятных манипуляций не установленным лицом в подкапотном пространстве :LOL: :LOL: :LOL:
 
AlexTDI Отправлено: May 27 2008, 10:02 PM

Оракул

Группа: Members
Сообщений: 8403
Пользователь №: 5570
Регистрация: 11-August 05
Рейтинг:
(10%)

QUOTE (Devochka @ May 27 2008, 07:41 PM)
Ну ты сказал! У нас 200 км до границы и ты в ЕС, а из Москвы явно на два дня на машине не поедешь

а у вас и в одну и в другую сторону по 200км????



вСЕ. я уполз валяццо :lol2: :lol2: :lol2:
 
Назад
Сверху Снизу